Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


ГОЛОСОВАНИЕ: КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ КОНКУРС

Текстовая версия форума: Архив форума вуайеризма и эксгибиционизма



Полная версия топика:
ГОЛОСОВАНИЕ: КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ КОНКУРС -> Архив форума вуайеризма и эксгибиционизма


Страницы: [1]

evalery
Друзья!
В течение августа в топик «Конкурс на лучший конкурс» поступило 27 идей о проведении различных соревнований в теме «Вуайеризм и эксгибиционизм», вот ссылка
http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=117674
Все они сегодня предлагаются для ознакомления и голосования в постах.
Перед названием каждого конкурса приводится ник его автора. Поскольку в ряде случаев описание условий конкурса автором было сделано сумбурно или не слишком вразумительно, их тексты были отредактированы и дополнены. Названия конкурсов в своем большинстве приведены в авторских вариантах, но в тех случаях, когда автор никак не удосужился его поименовать, к конкурсу было придумано подходящее название. Все названия конкурсов расположены в порядке их поступления на топик.
Просьба ко всем голосующим назвать несколько лучших (число не ограничивается), на их взгляд, предлагаемых конкурсов, и при возможности написать, в каких из них вы лично хотели бы участвовать. Не возбраняются и аналитические суждения о номинантах. При этом просим в своих постах приводить либо названия, либо номера соответствующих конкурсов, за которые вы голосуете и на которые ссылаетесь.
Лучшие из выбранных вами конкурсов в ближайшее время будут проведены на форуме «Вуайеризм и эксгибиционизм». При этом проведение соответствующих конкурсов будет возложено на его автора.

1. evalery
Конкурс «Открытое фото на природе».
Из представленных участниками фотографий путем голосования выбираются самые эротичные и самые открытые (с открытым лицом), обязательно сделанные на природе. Автор может представить фото как своих моделей (не более трех фото), так и самого себя, поэтому возможны две номинации.

2. evalery
Конкурс «Секс-рассказ».
Участники представляют истории и рассказы с описанием своей эротично-сексуальной встречи (встреч) с представителем противоположного пола во время отпуска (на курорте, в доме отдыха, на турбазе, на нудистском пляже, на Канарах, и т.д.). Главное, чтобы действие происходило во время отпуска. Из представленных работ голосованием отбираются лучшие.

3. evalery
Конкурс «Фото-приключение».
Участники представляют фотографии своей эротично-сексуальной встречи (встреч) с представителем противоположного пола во время отпуска (на курорте, в доме отдыха, на турбазе, на нудистском пляже, на Канарах, и т.д.). Главное, чтобы действие происходило во время отпуска. Из представленных работ голосованием отбираются лучшие.

4. Дивочка
Конкурс «Дуэль открытости».
Условия: два человека (добровольцы) отвечают на вопросы форумчан 2-3 часа (вопросы как онлайн, так и заранее присланные), а специальное жюри их премирует сэксиками в зависимости от степени открытости и интересности их ответов.

5. Дивочка
Конкурс «Слабое звено», или «Последний герой».
Условия: набираются добровольцы, ведущий даёт им задание: сделать фото по определенной теме ВиЭ. Дается 3-5 дней на изготовление фото, и примерно столько же на опрос-голосование. Участник, ставший в голосовании последним, выбывает, далее дается новое задание, и так, пока не останется один участник.
Можно провести такой же конкурс «Слабое звено», или «Последний герой», но уже среди уличных фотоохотников.

6. Дивочка
Конкурс «Викторина ассоциаций» дли гильдийцев.
Условия: ведущий словесно зашифровывает десяток-другой гильдийцев (по их постам, темам, фоткам или еще как), а участники отгадывают. Специальное жюри отбирает победителей.

7. Дивочка
Конкурс «Верю - не верю».
Условия: набираются добровольцы, которые рассказывают байки про себя (по тематике ВиЭ), заранее предупредив ведущего, где в их рассказе правда, а где нет. Участники конкурса отгадывают и получают за это очки, и так по очереди. Специальное жюри отбирает победителей.
То же самое можно сделать на подфоруме «Смотрим на меня», только с фото (верите ли, что на фото я?). Там надо будет на фото оставить какое то доказательство авторства, а на опрос «верю - не верю» посылать фото, обрезав это доказательство, или посылать чужое фото.
Продолжение в следующем посте.

Это сообщение отредактировал SNOW! - 03-09-2006 - 16:35
evalery
Продолжение.
8. evalery
Конкурс на лучшую сексуально-эротическую историю, случившуюся с вами в период студенчества (может быть, и в школьные годы). Победитель определяется голосованием.

9. evalery
Конкурс на лучшее сексуально-эротическое фото (свое, подлинное) из вашей личной жизни того же периода. Победитель определяется голосованием.

10. Дивочка
Конкурс «Гильдийцы в детстве»
Желающие присылают по две фотки - одну современную, другую из раннего детства, а участники отгадывают и составляют пары из двух фоток. Победителем становится тот, кто угадает больше пар.

11. Дивочка
Конкурс «Испытание для героя».
Условия: добровольцу дают несколько заданий, по одному в день. Например: изготовить фото по определенной теме, написать какую-нибудь историю по определенной теме (какая конкретно тема, участник узнает только в день задания, но они должны быть по тематике ВиЭ). Победитель определяется голосованием.

12. Дивочка
Конкурс «Найди ответ на вопрос по форуму». Задания могут быть какие-нибудь шуточные, типа «Собрать какое-то количество плюсиков», или что-то другое в этом роде. Победителя определяет специальное жюри.

13. Golden Dragon
Конкурс «Высота». Выбирается лучшие эксгиби-фото, сделанные на высоких местах: на смотровых площадках, на крышах, на мостах и т.д. Победитель определяется голосованием.

14. koasi
Конкурс «Фото-приколы нашего городка». Выбираются лучшие забавные и неожиданные фото по теме ВиЭ, сделанные авторами собственноручно. Победитель определяется голосованием.

15. Брюнетка 2
Конкурс «Великий мастер».
Представляются две иллюстрации: на первой – подлинное произведение кисти великого мастера в стиле «ню» (например, картина Гойя «Обнаженная маха»), на второй – аналогичное изображение, как можно более близкое к оригиналу, но сделанное форумчанином, или при позировании форумчанина (форумчанки). Победитель определяется голосованием.

16. Vlad AKA Black
Конкурс «Нормальные герои всегда идут в обход».
Представляются фото участников, что-нибудь обходящих - дерево, столб и т.п. Главное, чтобы ракурсы были разные: сзади, спереди, сбоку. Победитель определяется голосованием.

17. lookin
Конкурс «Ню в обыденной жизни». Суть его в следующем. Всех нас окружают объекты, которые стали для нас обыденными и привычными (квартира, дача, подъезд, лифт, офис). Поэтому предлагаю участникам представить фото с обнаженными участниками (только своего изготовления) вот в таких привычных местах. Автор может представить фото как со своими моделями, так и свое собственное. Считаю, что подобные конкурсы позволят нам по-другому посмотреть на привычные места обитания.
Возможные номинации в таком конкурсе.
а) «Дача». Представляются фото с условием, что они сделаны на даче, и чтобы в кадре обязательно присутствовали посторонние люди - хотя бы один человек.
б) «Домашние заботы». Представляются домашние фото участников в обнаженном виде, например, за приготовлением еды, за уборкой квартиры, и т.д.
в) «Подъезд».
г) «Лифт».
Победитель определяется голосованием.

Продолжение в следующем посте.
evalery
Окончание.
18. Дивочка
Чемпионат для фотоохотников.
Условия: каждому участнику дается пять заданий общего характера (например, сделать фото по темам «Короткие юбки», «Брючки», «Колготки», «Чулочки», «Красивые парочки», и т.д.). Каждый участник должен сделать по одному фото для каждого задания. Оценивать работы при этом нужно, не выбирая из всех лучшую фотку, а оценивая ВСЕ предложенные фотоработы по 10-балльной шкале. Потом можно для объективности у каждого откинуть по паре самых высоких и самых низких оценок, а для остальных высчитать средний балл. У кого он окажется самым высоким по сумме всех пяти заданий - тот чемпион. Но для проведение этого чемпионата нужно достаточно много времени – возможно, 2-3 месяца.

19. MuDRuS
Конкурс «Фотокросс».
Участникам даются фотозадания по темам ВиЭ (например, снять обнаженную модель на улице, обнаженную грудь на улице, снять писающих на улице, и т.д.), причем как можно более разноплановые и допускающие разные варианты толкования. Дается определенное время, в течение которого нужно сделать эти фото (например, 2-3 дня, но не больше недели). Кто лучше всех выполнит все этапы соревнования – тот победитель.
Более трудный вариант того же конкурса – «Фотокросс-экстрим». Условия те же, что и в предыдущем случае, но в затрудненных условиях. Например, задание: зимой сделать на улице фото обнаженной модели или обнаженной груди, или девушки в миниюбке, то есть запечатлеть то, что обычно зимой не увидишь.

20. MuDRuS
Конкурс «Ассоциативные стихи». Участникам предлагается фото по теме ВиЭ, а конкурсанты должны за определенное время придумать стихотворение к ней. Жюри оценивает качество стихов и определяет победителей.

21. MuDRuS
Конкурс «Наблюдение за наблюдающим». Участники делятся на две команды, у каждой - разные задания. У первой: подсмотреть и сфотографировать подсмотренное, у второй: сфотографировать подсматривающего! Жюри выбирает лучшие работы.
Пояснение автора конкурса. Люди делятся на пары по принципу «знакомства – доступности», и т.п. Поверьте, фотографирующий человек - обычно выглядит весьма забавно, особенно если он еще и фотографирует то, что «нельзя» снимать. Скажу про себя - как-то я встал практически на голову, чтобы сделать снимок. Причем сам не осознаешь, когда фотографируешь, но по рассказам - забавно. Сам видел весьма забавные позы и сценки. Главное - не позировать.

22. MuDRuS
Конкурс «Фотошопер». Авторами подбираются серьезные фото, например, какого-нибудь совещания, официальной встречи, или что-то другое в этом роде. Задача конкурсанта: изменить в этом фото что-нибудь так, чтобы оно перешло в разряд «Вуайеризм и Эксгибиционизм». Соответственно жюри производит оценку по двум категориям: 1 - зрелищность, 2 – мастерство.

23. MuDRuS
Конкурс «Взгляд изнутри». Немного извращенно, но… Больше подходит для съемки на видео, но и на фото тоже подойдет. Смысл: съемка сексуального действа из места событий, то есть не со стороны, а с позиции, к примеру, члена. Победитель определяется голосованием.

24. MuDRuS
Конкурс «СуперМакро». Участники представляют макрофото (то есть сильно увеличенные) «интересных» мест человеческого тела. Победитель определяется голосованием.

25. jakellf
Конкурс «Вуайер + эксгиби».
Образуются пары вуайер + эксгиби, которые делают совместное фото - каждый за своим любимым делом, но в одном кадре. Если им встречаться в лом - есть фотошоп, но натюрель, конечно, приветствуется. Голосование на форуме выберет лучших.
Вариант: делается то же самое, но уже не фото, а видеоклип секунд на 30. Это вообще сооl.

26. evalery
Конкурс «Фото-секс».
Конкурс СВОИХ фото, где запечатлено ваше или подсмотренное занятие сексом в общественных местах. Победитель определяется голосованием.

27. evalery
Конкурс «Лит-секс».
Конкурс историй и рассказов на тему вашего или подсмотренного занятия сексом в общественных местах. Победитель определяется голосованием.
мультяшка
На мой взгляд практически в каждом из предложеных конкурсов есть своя изюминка. Если выделить какие-либо, то мне понравились: 10, 11, 14, 17, 18, 20, 22.

Правда для 18 уже поздновато, зима скоро, хотя и зимой попадаются экземпляры в мини, в этом конкурсе я бы поучаствовал
20 - знаю есть у нас отличные стихоплеты, думаю будет интересно
17 - должен получится красивый конкурс, но я скорее всего смогу поучаствовать только если кому-нибудь понадобится фотограф.
evalery
happy.gif Жаль, что никто не высказывается, даже Совет Открытых (Мультяшка, это не на твой счет). Неужели конкурсы никому не интересны? А как же сэксики зарабатывать? wink.gif
Vlad AKA Black
По моему почти все конкурсы можно провести, поэтому отметил только самые
новые, не стандартные и интересные

4. Дивочка
Конкурс «Дуэль открытости».
6. Дивочка
Конкурс «Викторина ассоциаций» дли гильдийцев.
10. Дивочка
Конкурс «Гильдийцы в детстве»
13. Golden Dragon
Конкурс «Высота».
20. MuDRuS
Конкурс «Ассоциативные стихи».
22. MuDRuS
Конкурс «Фотошопер».
Enzel
№24,№20,№6,№4 интересные конкурсы rolleyes.gif
adidaska77
QUOTE
1. evalery
Конкурс «Открытое фото на природе».
Из представленных участниками фотографий путем голосования выбираются самые эротичные и самые открытые (с открытым лицом), обязательно сделанные на природе. Автор может представить фото как своих моделей (не более трех фото), так и самого себя, поэтому возможны две номинации.

Однозначно я ЗА,у меня скоро материальчик будет licklips.gif

QUOTE
4. Дивочка
Конкурс «Дуэль открытости».
Условия: два человека (добровольцы) отвечают на вопросы форумчан 2-3 часа (вопросы как онлайн, так и заранее присланные), а специальное жюри их премирует сэксиками в зависимости от степени открытости и интересности их ответов.

Очень бы хотелось попробовать провести такие дуэли,это на 100% конкурс для нашего форума!

Это сообщение отредактировал adidaska77 - 03-09-2006 - 19:34
vasek 571
№4,6,20 я бы эти провел.
Любитель посмотреть
Валера! Я обищаю подумать и проголосую!
Щас просто некогда...
плетикоша
Идея №15-весьма оригинальна.Голосую за неё...
Acacia
Думаю почти все конкурсы имеют право быть wub.gif
Но выбиру те, в которых поучаствовала бы сама biggrin.gif : 4, 7, 10, 12, 15.
F1
однозначно последний герой
Любитель посмотреть
1. evalery
Конкурс «Открытое фото на природе».
4. Дивочка
Конкурс «Дуэль открытости».
6. Дивочка
Конкурс «Викторина ассоциаций» дли гильдийцев.
26. evalery
Конкурс «Фото-секс».
SNOW!
так. это я завтра все внимательно изучу и выскажусь..=)
svd
17. lookin что-то в этом есть.
puhlyak
13. Golden Dragon
evalery
rolleyes.gif Думаю, надо оставить возможность для голосования по этому конкурсу да 30 сентября - ему исполнится ровно месяц. Потом подведем итоги. Хорошо было бы, если бы модераторы еще раз сделали рассылку по форуму об этом конкурсе. angel_hypocrite.gif
SNOW!
изучила..=)) на самом деле, много интересного. но не все, так скажем осуществимое)
№ 1. на природе. с лицом не все станут фоткаться) но возможно, скорее всего, на след сезон)
№2,3-идеи интересные..но опять же..довольно откровенные..) в рассказе можно сочинить что угодно..
наиболее интересными и необычными мне показались идеи дивочки
№4-дуэль открытости-супер просто! может не будем откладывать в долгий ящик? 0098.gif
№5-уже действует..)
№6-викторина ассоциаций-можно попробовать, трудновато будет зашифровать ник, только дивочка. думаю. сумеет
№7-неплохая идея, только не все у нас умеют байки рассказывать..хотя Модест..Блэк..точно смогут. biggrin.gif
№8-можно попробовать! уухх..я могу так сладко расписать про студенческие годы..они на самом деле были суперские!! единственное, не всегда у людей есть настроение и вдохновение все это описывать. просто бывает лень писать..
№9-вот с этим непонятно. как будем бороться с фотками с инета в таком конкурсе?
№10-дивочка, опять же, не все готовы выкладывать лица) хотя идейка хорошая! гы..меня б точно не сравнили как надо..я в детстве другая была..вредная вобщем непохожая.. ))
№11-насчет каждый день, я сомневаюсь, что кто-то сможет так оперативно выполнять задания..
№12-очень понравился! тоже можно не откладывать в долгий ящик=) в роли ведущей. конечно ты 0098.gif
№13-а как же техника безопасности? на крыши народ гонять не надо)) на мостах холодно)
№14-можно провести..только опять же. как бороться с плагиатчиками? в инете полно фоток с приколами)
№15-этот конкурс. вообще-то Элька предлагала. Эль..или это Брюнеткина идея?
№16-Блэк!! я как представила.. гы..смешно мне что-то biggrin.gif хотя название мне понравилось))) bb.gif
№17-у нас есть похожая тема-задания для эксгибиционистов-там как раз в лифте и т.д. и т.п.
№18-очень глобально..что-то подобное проводит Алоисио..типа мегаконкурса. конечно. на такой времени надо много. а вот с подсчетом очков я запуталась. happy.gif
№19-показался мне слишком сложным. даже невыполнимым..для того, чтобы допустим снять писающих это ж сколько надо охотиться???blink.gif а вы говорите, за 2-3 дня..
№20-а вот этот очень понравился!! 0098.gif стихотворцев у нас много, мне кажется, инетересно должно быть! главное, фотки классные подобрать...)))
№21-это тоже сложно. где вы подсматривающего будете искать? mellow.gif
№22-для этого дела, надо сначала выяснить, кто у нас дружит с фотошопом.)
№23-хм..трудновато осуществить)
№24-макро, конечно можно! но как показывает опыт, народу больше нравятся фото общего плана))
№25-ой. ну это нереально.. народ у нас с разных городов и стран..если кому и удасться встретиться-единицам.
№26-тоже проблематично..мне кажется))
№27-это можно) совместно с дивочкиным конкурсом "верю-не верю")))

уфффф..высказалась.
итак лучшие. на мой взгляд:
4, 6, 12, 20! 0098.gif
а если победителя выбирать-то я за дивочку.
*Лёлька*
Задания 5,12,16...
Дивочка и Влад....
...
Illika
Обалденные идеи - дивочки - Последнее звено.
И очень соблазнительное - Великий мастер. 0098.gif
Omen
МНе больше дивочка понравилось.
а как можна в нем участвовать
Xomyak
17. lookin
Мисюра Алексей
При зрелом размышлении ГОЛОСОВАНИЕ: КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ КОНКУРСрешил пока высказаться скромно. № 4

Это сообщение отредактировал Мисюра Алексей - 24-09-2006 - 18:19
ksana777
Я бы провела конкурс №22
inoplanetianin
№№ 4, 6, 10, 12 smile.gif
сова
3,8 то что меня привлекло,особенно 3. Думаю,что интереснее нечто имевшее место нежели придуманное, так как эти истории из жизни они живые,что-ли т.е. одушевленные!
djulietta
5. Дивочка
Конкурс «Слабое звено», или «Последний герой».

10. Дивочка
Конкурс «Гильдийцы в детстве»

12. Дивочка
Конкурс «Найди ответ на вопрос по форуму».

gravedigger
Фотоконкурсов и так много. Т.е. практически все! Поэтому мне понравились следующие...

4. Дивочка
Конкурс «Дуэль открытости».
10. Дивочка
Конкурс «Гильдийцы в детстве»
20. MuDRuS
Конкурс «Ассоциативные стихи».
modest64
QUOTE (gravedigger @ 25.09.2006 - время: 09:44)
Фотоконкурсов и так много. Т.е. практически все! Поэтому мне понравились следующие...

Поддерживаю! Но кое-что все же добавил бы...
Итак:
4. Дивочка
Конкурс «Дуэль открытости».
10. Дивочка
Конкурс «Гильдийцы в детстве»
20. MuDRuS
Конкурс «Ассоциативные стихи».
1. evalery
Конкурс «Открытое фото на природе».
13. Golden Dragon
Конкурс «Высота». Выбирается лучшие эксгиби-фото, сделанные на высоких местах: на смотровых площадках, на крышах, на мостах и т.д. Победитель определяется голосованием.

Основной критерий выбора - оригинальность идеи. Тут, конечно, лидирует Дивочка 0085.gif
Эла
3 и 7.
evalery
Друзья!
В течение двух месяцев на форуме «ВиЭ» проходил «Конкурс на лучший конкурс»: с 1 по 31 августа – подача идей о конкурсах, с 1 по 30 сентября – голосование по предложенным идеям.
Предлагаю вашему вниманию итоги голосования по предложенным конкурсам. В этом списке первая цифра – порядковый номер соответствующего конкурса (см. начало данного топика), вторая цифра – количество набранных им голосов.
Итак, цифры.
№ 1 – 3, № 2 – 0, № 3 – 3, № 4 – 11, № 5 – 4, № 6 – 6, № 7 – 2, № 8 – 1, № 9 – 0, № 10 - 7, № 11 – 1, № 12 – 5, № 13 – 2, № 14 – 1, № 15 – 2, № 16 – 1, № 17 – 3, № 18 – 1, № 19 – 0, № 20 – 7, № 21 – 1, № 22 – 2, № 23 – 0, № 24 – 1, № 25 – 0, № 26 – 1, № 27 – 0.

Безусловным победителем «Конкурса на лучший конкурс» стала ДИВОЧКА с конкурсом № 4 «Дуэль открытости», набравшим 11 голосов.
Второе место с 7-ю голосами каждый разделили конкурсы № 10 «Гильдийцы в детстве» (автор - ДИВОЧКА) и № 20 «Ассоциативные стихи» (автор MudRus).
Третье место с 6-ю голосами занял конкурс № 6 «Викторина ассоциаций» (автор Дивочка).

Победители получают установленные премии: 1 место – 100 сэксо, оба 2-х места – по 75 сэксо, 3 место – 50 сэксо.

Конечно же, наиболее активным участником конкурса и его практически абсолютным победителем стала наша всеми любимая ДИВОЧКА, в связи с чем хочется ее поздравить вдвойне!!!

Отмечу также, что четвертое и пятое места также заняли предложенные ДИВОЧКОЙ конкурсы № 12 «Найди ответ на вопрос по форуму» (5 голосов) и № 5 «Последний герой» (4 голоса), который в настоящее время уже проводится.

В связи с этим от имени Совета Открытых прошу ДИВОЧКУ определить, какой из своих конкурсов и когда именно она хотела бы провести.

Также нужно отметить, что еще четыре предложенных конкурса в итоге набрали по три голоса, что ИМХО тоже дает им право на проведение в ближайшей перспективе на форуме «ВиЭ». Назову их в соответствии с порядковыми номерами: № 1 «Открытое фото на природе» (автор – evalery), № 3 «Фото-приключение» (автор – evalery), № 15 «Великий мастер» (автор - Брюнетка 2) и № 17 «Ню в обыденной жизни» (автор - lookin). Поэтому прошу указанных авторов тоже определиться, когда и в какой форме они хотели бы провести свои конкурсы на форуме «ВиЭ». От себя лично хочу добавить, что я бы хотел провести свой конкурс № 3 «Фото-приключение» (описание прошу смотреть в начале топика) примерно через месяц, когда окончательно завершится сезон отпусков и у форумчан наберется достаточное количество фото для этого конкурса.
Итак, ждем ответа от авторов.
Еще раз поздравляю победителей!!!
дивочка
спасибо всем,кто проголосовал за мои предложения wub.gif
только вот какое то непонятное время сейчас для конкурсов,давайте подождем недельку-другую,а там определимся...а то что-то охладел народ пока к конкурсам,вот на "смотрим на меня" конкурс "капельки воды"-и идея красивая,и задание несложное,а активность почти нулевая...
что касается тех конкурсов,которые попали в тройку лучших,то два из них(гильдийцы в детстве и викторина ассоциаций)это даже не конкурсы,а конкурсы-игры для клуба Гильдии,который еще только в проекте...
ну а дуэль открытости проведем конечно,но чуть попозже
Blur
4, 10, 18, 22.
Фух выбрал...Конкурсы все интересны, каждый по своему!
Жаль голосование кончилосьwink.gif.
MuDRuS
Какая прелесть :)
Мню занал втооре место ::)))

Всем спасибо. Если честно, то я уже про ето забыл.. Сегодня пригшло писмо - и напомнило :)

Кстати, это второй конкурс, на котором я что-то занял :)
Надо же...

Страницы: [1]

Архив форума вуайеризма и эксгибиционизма -> ГОЛОСОВАНИЕ: КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ КОНКУРС





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва