Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Рассказы по теме Nude in Public

Текстовая версия форума: Архив форума вуайеризма и эксгибиционизма



Полная версия топика:
Рассказы по теме Nude in Public -> Архив форума вуайеризма и эксгибиционизма


Страницы: [1]234567891011121314

nudejoy
Первым делом хочу предложить вашему вниманию мой собственный перевод рассказа одной девушки по имени Дженни. Она явная эксгибиционистка, и ниже вы найдете одно из ее приключений.
Это мой первый и пока единственный законченный перевод. Есть еще несколько незавершенных, и дело продвигается не быстро.
Если у кого-то еще есть переводы, прошу не стесняться и делиться. Только умоляю, не надо никакой чернухи, насилия, пыток и прочего.

-----------------------------------------

Нагие похождения...

В ту ночь я была на какой-то бурной вечеринке в одном из местных баров, и буквально на рогах добралась до своей маленькой квартиры, размером со спальню (все что я могла тогда себе позволить). Несколько раз я промахивалась ключом мимо замка, но в конце концов дверь была побеждена, я прошагала в комнату и не раздеваясь упала на кровать. Вены просто горели, и я решила раздеться, впрочем снимать пришлось не так уж и много. В доме уже включили отопление и в комнате было страшно жарко, так что очень скоро мое обнаженное тело покрылось тонким слоем блестящегом пота. Я растирала себя ладонями, борясь с прилипчивым потом, но жара только еще больше намасливала мою кожу. И тогда я подумала о том, чтобы охладиться голой.... снаружи.

Это было будто желание Господа - я и понять не успела, как уже стояла у двери и держалась за ручку. Различные чувства боролись внутри меня, но я резко открыла дверь и выглянула наружу. Немного подождала, тщательно прислушиваясь и всматриваясь в коридор, не идет ли там кто-нибудь, а затем, словно одержимая сделала шаг в коридор. И вот я уже стою одной голой ногой в коридоре безо всякой одежды! Воздух был холодный и влажный, и мои босые ноги ступили на прохладный обувной коврик. О, Боги! Хорошо еще я вспомнила в последнюю секунду о двери, и поймала ее как раз перед тем как она захлопнется. Я просунула руку в щель и выдвинула задвижку, чтобы зафиксировать ее в открытом состоянии. Дверь лязгнула о щеколду и я замерла и сжалась, вслушиваясь, не идет ли кто-нибудь. Неожиданно, меня окатило холодной волной тревоги, страха и возбуждения. Сквозь трепет, я шагнула с коврика и оказалась в коридоре, где я была полностью открыта, для любого кто бы там не появился.

Я сделал несколько напряженных шагов вниз по коридору, стараясь не произвести ни звука, что было весьма непросто в этом старом зданни. Я прошла где-то 5 шагов и остановилась прислушаться. Чувство тревоги и страха росло внутри, так что я даже покрылась гусиной кожей. Но в коридоре не было ни души. Я набрала в себе смелости сколько могла, и как могла тихо припустила вниз по коридору. Добежав до конца, я аккуратно приблизилась к лестнице, пытаясь уловить признаки приближающейся опасности. Затем я побежала назад, пробежала свою дверь и припустила к другому концу коридора. На другой лестнице тоже никого не было. Да и, если подумать, кому там быть в полпятого утра.

И тут я услышала, как внизу открылась дверь в подъезд, а примерно через вечность, она закрылась с грохотом и щелчком.


Я замерла на секунду, не веря тому, что услышала. Я сконцентрировалась еще больше, и вся превратилась в слух. Ошибки быть не могло, снизу кто-то устало шагал приближаясь ко мне. До моей двери было около 15-ти метров, которые теперь казались милей. Человек уже преодолел пролет, и шагнул на лестничную площадку между пролетами, всего на полэтажа ниже меня. Как молния я метнулась к своей двери, и знаете, это забавно - бежать нагишом, и чувствовать АБСОЛЮТНО все свое тело в движении. Моя грудь колыхалась вверх и вниз, сжималась и выпрыгивала с каждым рывком. В той самый момент, когда я влетала в дверь, из-под лестницы показалась мужская голова, так что я уккуратно закрыла дверь, и прислушалась к происходящему в коридоре.

Мужчина замер на минуту (показавшуюся мне вечностью), и продолжил дальше свой подъем. Я облокотилась на дверь и сделала гигантский вздох, а моя рука сама собой опустилась к клитору. Что-то случилось с моим страхом и прочими переживаниями, и я знала, что уже не могу одеться и не могу перестать к себе прикасаться.

Я снова открыла дверь огляделась и вышла наружу, на этот раз все мои чувства были притуплены ощущениями между ног. Аккуратно шагая, я направилась вниз по коридору к главной лестнице, все еще поглаживая свой клитор. Прислушавшись, я никого не услыша, и решила подняться на 3-й этаж. Опершись оной рукой о перила (вторая осталась в "рабочей точке"), я начала восхождение. Нигде не было ни звука, и я благополучно добралась до верха. Здесь я остановилась, услышав шамкающий звук за одной из дверей, и направилась туда. Похоже в 34-ой комнате усердно занимались любовью, характерный звук исходил именно оттуда. Я облокатилась на стену напротив, и начала интенсивнее ласкать себя в унисон со вздохами и криками из-за двери. Это был мой собственный маленький мир - только моя вагина, мои руки и звуки... и я голая, опершаяся на стену в коридоре собственного дома.

Я уже кончала, и была в миллиметре от оргазма, когда вдруг услышала что дверь в подъезд опять хлопнула двумя этажами ниже. Раздались громкие голоса нескольких человек, которые были явно навеселе. Несколько парней и девушек разговаривали, смеялись и... поднимаясь по главной лестнице. Вот теперь у меня НАСТОЯЩИЕ проблемы! Меня и спасительную квартиру теперь разделал целый пол, а ко мне приближалась толпа людей. От неожидонности и я рванула к задней лестице, настолько быстро, насколько могла, но этого оказалось недостаточно, и сзади я услышала голос одного парня:

- Эй, да эта девченка похоже голая. Зацените!

- Ты о чем говоришь? - раздался другой голос и засмеялся.

- Она завернула за угол вон там вот.

- Да уж, тебе больше не наливаем, - сказала какая-то девчонка.

В это время я стояла опершись на холодную стену, стараясь не дышать и слушать. Было слышно, как они отперли одну из дверей и все вошли внутрь. Я глубоко вздохнула, подошла к пожарной двери, преграждающей путь к задней лестнице, и толкнула ее, но дверь не шелохнулась. Я вздохнула еще раз и толкнула ее со всей силы, но стараясь не произвести ни звука. Похоже, что я застряла здесь пока коридор окончательно не опустеет. Тут мои бессовестные ручки снова начали теребить клитор пока я прислушивалась к звукам этой шумной толпы. И снова прошла вечность, пока все звуки там окончательно не смолкли. Я вздохнула, прибавила себе уверенности и стала думать, как мне вернуться домой. Путь был свободен, и я на ципочках побежала вниз по коридору, выбрав наилучшее соотношение между тишиной и скоростью. Все мое тело двигалось и колыхалось, я никогда до этого не ощушала так отчетливо все свое тело разом. Когда я кралась мимо одной из дверей, сконцентрировавшись на другом конце коридора, за ней послышался грохот и детский шум, но быстро смолк.

Я остановилась перед лестницей перевести дыхание. Оживление и возбуждение переполняли меня до дрожи! И снова я начала гладить себя, медленно спускаясь по лестнице. С каждым шагом я чувствовала себя все ближе к спасению, и все ближе к оргазму. В моих ушах пульсировал грохот, и глаза закатывались, так что я шла почти в слепую. И вдруг я услышала шаги. Открыв глаза, я увидела, что кто-то поднимается по лестнице, прямо передо мной... отступать было некуда, так что я собрала всю свою уверенность, и продолжила свой путь. Оставалась всего пара секунд перед тем как этот 21-летний кудрявый шатен в штанах цвета хакки обнаружит меня, но он был так сосредоточен, на ступеньках, что не замечал мое голое трясущееся тело, хотя я уже стояла прямо перед ним. Наконец, он заметил перед собой босые ноги, поднял глаза, и увидел меня ВСЮ! Я как могла постаралась изобразить безразличие, неровно пропищала: "Привет", и как ни в чем не бывало, прошла мимо него до конца лестницы, обогнула угол, и продолжила спуск по следующему пролету под его обжигающим и ошеломленным взглядом.

На следующем пролете я остановилась пока не услышала как он плетется дальше вверх по лестнице. Все это время я не переставала ублажать себя, и почувствовала приближающийся оргазм невероятной силы. Я метнулась в свою комнату, где без промедления получила громоподобный экстаз, и жаркий оргазм.

Всю следующую неделю, или около того, я была тише воды ниже травы, присматриваясь, были ли какие-нибудь последствия моего маленького приключения, но никаких слухов не было... так что все клево! Надо будет попробовать еще раз.
ALOISIO
я думаю, эту тему стоит перенести в основной форум ВиЭ,
будем собирать тут интересные рассказы.
не свои.
NiP Fan
Я уже выкладывал этот рассказ на форуме, но тема была не совсем подходящая, а теперь и вовсе ушла в архив (это было два года назад). Поэтому я решил продублировать мой старый пост здесь и поддержать тему. Оригинал истории был взят с форума сайта nude-in-public.com.

"Привет! Меня зовут Мари. Мое первое появление голышом на людях случилось, когда мне было 18. На тот момент я только окончила среднюю школу. Мои родители уехали на три недели в путешествие, и у меня было пару свободных недель. Потом я планировала устроиться на летние заработки. Я сидела в Интернете и наткнулась на один сайт, посвященный публичной наготе. Не знаю, что заставило меня заострить на нем внимание.

Прочитав несколько историй и просмотрев фотографии, я поняла, что и сама хотела бы попробовать кое-что из этого. Чем больше я читала, тем больше мне нравилась эта мысль. И поскольку дома я была одна, я сняла всю одежду и продолжила читать истории.

Я принялась мастурбировать, пока читала, и вскоре испытала несколько довольно сильных оргазмов. К тому времени, когда я закончила, я уже была полна решимости совершить кое-что из тех вещей, о которых прочла.

Кроме того, я приняла решение дома ходить голенькой, а также оставаться голой всегда и везде, где только смогу. Я не знала, что буду делать, когда вернутся родители, но у меня было время, чтобы обдумать это.

Чем больше я об этом думала, тем сильнее было мое желание полностью обнажиться перед незнакомыми людьми. Пока я не знала точно, когда и где, но решила, что обязательно найду способ сделать это.

Было около девяти вечера. Я поняла, что проголодалась, и пошла в кухню. Я огляделась. Мне совсем не хотелось ничего готовить, так что я заказала пиццу.

Я пошла в свою комнату и стала одеваться. И тут же осознала, насколько это было глупо, и бросила. Только что я решила оставаться дома голой, а завтра показать себя, и вот у меня появился отличный шанс сделать это! Какая же я идиотка!

Я спустилась по лестнице и стала ждать. У меня была мысль достать деньги из кошелька и спрятать их поглубже в сумочку. Таким образом, денег в кошельке будет недостаточно, и это позволит мне подольше побыть голой перед незнакомым человеком.

Мне было немного страшно, и я нервничала, но в то же время была очень возбуждена. Усевшись перед телевизором, я стала ждать пиццу. Наверное, прошла целая вечность, прежде чем раздался звонок в дверь.

Я встала, сделала глубокий вдох, подошла к двери и открыла ее настежь. На несколько секунд мы обе замерли в полном шоке. Это была молодая девушка, примерно 18-ти лет. А я ведь даже и не подумала, что это может быть девушка!

Она глядела на меня с открытым ртом. Я же была в ударе от того, что выставила себя напоказ женщине, но я все равно ощущала возбуждение.

По прошествии пяти или десяти секунд я, наконец, пригласила ее зайти и, отступив, пропустила ее в дом. Я постепенно приходила в себя и спросила у нее:

- Надеюсь, тебя не обижает моя нагота? Просто дома я хожу голая и не подумала об этом, когда открывала дверь.

Она улыбнулась мне и сказала, что это прикольно и что это совсем не проблема. Она последовала за мной в гостиную. Я достала свой кошелек, и тогда эта девушка сказала, что, во всяком случае, я выгляжу хорошо и что у меня отличное тело. До этого ей иногда встречались только старые, жирные, страшные мужики, которые открывали дверь голыми. Я обернулась и сказала, что, должно быть, это было просто отвратительно.

Она засмеялась и согласилась, что так оно и было, но в отличие от них, у меня прекрасное тело, на которое приятно смотреть. Я покраснела и сказала «спасибо». Отрывая кошелек, я спросила, сколько я должна за пиццу.

Я вытащила деньги и претворилась, как будто только что обнаружила, что их не хватает. Я попросила ее подождать минутку, пока я достану деньги из сумочки. Она сказала: «нет проблем» и спросила, нравится ли мне все время быть голой. Я ответила, что это самое лучшее ощущение на свете. Она кивнула и сказала, что это круто.

Я переклонилась через кофейный столик, чтобы покопаться в сумочке. Я рылась в ней где-то две минуты и все это время моя попа была на виду у разносчицы пиццы. Наконец, я «нашла» еще денег и, обернувшись, вручила их ей.

Я сказала ей, что сдачи не нужно и поблагодарила ее. Я проводила ее до двери. Выходя, она обернулась и сказала, что я по-настоящему горячая штучка и что она надеется еще когда-нибудь доставить мне пиццу. Улыбнувшись, я ответила, что она может приходить в любое время с пиццей или без нее. Она сказала, что это было бы круто и что она так и сделает.

Я вышла из дома и проводила ее до машины. Она заметила, что это было очень смело с моей стороны. А я только улыбнулась и объяснила, что тут нет ничего особенного: уже стемнело и вряд ли кто-нибудь сможет увидеть меня сейчас, кроме нее самой.

Я стояла возле ее машины, пока она усаживалась. Я пригласила ее заезжать в любое время, и мы попрощались. Он стала выезжать задом на дорогу. Я стояла там, пока она не скрылась из виду. С того самого момента, как я открыла дверь, я была настолько возбуждена, что не смогла бы вытерпеть дольше.

Прислонившись к своей машине, я принялась играть с собой и кончила несколько раз прямо там, возле дороги. Я не переставала думать об этой девушке и о том, что ей понравилось наблюдать за мной.

Наконец, я вернулась в дом и заставила себя кончить еще несколько раз, прежде чем ложиться спать.

Я знаю, что это рассказ не совсем о публичной наготе, но это был мой первый опыт обнажения перед кем-то. Попозже я напишу, что сделала потом».
nudejoy
Sumatohov, отличный рассказ, в самую точку. Обожаю такие. Спасибо!
Еще бы в оригинале хотелось почитать. Кстати, как ты получил доступ к рассказам на этом сайте? Я знаю, что они там есть, но они доступны только тем кто платит. А жаль - для меня почитать об их приклучениях это даже лучше, чем смотреть фото.

Как бы то ни было, я решил еще маленько порадовать тех, кто любит этот жанр. Сегодня я закончил еще один перевод рассказа от той же самой девушки Дженни. После того ночного испытания она решила не останавливаться на достигнутом...

Нагие похождения Дженни (часть вторая)

Как-то так получилось, что после душа я перестала повязывать голову полотенцем, и сушить волосы. А уже через несколько дней я и завтракала, и прибиралась без единого лоскутка ткани на моем теле. Я была поражена тем, как нагота может будоражить чувства, и менять ощущение собственного тела. Уже где-то через неделю я стала чувствовать себя совершенно комфортно будучи обнаженной в своей квартире, и одевалась только если мне надо было куда-нибудь выйти.

Здесь стоит упомянуть, что дом, в котором я живу, наполняется движением с 5 вечера и до полуночи, зато днем здесь глухо как в городе призраков. Кажется в это время на весь дом остаются только пара студентов, пенсионеров и вояк в отставке, которые уходят в 6 утра или типа того. Так что, в среду когда я сидела дома и читала перед работой, у меня вдруг появилась мысль: "А почему бы мне не сходить сейчас за почтой, вот так, в чем мать родила". Ну, за почтой мне конечно, не на почтамт надо было, а всего лишь спуститься в холл, и проверить свой почтовый ящик. Это будет мой тест - я узнаю будет ли это на столько же бодряще, как в тот раз когда я напилась.

Я подошла к двери и прижала ухо, чтоб послушать нет ли там кого... ни звука. Я откинула щеколду, приоткрыла дверь и озираясь высунула голову. И правда никого. Я взяла ключи с крючка и шагнула наружу. Коврик на этот раз был теплый и липкий. Я неподвижно стояла в коридоре, сжимала ключи, и вслушивалась в каждый звук. Но кругом была лишь тишина. Ничего удивительного, я знала, что она рассеется ближе к вечеру. Я собрала всю свою смелость, и начала красться вниз по коридору словно кот на охоте, но с каждым шагом я становилась все более и более уверенной. Когда я подошла к лестнице, то уже совершенно беззаботно взялась за перила, словно на мне были одеты футболка и джинсы. Я быстренько спустилась до первого этажа и направилась к двери в холл.

В этой двери было маленькое окошко, я осмотрелось через него, и только тут осознала, что там, в холле, единственной вещью между моей сверкающей НАГОТОЙ и УЛИЦЕЙ будет лишь одна полностью стеклянная дверь. И тут, неизвестно откуда появилось возбуждение. Я ощущала как часть меня наполняется им, как на спине выступает пот. Но при этом я также ощущала и страх. Я стояла там наверное целый век, и дважды едва не ретировалась. Я знала, что путь через холл, это совсем другой ПУТЬ нежели пробежаться туда-сюда по коридору. Ведь потом мне еще предстоит открыть эту дверь, пробежать два лестничных пролета, и отпереть мою собственную дверь, не имея на себе ничего кроме "улыбки".


Я глубоко вздохнула, трясущейся рукой повернула ручку, и открыла эту тяжелую дверь. На меня пахнуло волной теплого воздуха, который наполнял холл, через приоткрытую стеклянную дверь. Я вышла и немного постояла, вглядываясь через эту прозрачную преграду. Я очнулась только когда дверь позади меня закрылась с глухим стуком. Неожиданно, у меня словно сердце остановилось - а не забыла ли я ключи. Я посмотрела вниз, и открыла сжатый кулак - о да, ключи на месте - но на ладони остались следы, так крепко я их сжала. Обретя дыхание, я шагнула к почтовым ящикам и поискала свой. Какой же он? Ах да, 206. Через дырочки было видно, что он явно не пустой... это странно. Я в тайне надеялась, что почтальон еще не приходил, и я смогу повторить свою вылазку. Руки перестали трястись так сильно, и я взяла ключ, и повернула его в замке почтового ящика. Только открывая дверцу я обнаружила, что другая моя рука уже прокралась к "интимному месту". Я пресекла эту бессознательную деятельность и достала несколько конвертов. Это был сплошной спам.

Я стояла и смотрела на них, и вдруг осознала, что стою совершенно голая в холле моего дома, в два часа дня, и меня переполняют два чувства: абсолютно неконтролируемое желание, и наивный страх, как у ребенка укравшего печеньку. Колени ослабли. На один момент мне вновь захотелось вновь себя потрогать, но руки были заняты, сжимая ключи и письма. Пока я решала, что из них бросить, наружная дверь открылась и я услышала шершавый звук магазинных пластиковых пакетов.

Повернув голову, я увидела старушку, с полными руками продуктов. Первым инстинктом было - прикрыться, но я изо всех сил сопротивлялась ему. Вместо этого я состроила тонкую улыбку, как только она на меня посмотрела. Я следила как ее глаза уставились на мою шею, а затем проследовали вниз до моих босых ног. Это тянулось словно вечность плюс еще один день. Боже! Я не могла поверить, насколько я была возбуждена - я будто оглохла от собственного пульса. А ее взгляд тем временем проделал обратный путь наверх. Своим пересохшим горлом я смогла лишь проскрипеть: "Здрасьте". Я почти шаталась от впечатлений, а между моими между коленями и бедрами чувствовался теплый воздух и характерный запах. Мои волосы чуть шевелились от сквозняка. А старушка что-то проворчала и захромала к лестничной двери.

Не знаю, что на меня нашло, но я решила пролонгировать эту встречу, и пошла за ней, а когда она открыла дверь, я взялась за ручку и помогла ей ее подержать. Она снова осмотрела меня и что-то опять буркнула и проворчала на русском (в нашем доме снимают квартиры много эмигрантов из России). Когда она ушла, я обнаружила, что над моей вагиной уже работает та рука, в которой я держала письма! Мне сейчас же необходимо было высвободиться, но по каким-то причинам мне еще было мало... Я должна была пойти дальше. Что со мной, я будто оседлала саму страсть? Или это что-то вроде зависимости? Не знаю. Я дала двери закрыться и облокотилась на нее спиной, а затем закрыла глаза, и представила все сегодняшнее приключение. Письма упали на пол, и я "работала над собой" все дальше и дальше, а дрожащее тело успокаивала другой рукой. Я чувствовала как тонкий слой пота выступил по всему телу, и от этого я покрывалась гусиной кожей на легком сквозняке. Вскоре, меня сокрушили конвульсии мощного, почти первобытного оргазма... прямо там, в холле!

Я сделала несколько глубоких вдохов, пока волны наслаждения еще раскатывались внутри меня. Еще несколько вдохов, и в конце концов я смогла открыть глаза. Еще несколько, и стала соображать, как мне вернуться назад в квартиру.

За дверью раздались голоса, и они становились все ближе. Я чувствовала и слышала шаги двух мужчин. Вскоре они были уже прямо по ту сторону двери. Ручка повернулась, дверь открылась, и они переступили через порог. Я осознала, что они были лишь в полуметре от меня, у меня ничего нет кроме связки ключей. Я пыталась сжаться и спрятаться, прикрытая дверью. Когда они прошли, я обежала вокруг двери и метнулась в свою квартиру как метеор.

Уже внутри я присела подумать о том, что только что произошло, представляла это и просто... любовалась...

----------------------------------

Актуальная версия находится в ..............................

Рекламировать можно только на специальном подфоруме Рекламируйте здесь.

Это сообщение отредактировал Vlad AKA Black - 18-11-2008 - 00:17
NiP Fan
QUOTE (nudejoy @ 17.11.2008 - время: 20:48)
Sumatohov, отличный рассказ, в самую точку. Обожаю такие. Спасибо!
Еще бы в оригинале хотелось почитать. Кстати, как ты получил доступ к рассказам на этом сайте?  Я знаю, что они там есть, но они доступны только тем кто платит. А жаль - для меня почитать об их приклучениях это даже лучше, чем смотреть фото.

Это было два года назад, тогда у меня был доступ на сайт. Фрагмент, который я выложил - это начало целой серии рассказов. К сожалению, оригиналы у меня не сохранились.
diman197110
Мои родители не являются никакими поклонниками нудизма, но неоднократно мы ходили на озеро, которое находится недалеко от нас (3 км), и купались там голышом!
Когда мне было 16, как-то я пошла в одиночестве к озеру и купалась голышом. Однако через несколько дней мне было уже немного скучновато только в воде или на берегу быть голышом, и я делала маленькую прогулка без одежды и ходила, таким образом, по местности рядом с озером, но не далеко, лишь до конца территории нудизма. На следующий день я шла снова к озеру, раздевалась, но шла, однако не в воду, а по местам нудизма только в кроссовках. Дойдя до конца территории нудизма, я увидела маленькую тропинку, которая шла в лесу рядом с озером и я подумала, что я там однажды таким образом пройду. Я бегала в лесу голышом и видела там много дорожек, по которым можно было бы также проехать на велосипеде, и ко мне сразу пришла идея проехаться однажды голышом на велосипеде.
На следующий день я решила ехать велосипедом, но пошла не к озеру, а к лесу, разделась до обуви. Я знала, что в лесу ходят немного людей, и поэтому я проехала несколько километров. Это я делала несколько дней, до тех пор, пока однажды ко мне не пришла мысль ехать так до дома. Я поехала вплоть до главной улицы, но не осмелилась ехать до дома, который стоит в 200 м от улицы.
Однажды моя мать сказала, что мы навестим бабушку, но я ответила, что не поеду с ними: "я пойду к озеру". Я пошла к озеру, по дороге разделась, положила вещи в корзинку велосипеда и поехала снова в лес. Несколько часов спустя порядочно стемнело, и когда я была снова перед главной улицей, я решила, что должна пробовать это, и быстро пересекла улицу. Через 2 минуты я была на нашем саду. День был просто Супер для меня, но я не знала, что меня видела соседка. Она рассказала моему отцу на следующий день, что я шла вечером голышом домой, но мой отец, однако, не сказал мне ничего.
Через неделю у моих родителей был выходной, но, однако они не пошли со мною к озеру, а остались дома. Мой старший брат (19) и моя сестра (21) были в Испании в отпуске.
Я пошла к озеру, побыла там немного и полчаса спустя я уже шла только в обуви к велосипеду. Было глупо, что я оставила мои вещи в этот день у озера. Однако мои родители также пошли к озеру, но не для того, чтобы купаться, а, чтобы пронаблюдать за мной. Они видели, что я уехала на велосипеде голышом. Мои родители забрали все мои вещи и пошли домой.
Несколько часов спустя я вернулась к озеру и сразу получила большой шок: я больше не видела моих вещей!
Я искала их вокруг - но ничего, я чуть не заплакала.
Я не знала, что должна была сказать моим родителям, когда бы я появилась голой дома, и мне было страшно, что на пути к дому я кого-нибудь встречу, так как это был выходной и многие были дома. Я ждала, до тех пор, пока не стемнело, и после долгих раздумий я поехала домой. К счастью, никто не видел меня, всяком случае я так думаю. Я быстро открыла наши садовые ворота и, оставив велосипед, быстро пошла к подвалу. Я шла по лестнице вверх, чтобы попасть в мою комнату, но моя мать поймала меня!!!
"Иди сюда Анна, что с тобой?" спросила у меня мать. Я хотела ответить, что мои вещи украли, но она держала их в руке!!! Не могу описать вам мой шок!!! Моя мать повела меня на кухню и мы сели, я хотела одеться, но мой отец был против: "Ты останешься голой, до тех пор, пока мы будем об этом говорить", сказал он. Мы проговорили почти час, и они сказали, что они не имеют ничего напротив, если я оказываюсь голой или хожу голой дома. Мой отец сказал мне: "Ты останешься теперь на 3 дня в доме голой до тех пор, пока твои брат и сестра не вернутся из отпуска. Это твое наказание, даже если ты этого не хочешь". Я осталась на 3 дня дома голой, делала все голой и находила это СУПЕР COOL !!!
Когда мои брат и сестра вернулись, мать говорила с ними. Мой брат сначала смеялся, но был не против, моя сестра не имела вообще никакой проблемы и она также находила это супер, и при визите “одевалась“ она также таким образом. Мои родители говорили сначала об этом, но больше они не имеют никакой проблемы, однако, если кто - то из приходящих в дом бывает против, то я должна, конечно, одеваться.
Теперь мне 19 и уже 3 года голышом. Удивительное и нечто особенное испытывать, будучи вне дома голой только в кроссовках, это я все еще имею, но говоря предварительно моим родителями. Я хожу голой в гости к моей подруге, которая живет рядом. Все наши соседи знают, что я - поклонница нудизма, и все они уже видели меня голой!!! Два дня назад я сказала матери, что я хотела бы идти в гости к нашим родственникам голышом, и мы пошли к ним. Я шла туда и возвращались домой голышом. Я испытала еще многое, и напишу об этом в скором времени.
simulyant
Как мне знакомы описываемые в этих рассказах, ощущения.
Только в эксгибиционизме,к сожалению,присутствует мужская дискриминация.Если то-же самое проделает мужчина,пусть даже и в отличной физической форме,реакция окружающих будет явно отличной от той, которая будет при участии женщины.
pilotki
Всу нижеописанное вымысел


Во-первых, не по теме, этот рассказ, скорее, к садистам.
Во-вторых, слишком много мата.
За мат - предупреждение.
Алоизио


Это сообщение отредактировал ALOISIO - 20-11-2008 - 16:33
serglsr
Очень понравились приключения Дженни! Спасибо публикатору. Повеяло знакомыми ощущениями от рассказа. Разница лишь в том, что мне рассказывала РЕАЛЬНУЮ историю моя очень хорошая знакомая. Сразу хочу сказать, что способности были в дальнейшем рельно проверены. но это уже совсем другие истории. А пока постараюсь изложить услышанное. "Было мне тогда 15 Лет. Я жила с родителями в 17-тиэтажном доме коридорного типа. На одном этаже распологалось порядка 10-ти квартир. А наша квартира была на 9-ом этаже, почти в самом конце коридора. Так что до лифтовой площадки было метров 30-ть. Коридор от лифтовой отделялся общей железной дверью с замком, который сам захлопывался. И вот летом, когда родители уже ушли на работу, я проснулась, и так мне хоршо было, и так у меня между ног ныло, что решила опять похулиганить. Тем более, что до этого я испытала несколько раз такие ощущения и такой самопрозвольный оргазм только оттого, что сначала просто выходила за дверь, потом доходила до ближайшей двери соседей, потом научилась добегать до последней двери двери соседей перед лифтовой. И почти каждый раз, только оттого, что мои ножки сжимали половинки писечки и тёрли их друг о друга, я не добежав обратно до своей квартиры кончала! Но всё это было примерно в течении года в своём длинном коридоре. Только два раза за это время я попалась. Один раз девочке соседке, а один раз парню, который снимал квартиру на нашем этаже, ито издали. Я очень сильно переживала из-за этого, боялась попасть им на глаза, но не могла забыть тех ощущений которые были ЕЩЁ сильнее, и ни с чем не сравнимы! Я не могла контролировать своё тело, и меня просто трясло в конвульсиях от блаженства! Удивительно, но мои родители ничего не узнали, или сделали вид. Но меня уже тянуло на новые ощущения, на новые подвиги! И этот подвиг я запомнила ооочень хорошо, на всю жизнь! Итак. Я встала, пошла в ванную, умылась, полюбовалась на себя голую в зеркало. "Хорошенькая!" От этого похулиганить захотелось ещё больше. Моя писечка только от одних мыслей была уже мокрая. Казалось, только прикоснись к ней, и она взорвётся! Но нет! Только сама, и только в коридоре! Я подошла к двери, прислушалась. Тишина в коридоре. Тихо-тихо приоткрыла дверь и выглянула. Сердце стучит так громко и трясёт всю от возбуждения. Я сейчас окажусь за дверью совсем голая - УЖАС! В коридоре светло, слышно как идёт лифт. Дом большой и позтому люди почти всё время двигаются, слава богу в основном на лифтах, но нередко и по лестнице, которая расположенна за лифтовой площадкой отдельно. Вот туда я и собралась в этот раз, первый раз за железную дверь этажа! Я стала босой ногой на ленолиум коридора и у меня затряслись коленки... А вдруг попадусь... И дико страшно и хочется этого больше страха. Всётаки я собралась с силами и сделала шаг за дверь. Затихла. Сердце стучит, мурашки по коже... Тихо прикрыла дверь, запирать не стала и ключи не взяла. И на носочках, вдоль стенки, стараясь не шуметь побежала к лифтовой площадке. Как долго тянется коридор! Как щекочет письку! Но вот наконец железная дверь на лифтовую. Я выглянула через решётку наружу. Вроде бы никого. Шумит опять лифт. какие-то звуки гулко доносятся с лестницы... Может не надо, может домой побежать? Нет-нет, ещё один шаг и я сделаю то, о чём мечтала... Я осторожно отодвинула защёлку на общей двери. Мамочки... дверь предательски заскрипела, но остановиться я уже не могла. Казалось ещё одно движение и я не смогу больше держаться - кончу! Я раскрыла пошире дверь, что бы случайно она не захлопнулась, и выскочила на лифтовую. Как хорошо, я смогла! Я никогда не была здесь голая! Может ещё чють-чють пройти? До лестницы? Каждый шаг уже давался с трудом, я была на пределе! Посмотрела на себя сверху вниз: соски торчат покрытые мурашками, стыдливо сжатые полусогнутые коленки, мокрая щёлка между ног... Я же голая! В три прыжка проскочила лифтовую, и вот я на лестничной клетке. Остановилась на секунду перевести дух и оттянуть неизбежно надвигающийся оргазм. Передо мной лестница вверх, лестница вниз, большие окна на улицу, через которые, казалось, меня сразу увидят. Простор! Я ликовала! ОЙ! Я застыла. В ту же секунду на нашем этаже, за углом от меня, открылся лифт. На какое-то время я забыла, кто я, где я,у меня помутилось в глазах, и я только себя ругала:"Дура! Зачем! Сидела бы дома!" Я слышала как из лифта вышел человек, как он пошёл в наш коридор, но самое дикое, как захлопнулась за ним железная общая дверь! Я поняла, что произошло что-то ужасное для меня, но верить не хотелось. Я слышала как открывалась дверь соседей, а потом как закрылась. Наступила тишина. Я заглянула на лифтовую площадку. Дверь на этаж ЗАКРЫТА! В полуобмороке досеменила до двери, дёрнула раз, два, три... Дверь ЗАКРЫТА! Я поняла, что я застряла в подъезде днём совершено голая, и я совершенно не понимала, как я попаду домой. Это было последней каплей. На меня накатил такой оргазм, что у меня подкосились ноги. Я легла на пол прямо на площадке, сжала ногами свою писечку, ладошками закрыла рот, чтобы заглушить стоны и билась в конвульсиях пока оргазм не прошёл. Когда я пришла в себя, мне стало ужасно стыдно и страшно. Я поднялась и вернулась на лестницу. Постепенно я стала успокаиваться. Прятаться особенно на лестнице негде. Я не знаю, сколько часов я металась по лестнице чтобы не попасться. Была и на первом, и на 17-ом, пропускала людей прячась за углом. И всё равно человек пять-шесть меня увидели. А самое главное, ко мне вернулось возбуждение! Я первый раз в жизни испытала два оргазма почти подрят. И оба раза когда попадалась на глаза людям. Я регулярно заглядывала на свой этаж, но дверь так никто не оставил открытой. Наконец случайно в подъездное окно я увидела соседа квартиранта, который меня уже видел в прошлом году. Он шёл домой, я решила ему сдаться, попросить что бы он запустил меня на этаж. От одной мысли об этом, а больше оттого, что мне придётся это сделать, у меня опять сладко заныло внизу живота. Я притаилась у лифтовой площадки, дождалась пока он выйдет из лифта и вышла ему на встречу. Какое ощущение, и опять новое, я испытала! Выйти самой навстречу молодому симпатичнрму парню совершенно голой, да ещё где- в подъезде! Надо сказать, он был приятно удивлён, разулыбался, начал меня успокаивать, а я лепетала что-то несвязное, извинялась почему-то, но что творилось с моей писечкой! На ватных ногах, изо всех сил удерживая себя от оргазма, я зашла в наш длинный коридор. Каким родным он мне показался! Сосед остановился раньше и стал открывать свою дверь, а я пошла дальше. Подошла к своей квартире, дёрнула дверь и очередной раз за сегодня поняла, что кончаю-дверь была закрыта изнутри! Кто-то из родителей был дома. Я постучала и прикрылась руками. Дверь открыл отец. Я с глупой улыбкой сказала ему "Привет", и вошла в квартиру. Он молча подвинулся и я сразу же нырнула в ванную комнату, еле успела прикрыть дверь и опять обкончалась, последний раз за этот день. Как потом оказалось, я провела голая днём в коридоре болше 5-ти часов. Отец матери ничего не рассказал. Хотя потом, мама приносила новости о голой девице которая пряталась в подъезде. Люди говорят. Но серьёзных последствий моего приключения не было для меня. Зато потом я много раз это вспоминала, и нисколечки не жалела о том, что приключилось со мной. Хотелось ещё таких же да и новых ощущений.
Впальто
Два моих отрывка как раз по теме лежат вот тут: http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic...dpost&p=8932359
diman197110
– Осторожно, двери закрываются. Следующая остановка тысяча шестьсот тридцать восьмой километр.


ну и какое отношение этот длиннющий опус имел к теме топика?
не заставляйте меня удалять рассказы, пишите только по теме.
Алоизио


Это сообщение отредактировал ALOISIO - 20-11-2008 - 16:55
ALOISIO
QUOTE (cats @ 20.11.2008 - время: 09:57)
QUOTE (cats @ 18.11.2008 - время: 10:04)
Не совсем про женщин-эксгиби, скорее - наоборот.

к сожалению, не по теме топика
Алоизио

Темы рассказов вообще нет. А рассказ мой был неплохой. Только его поставить никуда нельзя. Куда не поставлю - везде "не по теме". Алосий - рулез. Только люди не прочитают.

Темы рассказов указаны автором топика в самом первом сообщении.
nudejoy
Алоизио, если рассказ pilotki действительно содержал мат и садизм, то спасибо, что ты его удалил. Я хотел посвятить эту тему только и исключительно эксгибиционизму.

Однако жаль что модераторы настолько предосудительны. Когда запостил первый рассказ, я только потом обнаружил, что там много орфографических ошибок. Я поправил их и перепостил в своем блоге. Но в местном форуме я их праить не могу, поэтому и дал ссылку на актуальную версию.

В связи с этим у меня вопрос: я планировал постить сюда не только переводы, но и ссылки на англоязычные рассказы и повести по этой теме. Некоторые из них ОЧЕНЬ большие и я отчетливо осознаю, что мне вряд ли когда-нибудь светит их перевести, хотя они и стоят того. Будет ли рекламой ссылки на оригиналы с краткой аннотацией?

Ах да, спасибо diman197110 и serglsr за отличные рассказы.
diman197110
Ну и на конец недели самое сладкое:

Меня зовут Ирина, мне 24 года. Два года назад на дискотеке я познакомилась с весёлой компанией девчонок. Оказалось, что мы любим весело проводить время. Я быстро влилась в их компанию и скоро стала совсем своей.
Правда, для этого мне пришлось пройти испытание - посвящение в их компанию. Когда они рассказали о ритуале посвящения, я была немного озадачена. Хоть я и имею широкие взгляды на жизнь, но всё же это было нечто.
Мне для вступления необходимо середь белого дня пройтись совершенно голой по городу в красных туфлях на высоком каблуке и вести себя так, как будто я была одета и нечем не отличалась от окружающих. Я сразу хотела отказаться, но потом, подумав, согласилась, к тому же этот обряд проходил в соседнем городке, где меня некто не мог узнать.
Следующим утром по условиям посвящения я вышла из подъезда своего дома только в красных туфлях и всё. Думаю не надо объяснять, что на улице было ещё очень рано и меня никто не видел, но это не значит, что я спокойно себя чувствовала. Машина ждала меня за десять метров от двора, и я натерпелась уйму страха. Но желание приключений меня тянуло вперёд и вперёд. В машине было четверо девчонок, меня посадили на переднее сидение и мы поехали. Конечно же, многие водители замечали, что я сижу с голой грудью, и иногда сигналили нам.
От всего этого я сидела как на иголках. Девчонки весело разговаривали и делились своими впечатлениями от своих посвящений, и показывали мне свои фото. Напряжение внутри меня росло, и я покрылась холодным потом.
Наконец то через два часа мы приехали в центр города, был выходной день и людей было много. Я в нерешительности открыла дверь и вышла...
Сразу я привлекла уйму взглядов и под свист прохожих я начала свой путь вдоль улицы к парку, который был в 15 минутах езды на машине. Я шла, не поднимая глаз, мне вдогонку кричали разные слова. Я чувствовала себя полной идиоткой. Подружки ехали вслед за мной и снимали всё на видео и фото. До парка я шла как в тумане. Во мне бушевала буря ощущений, но потом я как-то успокоилась и шла с высоко поднятой головой. Не смотря на то, что парк был в центре города, в нём было безлюдно. Мне осталось последнее испытание, нужно было попросить закурить у кого-нибудь. Я заметила двух парней и решила играть та до конца.
Когда я подошла к ним, они были ошарашены таким зрелищем. Дали прикурить, и я пошла к машине, чувствуя себя победительницей. Как вдруг меня схватили за длинные волосы, и закрыли рукой рот. Не говоря ни слова, меня повалили на траву два парня, у которых я взяла сигарету, и стали меня насиловать. Девчонки всё видели и не помогли мне. А у меня не хватило сил вырваться. Член вошёл в меня мягко и издал хлюпающий звук. Я сама не ожидала того, что внутри меня всё мокро и что мне с первых толчков стало приятно. Они видно тоже не ожидали того, что я обхватила ногами талию насилующего меня парня и стану ему подмахивать. Когда второй отпустил мои руки, я обхватила за шею того, кто меня трахал, и стала стонать и говорить всякие пошлости. Первый кончил почти моментально, и уступил место второму, я повалила его сама на спину и оседлала его....
Понятно, что когда я направилась к машине, они долго смотрели мне в след, а девчонки приветствовали меня как победительницу. Я села в машину довольная и счастливая. Мы остановились у закусочной вдоль дороги, и я вышла вместе со всеми, чтобы перекусить. Девушка, которая нас обслуживала, таращилась на меня как на чудо природы.
Девчонки сказали, что не ожидали от меня такой прыти и что я с первого раза войду во вкус, и смогу к тому же трахнуть двоих насильников.
Я рассказала им, что по натуре я очень страстная женщина и что для меня нет табу в плане секса, если мне это приносит удовольствие, но такого я сама не ожидала.
Меня по пути домой посвятили в правила клуба любителей развлечений. Всего нас пятеро человек, только девушки, которые являются страстными приверженцами публичного оголения своих тел. Когда двоё или более членов нашего круга собираются вместе, то они должны оголяться всегда, когда это позволяют обстоятельства, разрешается оставаться а трусиках только в случаи когда у девушки "критические дни", и это единственноё оправдание для ношения нижнего белья, в других случаях оно не носится, также про купальники следует забыть, все девушки должны сбривать всю растительность между ног. Но самое главное, что у каждой должен висеть маленький колокольчик, продетый в клитор.
Я спросила, у всех ли есть он, и тут салон машины наполнился мелодичным звучанием.
Мы съехали на обочину и все вышли. Тогда мне сказали, что я должна лечь на капот машины и развести ноги в стороны. Что я незамедлительно и проделала. "О, красавица, тебе не мешало бы подмыться после бурного посвящения!" И тут же мне на промежность полилась теплая вода с бутылки, а нежная рука стала смывать следы спермы и выделений. В следующую секунду меня пронзила сильная боль, и я вскрикнула. А потом ещё пол минуты проводили манипуляции с моим клитором, пока колокольчик не был продет на свое место. Затем меня снова ополоснули, и каждая девушка позвонила моим колокольчиком.
Пока я ехала домой, мой клитор сильно ныл и "дергал", что было очень неприятно. Меня высадили возле подъезда, и из-за наступивших семерок я проскользнула незамеченной. Мне предстояло пройти на свой третий этаж совершенно голой и в красных туфельках. При каждом шаге мой колокольчик мелодично позванивал, и это меня развеселило. Ключ от квартиры лежал под ковриком, и я ели успела за собой захлопнуть дверь, как из соседней двери кто-то вышел. Я села на пол и громко засмеялась...
Утром я осмотрела себя в зеркале и осталась довольна новой причёской на лобке, вернее её отсутствием, и круглым колокольчиком в виде маленького шарика. Клитор был воспалён и сильно зудел. Но это ещё не что, по сравнению с тем, что я испытала через пять минут, когда попыталась сходить в туалет пописать. Моча зашла в свежую ранку и сильно защемила. Я чуть не закричала от неожиданности.
Следующим что я сделала, так это выбросила всё свои лифчики, и оставила три пары трусиков, а остальные тоже отправились в мусорное ведро. Затем я повесила халатик возле двери, чтобы быстро смогла его накинуть на себя, когда кто-то позвонит в дверь.
Через день были готовы мои фотографии, и мы с девчонками пошли их забирать с фото студии. Видели бы вы лицо той молоденькой девочки, которая отдавала мне пакет со снимками, а я их стала просматривать. Увиденное меня сильно возбудило. А девушка покраснела, когда я ей дала один снимок, где я верхом на парне. И сказала ей, что он плохо получился, и я за него платить не стану. Она сказала, что это за счёт студии, и я, собрав снимки, вышла.
Мы устроили просмотр фотографий и видео кассеты, сначала моей, а затем всех остальных.....
Не подумайте чего либо, мы не лесбиянки, но и не против помастурбировать друг перед другом, чем и занимались во время просмотра видео.
У нас регулярно проходят такие встречи, и часто мы шокируем окружающих появлением в голом виде в общественных местах, а я люблю при девчонках потрахаться с каким- нибудь парнем, который возбудился до предела, когда перед ним появляется совершенно обнаженная девушка.
Но всё это мы делаем только в чужих городах. Я временами чувствую себя настоящей шлюхой, и порой мне хочется порвать с этой компанией, но мне это всё нравиться.
sashsash
Рассказ длинный, поэтому в файле.

Присоединённый файл
Присоединённый файл  ___________.doc
nudejoy
sashsash зря вы добавили рассказ как файл, надо было просто добавить рассказ в несколько подходов - каждая глава отдельным сообщением. Мне очень понравилась манера в которой написан рассказ, какая-то очень искренняя, и натуральная. В предисловии верно подмечено, что большинство эротических рассказов сейчас написаны словно мужиками извращенцами без како-либо фантазии - весь акцент на сексуальные переживания, а о раскрытии личностей, и обстановки никто и н думает. Это действительно так, мало кто пытается сделать эротический рассказ еще и художественным, но начиная эту тему, я планировал собирать именно такие рассказы. И поверьте они есть, и их много, за исключением рассказов на русском... наши соотечественники совсем забыли что такое литература и драматургия.
А еще начиная эту тему, я планировал создать коллекцию таких рассказов, которые бы вдохновляли девушек и женщин узнать что такое эксгибиционизм, попробовать его, и осознать что это отличное РАЗВЛЕЧЕНИЕ. Но большинство авторов не видят грани между склонностью к эксгебиционизму (которая есть практически у всех женщин) и элементарным блядством (когда все равно с кем совокупляться). К сожалению, в рассказе sashsash и последнем рассказе diman197110 хватает именно блядства. Но первый подкупает своей естественностью, и раскрытием второстепенных деталей, которые помогают погрузиться в происходящее, да и 4-ая глава там просто потрясающая.


Я пока не перевел ничего нового, но хочу дать ссылку на рассказ, который крепко меня задел:

Как Сара стала нудисткой
Внутри каждого из нас есть маленькая вселенная, а то и несколько, но некоторые люди умеют еще и создавать новые вселенные, гостеприимные ко всем посетителям с хорошим воображением. Автор этого рассказа обладает таким даром, он создал "Вселенную образов жизни".

Представим себе параллельный мир, Америка в своей борьбе за толерантность доходит до крайности.
Когда поправка к Федеральному Закону об однополых браках не стала конституционным законом из-за противодействия лишь трех штатов, либералы мобилизовались для принятия мер. Они практически раздавили Республиканскую партию и с новыми полномочиями они настояли на правовой защите для образов жизни различного рода меньшинств. В результате появилось новое федеральное агентство - Бюро Образов Жизни, которое определило критерии, права и обязанности для различных образов жизни в стране. Нудизм входил в число первых 50-ти созданных образов жизни, но скоро их число увеличилось до более чем 600. Впервые у людей, предпочитающих альтернативный образ жизни появилась защищенное законом право жить так, как им хочется. Сообществам нудистов, язычников, свингеров, религиозных фундаменталистов, садомазохистов и гомосексуалистов была гарантирована свобода жить своей жизнью открыто. Однако, поскольку правительство также предложило ряд стимулов для регистрации, как, например, налоговые льготы и защиту от дискриминации, то сразу же появились люди, которые стали играть с системой. С этим шла долгая и упорная борьба, но в конечном итоге был достигнут компромисс - люди, выбравшие альтернативную жизнь не только должны, но и обязаны жить в рамках того образа жизни в котором они зарегистрированы.

Сара живет как раз в такой Америке, и мечтает стать адвокатом. Она мечтает устроиться работать в большую юридическую компанию "Метью и Грант", которая объявила, что набирает студентов на работу во время летних каникул. Она подала заявку, но таких как она сотни, и она чувствует как мизерны ее шансы. Тогда она по совету матери, звонит старой знакомой, чтобы та ей что-нибудь посоветовала. Кира не знает, что ей предложить, но потом замечает, что в компании для демонстрации толерантности хотели бы найти в сотрудники нудиста.
Сара долго сомневается, но потом понимает, что хочет там работать больше жизни. В конце концов она принимает решение и регистрируется в нудисты. Отныне, ношение одежды для нее противозаконно, причем независимо от того пройдет она собеседование или нет.

История очень увлекательная, множество приключений и саспенса. Написано легко и понятно. Персонажи развернуты широко, и выразительно. Сара очень много переживает, и фрустрирует из-за своей наготы, все на нее постоянно пялятся, и отпускают какие-то унизительные комментарии. Но она подавляет эмоции и изо всех сил старается вести себя как настоящая нудистка, ведь те абсолютно имунны ко стыду. Они могут даже заниматься сексом или самоудовлетворением на публике, но это для нее уже слишком, хотя иногда очень хочется. И единственный человек, с которым ей комфортно, оказывается ее соседка Юкико, она хоть и лесбиянка, но ведет себя очень деликатно и по-дружески со своей вечно обнаженной соседкой.
История не лишена развратных эпизодов, но это скорее закономерность. Из всех историй что я читал, только повесть про Кристину содержит дистилированную эротику, не приправленную развратом. Лично мне нравится именно такое сочетание, чтобы главная героиня была голая среди одетых, но все было культурно. Но это сочетание исчезающе редкое. Поэтому радуемся тому что есть. Да и вообще, грех жаловаться - история про Сару доставила мне очень много удовольствия.

Ищите ее на сайте Naked Time Stories - http://nakedtimestories.blogspot.com/

Там есть еще несколько рассказов на тему "Голые среди одетых". В том числе повесть "Как Эрик стал нудистом", это отражение истории про Сару - там главный герой парень. Эта история написана так же хорошо, но я как-то не смог ее дочитать, мне про женщин интереснее. Но женской части аудитории возможно больше понравится именно эта история. Кроме того, в ней гораздо более детально раскрыта "Вселенная образов жизни", что тоже интересно.
Drimrix
Я думаю этот рассказ подойдет к теме, надеюсь вам понравится также как и мне!!!

Карточный долг[B]
Мои старые друзья (супружеские пары Гена с Леной и Петя с Люсей) пригласили меня на "пикник". После хорошей еды и выпивки решили сыграть в покер впятером (кстати, моя любимая игра в карты). Об условиях игры договорились заранее: чтобы проигравшие не пострадали материально, максимальная ставка не должна превышать двухсот рублей. В этот вечер мне не везло: на руках оставалось пятьдесят рублей, когда пошла нужная карта. Чтобы продолжить игру, мне нужно было одолжить сто рублей. Едва я только сказала это, Лена воскликнула: "Об этом не может быть и речи! Мы так не договаривались". Затем после непродолжительной паузы с двусмысленной улыбкой добавила: "Если ты так уверена в себе, на кон можешь поставить свои трусы". Мне не следовало обращать внимания на реплику - Леночка слишком много выпила, а может быть, вошла в азарт игры, но мне хотелось отыграться, и несмотря на тон подруги, в котором можно было разгадать явный подвох, я ответила, что готова на любые условия. Преодолев смущение (на четвертом десятке лет все еще смущаюсь как школьница), стянула под столом трусики ультрамаринового цвета и торжественно возложила их рядом с кучкой ассигнаций. Не стоит, вероятно, говорить, что после моего демарша игра заметно оживилась, а Леночка посмотрела на меня похотливым взглядом.
Игра продолжалась. Петя с Люсей проигрались, я осталась при своем интересе, но мне нечем было платить. "Я больше не играю, - заявила я, - мне нечего ставить на кон". Загадочно улыбаясь, Лена говорит: "Жаль, у тебя пошла игра! Если уважаемая публика не возражает, вношу дополнительное условие в игру: ставишь на кон оставшуюся одежду. Выигрываешь - разумеется, все твое. Проиграешь - выполняешь все наши пожелания. Идет?" Я стала возражать, присутствовавшие принялись уговаривать меня, убеждая, что я непременно выиграю. Отнекивалась, как могла, но компания шумела, возмущалась: как, мол, это так, мы ей сделали исключение из правил, а она не хочет продолжать. В итоге я согласилась... и проиграла вчистую. Что тут началось!
Можно было подумать, что выиграли все, кроме меня. Когда всеобщий гвалт немного стих, Лена слащаво-ехидным голосом и говорит: "Давай, старушка, раздевайся догола!" Пыталась умолять, просила сжалиться надо мной и освободить от подобного испытания. Но надо было видеть эту публику: все было тщетно. С большим трудом взгромоздилась на стол (таково было первое пожелание, которое высказал муж Лены) и трясущимися руками со слезами на глазах стала расстегивать блузку. Возбуждение зрителей нарастало. Осталась в юбке и бюстгальтере. Недавние партнеры по покеру бурно аплодировали, крича хором: "Догола! Догола!" Сняла лифчик, обнажив довольно массивную грудь, намереваясь прекратить на этом дальнейший стриптиз. Но публика неистовствовала: "Юбку! Юбку! Долой юбку!" В конце концов Петя расстегнул сзади молнию, и юбка упала к моим ногам. Стою я, совершенно голая, на столе, а вокруг - четверо чокнутых, прыгающих и орущих. Мне было очень стыдно, хотя я всегда гордилась своим телом. По их просьбе я, как манекенщица на подиуме, несколько раз повернулась вокруг своей оси, демонстрируя, кому прелести и достоинства, кому недостатки. Когда "представление" наконец закончилось и нужно было одеваться, я вдруг заметила, что моя одежда исчезла. На мой вопрос Елена ответила, что проигравший есть проигравший и ему не возвращается ни деньги, ни что бы то ни было еще. Следовательно, если я проиграла одежду, значит, придется возвращаться домой в костюме Евы.
Подобная перспектива меня никак не устраивала: живу я в центре, и пересечь полгорода совершенно голой (не считая, правда, шерстяной кофты, которую оставила на вешалке в прихожей) для меня немыслимо! Мысленно представила себе предстоящий маршрут и разрыдалась. Вновь стала упрашивать всех прекратить дурацкую игру и вернуть мне одежду, жалобно причитая о там, что яне только просадила все деньги, но и оказалась голой в прямом смысле слова. "Ну хорошо, - прервал молчание Геннадий, - вношу предложение: мы возвращаем тебе одежду при условии, что ты позируешь в голом виде перед фотокамерой. Петр делает четыре снимка, которые ты затем "выкупаешь", выполнив по одному нашему желанию за каждый фотоотпечаток. Договорились?"
Конечно, я понимала, что это ловушка, их "пожелания" могут оказаться похуже, чем выставить меня на улицу в чем мать родила. Но выбора у меня не было, и я согласилась. Мои предчувствия сбылись спустя несколько дней, когда Гена с Леной встретили меня у выхода из бюро, в котором я работаю, и показали отпечатанные фотографии. Гена протянул мне снимок, на котором я снята в голом виде в полный рост, а он рукой поддерживает мою пышную грудь. Как только я взглянула на фотографию, Геннадий тут же ее спрятал в карман, а мне сказал: "Теперь внимательно слушай. Завтра мы встречаемся здесь же без десяти девять. Наденешь плащ - и все! Под ним не должно быть ничего, абсолютно ничего! Мы принесем тебе кое-какую одежду, а после работы зайдем еще раз и вернем фотку. Ну, до вечера!" Мне ничего не оставалось, как согласиться, и на следующий день я пришла на работу голой, застегнув на плаще все пуговицы. Гена с Леной уже ждали меня у входа и хитрюще улыбались, и когда они вручили небольшой сверток с одеждой, я поняла, чем это было вызвано: мне предстояло целый день ходить в белой, полностью прозрачной блузке и мини-юбке - и все это на голое тело. Украдкой проскользнула в туалет и быстренько облачилась в... то, что мне вручили. Увидев себя в зеркале, страшно испугалась: как я покажусь в таком наряде в сугубо мужском коллективе: по спине пробежали мурашки при мысли, что может увидеть начальник, который при приеме на работу строго указал на обязательное ношение фирменного костюма, "без всяких там вольностей". Иду к себе и размышляю: как же я дошла до жизни такой, где моя гордость, как же теперь с моей репутацией деловой и недоступной женщины?
Ладно, думаю, что сделано, то сделано, и решительно вошла в контору. Сняла и повесила на плечики плащ. Поправила прическу и не спеша направилась к своему рабочему месту. Ожидала я всего чего угодно, но только не этого: абсолютно никто не проронил ни слова по поводу моего вида, хотя я прошла мимо столов, за которыми уже сидели мои коллеги, и, как всегда, приветливо здоровались со мной: кто сдержанно, кивком головы, кто, слегка привставая со стула, а двое целовали руку. Все было обыденно, как каждый божий день! Ну это же просто поразительно: никто из шести мужиков разного возраста даже и бровью не повел! Что это? И здесь розыгрыш?! Вы бы только видели меня: миловидная блондинка с пышным бюстом и пухленькими ляжками вежливо приветствует коллег-мужчин, которые должны видеть - и видят!!! - голые груди с розовыми сосками, которые отчетливо просвечиваются сквозь прозрачную ткань, а мини-юбка едва прикрывает срамное место (одежда-то оказалась не моей!). Когда же села на стул, увидела, что мини-юбка даже не прикрывает вьющуюся растительность между ног... Вечером мне вернули первую фотографию.
Испытание, которому подвергла меня Елена, оказалось значительно сложнее первого и наглядно продемонстрировало мне то, как я низко пала за последнее время. Уже знакомая вам четверка пригласила меня в ресторан: поужинали, хорошо выпили и в одиннадцать часов собирались уходить. Все это время я была в сильном напряжении, т.к. не знала, что потребуют от меня на этот раз. Под влиянием выпитого я начала уже успокаиваться, когда Лена предложила зайти н кабаре, в котором, по ее словам, устраиваются пикантные представления, иногда самими посетителями. Кабаре мне понравилось: уютно, неяркий свет, публики немного. Танцевальная музыка сменялась сольными выступлениями певцов, пародистов, фокусников и т.д. Сначала все складывалось нормально: Геннадий и Петр поочередно пригласили ...меня на танец, затем подошли к стойке бара и немного выпили. Вдруг Лена потребовала от меня снять лифчик. Так как я была в блузке, это не осталось незамеченным; мужчины, стоявшие у стойки и сидевшие поблизости, с интересом разглядывали меня, пока я избавлялась от бюстгальтера.
Мы по-прежнему сидели на высоких стульях у стойки и потягивали вино, часто танцевали. Время перевалило за полночь. Елена потребовала от меня снять трусы. "Здесь, здесь, не надо никуда ходить!" - опередила меня повелительница, когда я было собралась выйти в туалет. После этой операции я завладела вниманием почти всех мужчин. "Слава Богу! Кажется, очередное испытание приближается к концу", - подумала я. Увы, я поспешила с выводами: меня тут же пригласил на танец Петр. Танцевали всего три пары, поэтому мы были у всех на виду. По ходу танца Петр расстегнул застежки и молнию на юбке, которая не соскользнула с меня только потому, что партнер прижимал меня к себе. Как только Петр слегка отстранился от меня, юбка упала к моим ногам, и я обнажила публике свои достоинства, которые ниже пояса. У одних это вызвало большое удивление, у других - не меньшее... восхищение.
Танец закончился, и мы вернулись к стойке. Я не знала, как себя вести дальше. Как всегда, меня "выручала" Лена: подойдя ко мне, она молча обрезала застежки на моей блузке. Теперь те, кто не остался равнодушным к моим прелестям снизу, могли любоваться пышными сиськами. Я была в трансе... Лена успокоила меня: "Вторая фотография почти твоя, осталось станцевать в таком виде один танец, желательно рок-н-ролл". Спектакль удался на славу: я танцевала в гуще публики. Кто просто смотрел, тот, кто не верил своим глазам, пробовал меня на ощупь... Последние аккорды танца смолкли, мой сольный номер окончился, и я с ужасом заметила, что моих спутников уже и след простыл. Стою одна совершенно голая среди незнакомых людей. Подходит директор заведения, сердечно благодарит меня за бесплатное представление, которое я устроила для его клиентов, желает спокойной ночи и сообщает, что две милые пары, которые были со мной, ждут меня на автостоянке. Со всех ног я бросилась вон из кабаре на улицу, где пришлось преодолеть еще метров сто, чтобы быстро вскочить в автомобиль. А это оказалось не так просто: отъезжавшие тачки врубали полный свет, клаксонили, как бы салютуя мне... Очередное испытание выдержано! Теряюсь в догадках: что же они придумают в следующий раз?
Но прошло довольно много времени, и меня не беспокоят. Готовят новые козни? Или оставили в покое? Правда, последнюю мысль отбрасываю как явно нереальную. Не для того все это было затеяно, чтобы свою задумку мои приятели-мучители оставили на половине пути. Ведь еще две фотографии, увы, у них. Мысль о негативах стараюсь даже не подпускать в голову. Ведь совесть-то у них все-таки есть или, по крайней мере, должна быть. Чаще и чаще вспоминаю свой публичный стриптиз в ресторане, пытаясь выяснить, что же я чувствовала. Кроме острого стыда под заинтересованно-похотливыми взглядами мужчин, смотревших на мое голое тело, на прыгающие сиськи в такт рок-н-ролла, я ощущала в себе возбуждение. Это я теперь знаю точно, только необычность ситуации и стыд почти его замутнили в тот момент.
Анализ случившегося в домашней спокойной обстановке удалил стыд, и даже воспоминание о самом танце сейчас все чаще и чаще вызывает у меня желание. И еще одно: скорей бы все это кончилось. Но я сама чувствую, что изменилась. Деловая и недоступная женщина почти исчезла. Деловая осталась, но под недоступной фундамент рухнул. Какая же я недоступная, если совершенно голая под взглядами десятков мужчин танцевала рок-н-ролл! На работу хожу по-прежнему в фирменной одежде, но уже на прогулки по улице или променад по магазинам стараюсь надеть что-то более прозрачное, менее закрывающее мою грудь (которая может нравиться не только мне) или мои ноги, которые тоже, оказывается, достаточнохороши даже для стриптиза. Но и в офисе все чаще стала ловить на себе заинтересованные взгляды. Мой демарш в полуголом виде, оказывается, оставил впечатление не только у меня.
И вот звонок. Меня приглашали на пикник на даче. Форма одежды нарядная: черные чулки, черный пояс, шпильки черные и плащ. Больше ничего. Встречаемся у станции метро. Прокляла тот день, когда научилась играть в карты! Но делать нечего, натягиваю чулки, пояс, застегиваю плащ и вперед. Как добралась до метро - отдельный сказ. На улице жара, а я в наглухо застегнутом плаще. Каких только эпитетов не наслышалась, пока добралась до нужной станции. Но даже через плащ было видно, как напряглись мои соски и нагло торчат чуть в разные стороны. В автобусе какой-то мужик обнаружил, что я без трусов, и ощупал весь мой зад. Не скажу, что мне было неприятно. Но при людях! Наконец-то я на месте. Судорожно здороваюсь с мучителями, а в голове одна мысль: что придумали? Получила первое задание от Петра: расстегнуть две пуговицы плаща снизу и две сверху. Выполняю. Грудь чуть не вываливается из одежды. Скрыты (и пока) только соски. С ужасом думаю, что, если сделаю шаг, тогда точно вывалятся. Плащ не очень длинный, и, расстегнув две пуговицы снизу, я сразу оголясь чуть не до пояса. По крайней мере, моя растительность между ног почти видна. Не расстегнуты всего две пуговицы. Следующее задание - купить сигарет и вина. Палаток много, но они далеко. Топать чуть не двести метров. Иду. Друзья чуть сзади. Вытаращенные глаза прохожих, шуточки, отпускаемые молодыми самцами, прошвыривающимися здесь же, Не плачу, но глаза на мокром месте. С испугом гляжу на окружающих - знакомых вроде бы нет. Плащ держит сиськи, пока не вывалились, а вот волосики вагины ветер раздувает сильно. Делаю вывод, что все видно. Наконец-то выполняю "заказ", однако при покупке вина - казус.
Ларек жуткий, к окошку пришлось наклониться, и мои сиськи, конечно же, сразу вывалились, что у молоденькой девочки-продавца вызвало возглас: "Вот так сиськи у старушки!" Пытаюсь спрятать свои сокровища, но сзади друзья. Следует приказ - не надо. Оказывается, наоборот: нужно расстегнуть все и не спеша проделать обратный путь. Можно подумать, что на шпильках далеко убежишь! Но уж тут свою судьбу принимаю спокойно и, плюнув на все, не спеша, фланирую, выставив свои сиськи на обозрение. Прикидываю себя со стороны: блондиночка в черном белье без всего. Нормально! Пока иду, лицо не прячу и с улыбкой встречаю похотливо-заинтересованные взгляды прохожих. В конце оглядываюсь. За мной чуть не толпа зевак. Моих друзей среди них нет! Что же делать? Стою, окруженная толпой. Застегиваю плащ. Собираюсь брать такси и уехать, пока меня не трахнули прямо здесь. И уж когда я садилась в такси, меня, вежливо взяв под локоть, отвели в сторону Петя с Люсей, отпустив такси. Идем вместе к машине типа "рафика". За рулем Гена. Лена уже там. Меня сажают рядом с Геной. Пока я ходила взад-вперед, почувствовала не один десяток вызывающих взглядов, и ко мне пришло сильное желание, а моя вульва даже стала мокрой. Но разозлившись, что они меня бросили, я опять вернулась в свое обычное состояние.
Садимся в машину. Едем наконец-то на дачу. 3а спиной Лена с Люсей и Петр. Не могу понять, почему едем не на обычной легковушке. Но получив приказ снять плащ, я понимаю. В ней не такие большие стекла и меня (прочти в чем мать родила) не было бы особенно видно. А так большое стекло, и я вижу оторопелые лица водителей встречных машин. Приезжаем на стоянку перед дачами. Машина остается здесь, а нам еще через дачный поселок идти пешком. Плащ мой спрятан, и мне предложено прогуляться в нарядной форме. Скрипя сердце, иду впереди приятелей. Где дача, я знаю, т.к. бывала здесь. Видели меня и соседи, поэтому показаться перед ними в таком виде... А что делать? Идти стараюсь быстрее и не оглядываюсь по сторонам. Видели ли меня, нет ли - не знаю. Но вот и дача. Пытка окончилась....Я вздохнула с облегчением, думая, что самое страшное позади. Но рано радовалась.
Начинается обещанный пикник. Сидим за столом. Я в "парадной форме". Остальные, отпуская шуточки в мой адрес, одетые. Выпили, закусили. Стол после возлияний освободили, унеся остатки пиршества внутрь дачи. Меня же, несмотря на мое сопротивление, взгромоздили на стол и потребовали канкан. Со стола я видела много соседних участков и любопытных взглядов с них в мою сторону. Пришлось на виду у всех потрясти своими телесами. Распаленные моими ласками, моим видом, все мы двинулись к даче, где и развернулись основные события. Прежде всего мне пришлось по заказу Люси раздеть ее. Она уселась, уже голая, не считая обуви, в кресло, и я должна была подойти сзади к ней, положить свои груди к ней на плечи, а руками ласкать ее пещеру. Ощутила нежную женскую кожу своими сиськами, почувствовала теплоту Люсиного тела, и какое-то невидимое облако возбуждения охватило меня. Мои руки погладили соски и неуверенно двинулись вниз. Зрители расположились напротив и с интересом наблюдали за моими манипуляциями. Как я неуверенно, под ухмылками приятелей раздевала ее, смущаясь и своего вида, и вида подруги, оголявшейся все больше под моими руками. И вот роскошный бюст Люси показался под всеобщее ликование. Она облизнула губы и моими руками сама сняла с себя остальное. Потом она, раздвинув колени, заняла кресло, ожидая моих ласк. Видно было, что мой обалделый вид еще больше распалял зрителей. И вот моя рука достигла уже раскрытой щели. Люся облегчила мою задачу, положив ноги на подлокотники, и, думаю, что зрители увидели ее вульву во всей красе.
От всех этих приготовлений и одобрительных возгласов приятелей мы с подругой потихоньку заводились. Когда моя рука достигла ее уже возбужденного клитора, меня саму аж дернуло, будто бы это моего клитора коснулась чья-то рука. Люся тихо застонала и расслабилась, еще сильнее откинув голову назад, и мои сиськи погладили ее щеки. Тихо постанывая под ласками клитора, она медленно поворачивала голову. Ее лицо гладило мои груди. Пальцами одной руки я водила по клитору, а пальцы второй вошли в нее. Я представила, будто это со мной проделывают такую процедуру, и сама почувствовала, что внутри, внизу живота загорается жаркая волна, постепенно захватывающая меня целиком.
Я взглянула на зрителей. Лена сидела напротив, чуть наклонившись вперед, чтобы не пропустить ни одного нюанса разыгрывающегося спектакля. Ноги у нее были расставлены, и рука гуляла под юбкой. Мужчины сидели по обе стороны от нее, и штаны у них явно топорщились в нужном месте. Как я их понимала! Потому что у меня в пещерке давно все было мокро. Под своим возбуждением и из-за стонов подруги я почти инстинктивно убыстрила ласки и ожесточила их, проникнув сразу двумя пальцами в раковинку Люси, энергично двигая ими туда-сюда, не забывая надавливать и теперь ими же ее клитор. Она не выдержала, и конвульсии тела, стоны-крики подсказали мне, что я победила. Еще несколько движений, поглаживаний клитора, и Люся расслабилась в кресле полностью. "Отдохнуть", - сорвалось с ее губ. Я вытерла пальцы о свои чулки и посмотрела, наконец, напротив: мужчины сидели развалившись. Ширинки были расстегнуты, а Лена играла их дубинками.
Я широко раскрыла глаза: все стало ясно, эти друзья старые секс-партнеры, а я им нужна как новый партнер в их играх! Однако после всего пережитого я и эту мысль уже не считаю сверхсмелой. Принимаю это как должное, тем более что между ног у меня горит, а пожар тушить пока не хочу, Лена играет своими пушками очень умело. То гладит головку, то руками водит взад-вперед по обоим членам, и видно, что мужчинам это дико нравится. На головках выступила влага, которую Лена ухитряется растереть по всему члену. Я, вытаращив глаза, смотрю на все это, Групповуха на моих глазах. Такое вижу впервые. Но вот не задержался и выпустил струи спермы ее муж Гена. Отпустила его и принялась двумя руками за Петю. И вот уж его пушка стреляет белыми струями.
От всего увиденного я почувствовала, что больше не могу. Если я сейчас не кончу, то взорвусь. Моя рука тянется к пушистой пещере, изнывающей по ласкам и полной влаги. Но Лена заметила мое томление и мое движение. "Нет!" - был приказ. Причем так громко, что я аж вздрогнула и отдернула руку. Она меня решила доконать. "Давай соси мужиков, а потом они тебя трахнут, чтобы ты смогла кончить, но не раньше!" Я с испугом подхожу к ним. Неужели это я - та самая баба, которая и последнему любовнику отказала в позе "мужчина сзади", потому что я не проститутка? Но желание кончить настолько велико, что становлюсь на колени и, даже не обтерев вялый член Гены, беру его осторожно и подношу ко рту. Густой запах спермы ударяет мне в нос. Но к моему удивлению, это не противно. Это также возбуждает. И вот его пенис, скользкий от спермы, у меня во рту. Обсасываю его от густоты, с трудом глотаю. И начинается игра языком, губами. И пушка твердеет с каждым мгновением, готовая вот-вот стрельнуть. Я выпускаю изо рта и смотрю на Лену - ведь все-таки она его владелица. Она с удовольствием наблюдает за мной и реакцией своего мужа. Кажется, наконец-то она довольна. Но рядом Петя. Его хвостик висит и ждет своего часа. Снимаю по приказу Лены с обоих мужиков штаны, трусы. Снизу по пояс они голые. У Пети висит, у Гены стоит. Теперь моя задача возбудить Петра, что и проделывает мой рот, а низ моего живота прямо стонет от желания. Петра положили на диван. Я легла на него, вонзив в свою потосковавшуюся ванну его ствол. И там стало еще горячее. Но это, оказывается, не все. Теперь Люся раздвинула мои ягодицы, а Лена направила туда красавца своего мужа. Хоть и сделал он это деликатно и не сразу, однако все равно было довольно больно. Но Петр пошевелился, и опять желание охватило меня целиком, и, забыв про боль, я отдалась на волю этим жеребцам.
Кончила я, наверное, раз пять или шесть, пока они терзали меня с двух сторон. Временами я думала, что они порвут меня совсем. Но, к моему удивлению, я не только выдержала, но и получила такое наслаждение, какого не испытывала еще ни разу в своей жизни.
В тот же день при прощании (довезли меня до дома в плаще) я получила третью фотографию, где я стою голая, а Лена и Люся развернули мою промежность всю наружу. После такого "пикника" я думала, что мне уже ничего не страшно, но, однако, я глубоко ошиблась. Спустя несколько дней поймала себя на мысли, что я бы не прочь повторить свой опыт группового секса и вновь испытать и боль и унижение, ту волну экстазного сладострастия, которая охватила меня, когда два мужика терзали мое тело в разные отверстия. Об одном воспоминании у меня становилось мокро между ног. Наконец звонок. Я должна была на работу прийти в мини-юбке, блузке. Чулки и пояс обязательны, трусики и лифчик - наоборот, не надевать.
Ну это уже не страшно, Через это я прошла, тем более что блузку-то можно надеть и непрозрачную. Весело с ухмылочкой иду на работу. Мини-юбка тоже не очень мини. Так что я чувствовала себя почти вольготно. Только изредка кто-нибудь замечал, как торчат мои соски через ткань. Но это мне даже нравилось. И только к вечеру я узнала, что весь коллектив у нас вечером остается на пьянку в складчину: отмечали день рождения начальника, Поскольку я одна женщина, от складчины меня общим решением освободили. Я должна сдать только на подарок стольник.
Даже после этого я ничего опасного для себя не увидела. Вечеринка прошла как обычно. Мои попытки смотаться пресекались на удивление настойчиво. Главный аргумент: со стола-то убрать надо, а женщина одна, Вот мы остались втроем: шеф, я и его друг. Выпили на посошок. Я начала прибирать. Тут шеф и говорит: "Сегодня мне передали фотографию, сказали, что за нее мне один человек выполнит желание". Я замерла. Холодный пот ... прошиб меня насквозь. Хмель моментально вылетел. Из рук чуть не выпала посуда. "Что будет?" - стучало в голове, А четыре глаза внимательно наблюдали за моим смятением. Я сама чувствовала, что краска постепенно выступает на лице и движется к шее и дальше,
- Может, не надо? - робко вырвалось у меня.
- Ну почему же? Очень даже интересно.
- Но мне же стыдно. Это я проиграла в карты. Надеялась выиграть, но проиграла одежду. 3а нее вынуждена была сфотографироваться, надо было как-то добираться домой.
- Идея. Играем в карты на одежду. Выиграешь - фотография твоя. Нет - исполняешь то, что мы захотим.
У меня появился шанс, и другого выхода не было. Сели играть. Но игра не шла. Да и какая там игра. В голове туман, руки трясутся. Проиграла в прах. С ужасом жду своей участи. Короткое совещание. Приговор: стриптиз. Не знаю, но этот стриптиз... Почему мужики от этого без умами Короткая поправка: "Помедленней". Объясняю, что помедленней не могу - на мне ничего нет. Удивление. Объясняю, что с утра получила такой указ. Просьба поднять юбку. Краснею, но поднимаю (а что делать?). Чулки, пояс и... волосы на лобке. Похотливые взгляды, от которых томление внутри, внизу, Шеф подходит, раздевает меня, Остаюсь ни в чем. Включает магнитофон, танец. Он заключается в поглаживании спины, ягодиц, груди. От такого танца и нежных (надо отдать должное) поглаживаний завожусь не на шутку. Мне уже все равно. Я плыву в волнах желания. Раздеваю шефа. Боже, какая у него приятная кожа! Как хорошо ощущать тепло его рук и тела! Сквозь брюки чувствую восставшую плоть. Лезу рукой внутрь и выпускаю ее наружу. Размеры члена впечатляют. Шепот: "Возьми в рот". Он садится. Я на коленях. Член во рту. Почему-то хочется сделать ему приятное. Сжав покрепче рот, то захватываю губами головку, то выпускаю. Представляю, что это я захватываю головку вагиной и сокращаю инстинктивно мышцы влагалища. Там у меня давно уже мокро, и чувствую, что соки смочили даже чулки. Но я забыла про другого, а его рука уже у меня в мокроте и нашла мой клитор. И умело раздражает его.
Долго этой пытки я не вынесла и, содрогаясь в конвульсиях, испытала экстаз. Но кончила только я. Мужики оказались на высоте своего умения. Вот я на столе. Ноги свисают. Шеф медленно вводит своего зверя в мою промежность. Поскольку ноги висят, то всей длиной члена он трет мой клитор. Испытываю непередаваемые ощущения. Дрожь удовольствия пробегает по телу. Но второй пенис около моего рта и заполняет его так, что я чуть не давлюсь. Сжимаю губы, и мой рот работает как тесная щелка девочки. Видно, что это мужику нравится, и он сильными фрикциями загоняет своего скакуна мне чуть не в самое горло.
Шеф же, наоборот, фрикции делает медленные, но так умело при этом стимулирует мой клитор, что я просто извиваюсь под ним, Первым кончает тот, что на столе. Но сперму выбрасывает мне на грудь, а не в рот (иначе я просто захлебнулась бы). Наши игры так его раззадорили, что сперма изливается как из брандспойта. Он меня всю залил. После чего начал на груди растирать ее. Водил по соскам, по груди, я же старалась всадить в себя член шефа как можно глубже и заставить кончить его. И мне это удалось!
Мы задергались вместе, и его стон слился с моим. Потом все оделись. Меня отвезли домой. Я получила фотографию и фантастического любовника. Друзья добились своего: сделали из деловой, недоступной женщины чувствительную, разнообразную в сексе, приятную любовницу. Господа! Играйте в карты! Вы всегда будете в выигрыше.
nudejoy
Спасибо Drimrix , эта история - классика жанра. Именно она давным давно помогла мне четко осознать свои эротические предпочтения (теперь-то я осознал их еще четче). Именно, она была лучшим, что я читал, но я хотел еще, а аналогов больше не было. И именно поэтому я перешагнул границы русского языка, и оказался там, где этих историй, намного больше.

Еще раз спасибо.
Crowley Aziraphale
Как говорится, хотите - верьте, хотите - нет, но данный рассказ (или повесть?) были написаны мной года три назад. Здесь я привожу часть того, что было опубликовано. Собственно говоря, я их только благодаря этому и нашел, т.к. с компа они куда-то исчезли вместе с оставшимися, кажется, тремя частями. Скорее всего, сброшены на какой-то из ДВД...

Стать самим собой
В одном из своих произведений Р. Хайлайн написал ": правдивый рассказ должен быть выдуман до последней буквы". Вот с учетом этой фразы пусть каждый и решает сам, правдива эта история или выдумана...
И еще одно. Возможно, правильнее было бы назвать это произведение "Стать самОЙ собой". Но самим собой может стать только "Человек с большой буквы" - не важно мужчина он или женщина.

1
Накануне мы с друзьями хорошо отдохнули. Как говорится, по полной: карты, водка, девочки... Поэтому проснулся я, как и обычно после "вечеров отдыха", в расслабленном состоянии. Именно расслабленном, когда телу и душе легко, но полный облом даже пальцем пошевелить. Моего чувства долга хватило лишь на то, чтобы позвонить шефу (хорошо, что до телефона даже тянуться не надо!) и предупредить, что сегодня не приду - благо, работа позволяет в разумных пределах пользоваться возможностью ее прогуливать.
Я знал, как побороть это обломное состояние за один день. Также я знал, что не поборов его к вечеру, уйду в 3-4-дневный "незапланированный отпуск": хоть моя голова и не имеет свойства болеть на утро, но мой организм к вечеру снова потребует много водки и отказать ему я не смогу. Затем он будет требовать ее снова и снова, пока я не волью в него не менее 10 литров, на что как раз 3-4 дня и уходит. Лишь после этого организм успокоится и разрешит моим мозгам управлять собой до следующего раза.
В-общем, пока организм был еще расслаблен, надо было перехватывать инициативу. Но был облом и поэтому на программу "готов к выходу" вместо обычных 45-и минут ушло почти 3 часа и припасенная именно для такого случая банка пива. На улице был нормальный июньский день - ни жаркий, ни холодный, что в данном состоянии подходило мне как нельзя больше. Солнце тоже снизошло до моих предпочтений, спрятавшись за какой-то легкой дымкой. Плюс небольшой ветерок, скорее даже - намек на ветерок...
Я, как и обычно при обломе, купил в ближайшем киоске две литровых бутылки темного пива (вот такие у меня своеобразные вкусы!), сунул в уши наушники плеера и отправился на свое любимое место возле озерца в ближайшем лесочке... Или парке?.. Я даже не знаю, откуда они берутся в больших городах эти полуоблагороженные массивы деревьев и как их правильно называть. Хотя в данном случае это и не так важно.
На моем месте, никого не было. Впрочем, здесь вообще редко бывали люди даже в выходные дни. Хотя от остановки сюда всего четверть часа неспешным шагом, но большинство почему-то предпочитает дорожки и тропинки, ни одна из которых к этому озерцу не ведет. Может быть, потому, что купаться в нем категорически нельзя: в действительности это - затопленный котлован, полный всякого барахла. Берег у него, правда, достаточно чистый (может быть, и потому, что здесь практически некому сорить) . И достаточно крутой, чтобы было удобно сидеть. Поэтому я его и люблю: посидишь немного, посмотришь на водную гладь, пивка попьешь, музыку послушаешь, а потом просто валишься назад и дремлешь... Кайф!..
И вот, когда я заканчивал второй цикл этого кайфа, то почувствовал - слышал из-за плеера я плохо - мягкие шаги справа. Дремоту как рукой сняло: тихое глухое место имеет и свои недостатки - изредка сюда заносит всякую шваль. Не то, чтобы я испугался, - я вообще не из пугливых, да и постоять за себя могу - но лучше быть начеку. И я быстро огляделся: только девушка - стройная выше среднего роста блондиночка. Похоже, натуральная. Белая с синими разводами свободная блузка, короткая джинсовая юбчонка на пуговицах, босоножки без каблука... Я обычно всегда именно так начинаю воспринимать любую женщину - общий вид и верхняя одежда. И лишь затем фигурка, ножки, попка, грудь, лицо... Эти детали у нее тоже были и выглядели бы крайне привлекательно в другом случае. Но не для того состояния облома, в которое сразу же вернулся мой организм, поняв отсутствие явной угрозы, - сейчас ему были безразличны любые раскрасавицы. Я лениво потянулся и взял лежащую в ногах полупустую бутылку пива: "Черт! В этот раз не рассчитал - надо было брать три!" Я отвинтил пробку и сделал небольшой глоток.
Краем глаза я все же следил за девушкой. Она не прошла мимо, а двинулась ко мне, остановилась примерно в метре и, наверное, что-то сказала. Но работающий, пусть и негромко (я вообще не люблю, когда музыка бьет по ушам, а уж в состоянии облома - тем более) , плеер помешал ее расслышать. Пришлось вытянуть наушники:
- Ну? - и, глядя на покрытое румянцем лицо, я опять приложился к бутылке.
- Трахни!.. Меня!.. В рот! - четко по словам и достаточно громко произнесла незнакомка. Я аж поперхнулся...
- Че-кха-кха-го???
- Трахни меня в рот, - несколько тише повторила девушка. Откашлявшись, я пристально посмотрел на нее: ба-а-а, а румянец-то - от опьянения. Пожалуй, более сильного, чем мое. Но не настолько, чтобы предлагать такое первому встречному незнакомцу.
Я достаточно повидал за свою примерно 15-летнюю активную сексуальную жизнь. И фразы такие слышал... Да и не только такие - бывали и похлеще!.. Но от женщин знакомых и к тому моменту тем или иным способом оттраханных и распаленных. А здесь... Мое молчание девушка, видимо, расценила по своему:
- Ну, пожалуйста... Трахни в рот...
- А-а-, - тут кое-что пришло мне в голову: некоторые девочки-подростки выглядят на несколько лет старше. - -а потом отвечай за совращение несовершеннолетней?!
- Почему? - она была искренне удивлена. - Мне уже 19. Ну, трахни меня в рот...
Ситуация была дурацкая до предела, а мозги работать отказывались наотрез - им, видите ли, было облом думать... Кстати, и члену моему тоже был облом хоть чуть-чуть прореагировать как на предложение потрудиться, так и на сложившуюся диспозицию: я ведь продолжал сидеть, а девчонка с красивыми длинными стройными ногами в короткой юбчонке продолжала стоять примерно в метре от меня и чуть выше по склону. Возможно, она сознательно пыталась соблазнить меня видом своих стрингов... Член никак не реагировал, но именно их вид подвигнул мои обломавшиеся мозги на рождение идеи:
- Раздевайся! Совсем!
- Зачем? - настала ее очередь удивляться.
- А затем! - победоносно произнес я. - Ты ведь не объясняешь, зачем.
- Ну, если тебе это интересно... А ты меня потом трахнешь?.. - и тут же, спохватившись, уточнила. - В рот!
- Если кое-что сделаешь...
- Что?
- Потом скажу... - отмахнулся я и сделал еще глоток.
- Хорошо... - она призадумалась, видимо, пытаясь собрать свои слегка пьяные мысли, и продолжила, постоянно ненадолго замолкая:
- Мы с подругами... Играем в карты... Иногда... Там... - она махнула рукой куда-то вправо. Я пригляделся: похоже, что метрах в 100 на берегу, но за деревьями, действительно, кто-то был.
- На разные желания... Задания... Обычно я выигрываю... А сегодня проиграла... Как назло!.. - она была искренне раздосадована. - Проигравшая должна была... Упросить тебя... Чтоб ты ее трахнул... В рот... Не миньет сделать... А именно, чтоб трахнул... А остальные... Будут в бинокли следить...
- Ну, молодцы! - я расхохотался. - Так вы и бинокли взяли!
- А мы их всегда берем! - зло выпалила незнакомка, но спохватившись, тут же перешла на более приемлемый тон для человека, желающего что-то получить. - Пожалуйста... Трахни меня в рот... И я пойду...
- Раздевайся!
Надо отдать ей должное: второй раз дурацкого вопроса "зачем?" она не задала. Была ли у нее мысль, что ее могут трахнуть не только в рот? Может, и была, но она с ней смирилась. С другой стороны, так же честно, как она, я бы не смог ответить на этот вопрос.
Раздевалась она просто: и без излишней в такой ситуации скромности, и без ненужного стриптизерства. Так нормальные девушки раздеваются в своей укромной квартирке, когда на двести процентов уверены, что их никто не видит: сначала скинула босоножки, затем уверенно и спокойно расстегнула и сняла блузку, аккуратно сложила и положила поверх босоножек, потом то же самое проделала с юбкой. Снятый лифчик оголил прелестные стоящие грудки 2-го размера, а стринги - чисто выбритый лобок и малые половые губы, выступающие из плотно сомкнутых больших. Все тело незнакомки было практически однотонного цвета "слабое кофе с молоком". Это был один из самых прекрасных видов и даже обломавшиеся мозги не могли на него совершенно не прореагировать. Пришлось еще глотнуть пива.
Девушка или не заметила моего замешательства или по своему его истолковала:
- Ты сам достанешь или я?
- Так ты ж еще не все сделала, что я хочу, - дальше надо было как-то импровизировать и что-то делать, чтобы прошел облом у члена. Но у мозгов тоже был облом и они категорически отказывались думать. Надо было тянуть время: уж очень не хотелось опозориться, а ведь все именно к этому шло.
- Значит, так... Одевай свои туфли...
- Босоножки, - машинально поправила незнакомка.
- Босоножки... Какая, в пень, разница?.. Бери свои шмотки и неси подругам... Потом вернешься. Без одежды. А я здесь подожду.
- Врешь! Ты боишься и смоешься! А мне потом расхлебывай! - видимо, в случае невыполнения желания-задания ее ждало что-то гораздо более неприятное.
- Туда и обратно пойдешь вдоль берега, - я потихоньку начинал распаляться: язык из состояния облома, кажется, вышел первым, - чтобы я видел...
- Там же будет видно всем!
- Во-первых, кроме твоих подруг никого больше нет, - я улыбнулся. - Пока. Во-вторых, ты же загораешь нагишом! Вот и считай, что идешь по нудистскому пляжу.
Незнакомка не возразила и я продолжил:
- Слушай, а что вы пили?
- Водку.
- Осталась?
- Наверное.
- Прекрасно! Принеси мне хоть полбутылки, - я сделал небольшую паузу ("Точно! Водка может мне помочь!") и продолжил уже более доверительным тоном:
- Пожалуйста... И себе... Иди!
Девушка чуть-чуть поколебалась - видимо, все же боялась, что я смоюсь:
- Может быть, сначала ты меня трахнешь в рот, а потом я за водкой схожу?
- "Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон. Утром - деньги, вечером - стулья или вечером - деньги, а на другой день утром - стулья", - процитировал я классиков и, впервые увидев полуулыбку на лице незнакомки, продолжил:
- "Я же, дуся, человек измученный", - хоть это и не была чистая правда, но сейчас мне нужно было то же, что и известному персонажу. - Тебя случаем не Дуся зовут?
- Нет, - она продолжала совсем чуть-чуть улыбаться. - Я пойду. Дождись меня... Пожалуйста...
Девушка аккуратно подняла свои вещи, спустилась к воде и пошла, слегка покачивая бедрами и виляя своей округлой высокой попкой, вдоль берега... Шла эта абсолютно голая длинноногая незнакомка, как и раздевалась, совершенно естественно, не спеша, не обращая внимания, что кто-то на нее смотрит... А я смотрел: "то ли девушка, а то ли виденье"! - "О, кажется, мозги тоже потихоньку выходят из облома!"
Она шла и шла, так ни разу и не оглянувшись ("Видимо, у девочки неплохие нервы!") , а я смотрел и смотрел, пока она не свернула с берега и не скрылась за деревьями...

2
Возвращалась незнакомка тем же обычным шагом. Еще издалека было видно, как подрагивают в такт неторопливой ходьбе ее симпатичные девичьи грудки и слегка развиваются не очень длинные, но пышные, натурального блондинистого цвета волосы. Чем ближе приближалась девушка, тем отчетливее было видно и ее плоский животик, и задорные чуть раскосые кончики сосков. Подойдя почти вплотную, она протянула мне более, чем на половину, полную бутылку "ноль семь". Я глянул - водка, похоже, была качественной - и сказал:
- Пей!
Пить из горла она не умела: чуть не закашлялась, сделав пару мелких глотков. Я забрал бутылку и указал на небольшой пенек метрах в пяти от нас:
- Садись! В ногах правды нет, - а проанализировав своими все еще заторможенными мозгами явно набухающие соски и задумчивую полуулыбку, дополнил известную поговорку малоизвестным окончанием, - Правда - между ними... И правда у каждого своя... Я хочу увидеть твою правду...

[остаток 2-й части и вся 3-я не имеют отношения к теме топика]

4
Пришел в себя я от звука шагов. И почти сразу же раздался достаточно звонкий девичий голосок:
- Эй, подруга! Ты чего разлеглась?
Мои попытки приподняться были ненавязчиво остановлены уютно устроившейся незнакомкой:
- Это Алка...
Сказано было таким тоном, будто Алка настолько же выдающаяся личность, как Мадонна или Хиллари Клинтон, и просто стыдно этого не знать. Конечно, она - не Хиллари (глаза я все же скосил - по возрасту не подходила) , я - не Билл (в этом, правда, я был уверен меньше, так как некоторые мои знакомые находили определенное сходство) , а девушка рядом - не Моника Левински, которая, судя из сообщений прессы, русского языка не знала. Хотя... Хотя все сообщения могли быть специально сфабрикованной американскими спецслужбами дезой для сокрытия того прискорбного факта, что русская шпионка прошла свой путь до конца и узнала тщательно скрываемую от глаз общественности правду американского президента.
- Ты дальше трахаться будешь или с нами пойдешь? - подойдя ближе перебила Алка мои размышления. - Ты только учти: тут еще зрители появились!
- Где? - незнакомка явно нехотя приподняла свою белокурую головку, оглядываясь по сторонам. Убрать согнутую в колене и заброшенную на меня ногу (когда только она успела?) , откровенно демонстрирующую возможным зрителям ее бритую киску, она не соизволила.
Воспользовавшись освобождением плеча, я приподнялся и сразу увидел небольшую кампанию, видимо, сдавших какой-то экзамен старшеклассников, расположившихся метрах в 20 от нас. Более внимательный взгляд привел меня к мысли об их, скорее всего, неопасности: две девочки, сидящие к нам спиной, одна - вполоборота и трое ребят, не столько тихо болтающих с ними, сколько занятых созерцанием моей абсолютно голой партнерши. К их очевидному сожалению, позиция для обзора была не самой удобной, но, пожалуй, наиболее подходящей из доступных. Это наводило на мысль, что выбрали они ее сознательно, а отсутствие раскатистого смеха и криков, обычно сопровождающих подростковые посиделки, было следствием их всеобщего нежелания нас спугнуть.
Я огляделся: рядом с нами стояла в меру пухленькая длинноволосая брюнетка в ярко-красной футболке, черных лосинах и туфлях на высоченных шпильках. Футболка и лосины были настолько обтягивающие, что только полный слепец не заметил бы под ними отсутствия нижнего белья, а высота шпилек наводила на мысль, что шатенка закончила цирковое училище и при том - с отличием. В руках она держала две сумочки и кулек, судя по всему, с одеждой.
Чуть поодаль расположились две менее претенциозно одетых подруги. На обеих - шатенке в джинсах и брюнетке в белой юбке до колен - были белые шифоновые блузки, через которые виднелись темные лифчики. Интересно, что через юбку брюнетки пусть и не так явно, но просвечивались такие же темные трусики.
Пока я был занят осмотром, незнакомка, видимо, как и я, придя к мысли о неопасности кампании подростков, оценила диспозицию и, сделав вид, будто пытается лучше устроиться, перегруппировалась таким образом, что ее бритая киска предстала перед зрителями во всей своей красе. Единственное, на что она не решилась, - откровенно раздвинуть руками в стороны свои половые губы.
- Сейчас, Ал, - негромко промолвила она. - Еще минутку...
- Совсем с катушек съехала, - констатировала Алка, внимательно изучив положение подростков и позу, принятую лежащей подругой. Констатировала, надо заметить, с некоторой ноткой зависти, которая совершенно явно прозвучала в ее следующей фразе, - Ну, почему ты выигрываешь даже тогда, когда проигрываешь?!
Вопрос остался без ответа и Алка, положив рядом с нами одну сумку и кулек, отошла к подругам. О чем они там зашушукались я не слышал.
Прошло гораздо больше минутки прежде, чем незнакомка приняла решение встать. Делала она это грациозно и не спеша, не забывая демонстрировать всем зрителям - и мне, и подругам, и мальчикам, и уже обернувшимся девочкам - различные эротико-сексуальные движения и позы. Пару раз она даже показала кампании подростков некоторую часть преддверия своего влагалища, как бы нечаянно зацепив одну из малых губ рукой, будто растирающей якобы затекшие мышцы внутренней части бедер.
Иногда незнакомка своими изумрудно-зелеными глазами из-под иссиня-черных чуть загнутых кверху ресниц поглядывала на меня, словно бы пыталась выявить мою реакцию на устроенное ею шоу. Откуда ей было знать, что я с давних пор придерживаюсь принципа, высказанного Хайнлайном: "Человек должен иметь право делать то, что ему хочется, если он в состоянии сделать это. Его не должны ни принуждать, ни сдерживать. "
Кажется, это представление, явно доставляющее удовольствие артистке, могло бы еще долго продолжаться, но было прервано все той же Алкой:
- Кончай стриптиз! Идти надо!
Незнакомка не хотела так сразу сдаваться:
- Сейчас! Только расчешусь!
Первый этап этого мероприятия - достаточно будничную процедуру "достать расческу" - она превратила в продолжение шоу. Вместо того, чтобы спокойно присесть, она встала на колени и полезла в свою сумку, предварительно переведя ее из вертикального положения в горизонтальное. Чтобы найти и достать расческу в этом положении, голову и грудь пришлось буквально положить на траву. В результате она прогнулась, как кошка, ее упругая попка сверхсоблазнительно оттопырилась вверх, демонстрируя всем - прежде всего, подросткам, на которых и была, очевидно, умышленно сориентирована, - гладко выбритое розовое колечко ануса. Для лучшего обозрения больших и выступающих из них малых половых губок незнакомка слегка раздвинула свои длинные стройные ножки. Осталось добавить, что процедура поиска расчески заключалась в призывном покачивании бедрами и медленных движениях всего тела вперед-назад.
Мой член, тем не менее, остался практически равнодушным к тому, что видели глаза. Но мне стало жаль не столько ребят, сколько их матерей: после такого зрелища либо штаны надо будет стирать, либо что-то делать с разорванными ширинками, а скорее всего - и то, и другое. Существовал, конечно, третий вариант, но не было похоже, что как их девочки, с не меньшим любопытством наблюдавшие шоу, так и окружающие меня подружки, явно имеющие какие-то свои, уже определенные, планы, готовы принять активное участие в его продолжении. Во всяком случае, прямо здесь и прямо сейчас.
- Заканчивай, - очень тихо, спокойно, но настойчиво сказал я. - Мальчишек пожалей.
Незнакомка посмотрела на меня с некоторым удивлением - похоже, что она ожидала какой-то другой реакции на ее, если говорить искренне, великолепную демонстрацию собственных неоспоримых достоинств. Однако возражать не стала и процедуру расчесывания закончила хоть и эротичными, но не вызывающе сексуальными движениями. Даже расческу положила в сумку не наклоняясь и выпячивая свою замечательную упругую попку, а просто присев, что в сложившейся обстановке можно было считать демонстрацией образца благопристойности, достойного монахини-кармелитки. Примерно так же, почти целомудренно, она тщательно промокнула салфетками, которые достала из сумки, свою киску, скрыв это действие от мальчишеских глаз, но снова откровенно продемонстрировав мне раскрытое с помощью двух пальцев преддверие влагалища. При этом ее глаза горели, а на пухленьких губках играла озорная полуулыбка. Затем девушка застегнула сумку, взяла ее и пакет, выпрямилась:
- Пошли, девочки!
Гоголь. Ревизор. Заключительная сцена...
По сравнению с ее подружками, я находился в выигрышной ситуации: я начал тратить время на то, чтобы встать, - вот, мол, смотрите, как бы при деле, а потому пока и молчу!
Первой сделала попытку что-то сказать, кажется, шатенка:
- А-а-а... - попытка получилась неудачной.
Вторая попытка принадлежала мне:
- Давай помогу! - протянул я руку к сумке, тяжесть которой была по силам и детсадовцу, но в данном случае это не имело значение. - Тебе в какую сторону?
- Туда! - махнула рукой обнаженная девушка.
- Пошли! - и я двинулся было в указанном направлении. Но потом вернулся и собрал все бутылки, взяв их в свободную руку. Именно это действие вывело из состояния ступора ее подружек.
- Ты что, их сдаешь? - с издевкой поинтересовалась Алка. - Так пластиковые же не принимают.
- Это, - рукой с бутылками я обвел вокруг, - мое любимое место. И мне не нравится, когда здесь не прибрано.
- Ты здесь часто бываешь? - поинтересовалась незнакомка, приседая за недавно выброшенными салфетками. И не услышав ответа, уже выпрямившись тихо продолжила:
- Мне понравились твои "зеркальные войны"... Обе... Но ты меня так и не трахнул... По полной...
Затем достала из сумки кулечек, бросила в него салфетки и протянула мне. Я положил в него бутылки, взял оба кулька в одну руку. Мы неторопливо двинулись в нужном направлении. Пройдя несколько шагов, девушка обернулась и радостно помахала рукой:
- Ребята! Пока! Спасибо! Не унывайте!
Последнее было излишним - мне хватило одного быстрого взгляда через плечо, чтобы понять свою ошибку: девочки таки решили принять активное участие в продолжении шоу. Возможно, они лишь ждали момента, когда сцену покинет солистка, - их еще до конца не сформировавшиеся фигурки и неискусные движения очевидно проигрывали при прямом сравнении.
Тихо, чтоб не услышали шедшие в нескольких метрах от нас подружки, девушка словно бы размышляла вслух:
- Ты не можешь представить, как это здорово, когда мужики на тебя голую пялятся... Я так давно такого хотела... Потому и на нудистский пляж ходила... Но там совсем не то - там много голых баб... А ты мне помог преодолеть барьер... Я сейчас так бы и шла по всему городу... - ее голос обрел мечтательность, - А еще бы всем свою киску показывать... Распахнутую, как тебе... И чтоб ты меня трахал... Куда захочешь... А люди бы смотрели... Включи ту песню.
Пока я искал, она придвинулась почти вплотную. Один наушник я дал ей, другой взял себе. Обнявшись, мы медленно шли, не обращая внимание ни на ее подруг, ни на все чаще и чаще встречающихся людей, с удивлением косящихся на абсолютно обнаженную красивую стройную блондинку, а в наших ушах звучало:
- Найди приют в цветах и травах,
Достань до неба рукой -
Ни те, кто лгут, ни те, кто правы,
Не скажут, кто ты такой
Под каждой маской и в каждой роли
Согласно доле любой.
Но лишь в одном вовеки волен
Ты - стать самим собой! Стать самим собой!
nudejoy
Спасибо Crowley Aziraphale за неплохой рассказ. И спасибо, что сразу вырезали не относящуся к теме часть.

Я тут на досуге перевел еще один рассказ. Ситуация в нем ооооочень отдаленно напоминает предыдущий рассказ Стать самим собой, но главные персонажи в нем мне импонирют намного больше. Встречайте:

Что случилось со мной в кофейне
Я закатил глаза, чтобы отхлебнуть еще один глоток кофе из своей чашки, к счастью я не успел его сделать, иначе бы мне пришлось покупать новый ноутбук.
Прямо передо мной стояла женщина, прекраснее которой я в жизни не видел, и она была абсолютно обнаженной. Светло-каштановые волосы ниспадали на плечи, а широко распахнутые темные глаза смотрели на меня с нервозностью и волнением. Кожа золотилась ровным загаром, без единого следа от купальника. Она держала одну руку на груди, скрывая соски, но это не скрывало великолепную округлость ее грудей, и маленькую, но фантастически пропорциональную фигуру. А другая рука прикрывала ее промежность, и я не смог заметить ни единого волоска вокруг ладони.
- Привет, - сказала она, удивив меня. До этого момента, я не был точно уверен, сплю я или нет. - Можно воспользоваться вашим ноутбуком, чтобы послать e-mail?
- С вами все в порядке? - глупо поинтересовался я. Хоть и видел перед собой воплощение самых эротических фантазий, я не мог взять в толк, как такая великолепная девушка могла подойти ко мне в кофейне НАГИШОМ. Кто-то назовет меня дураком, но мои моральные принципы требовали разобраться в ситуации, прежде чем воспользоваться нечаянными возможностями. Я видел как она покраснела, переминаясь с одной босой ноги на другую, и оглядывая практически пустое помещение. Кассир сидел за углом, и, очевидно так же смотрел телевизор, как и в тот момент когда я пришел сюда. И больше в этот полуденный час здесь никого не было.
- Да-х, - сказала она сбивающимся голосом. - Мне просто нужно послать письмо. Пожалуйста.
Я с недоверием посмотрел на нее - это все просто не имело смысла.
- Почему? - спросил я. - Мне кажется кое что для вас должно быть поважнее переписки.
- Ну пожалуйста, - повторила она, - Это... я просто должна это сделать. И чем быстрее, тем лучше.
Мой пиджак был накинут на спинку моего стула, и я заметил, что она подолгу задерживала на нем глаза, но взгляд выражал лишь интерес. Я хотел было предложить ей этот пиджак, но потом решил, что раз она его не просит, то скорее всего она его и не возьмет.
- Вас кто-то заставил? - спросил я, все еще пытаясь понять происходящее.
- Нет, - ответила она несколько поспешно. - Ну, то есть да. Вроде того. Это сложно. Просто мне очень нужно отправить письмо. Можно?
Это все было слишком нереально. Как бы то ни было, я кивнул, и пододвинул к ней ноутбук, приглашая сесть. Она облегченно выдохнула, и ее розовый сосок выскочил из-под руки. Различные чувства просто рвали меня пополам. С одной стороны, здесь было что-то не так. С другой, всего в нескольких сантиметрах от меня стояла потрясающая обнаженная девушка, и мои гормоны просто не могли этого так оставить.
Она осторожно села, очевидно стараясь не показывать себя сверх необходимого. Я увидел ее округлую попку лишь на долю секунды, а затем она села, крепко сжав ноги и потянулась к клавиатуре. Я хотел было отвернуться, но мои желания были сильнее приличий, и я стал в упор смотреть на нее. В своей голове я искушал сам себя: "Зачем еще быть обнаженной в общественном месте, как не затем, чтобы тебя разглядывали?"
Она открыла gmail, залогинилась, и начала писать письмо с заголовком "Задание №1: Кофейня". Текст письма был короток и ясен: "Завершено".
"Задание 1?" - подумал я про себя, и озадачился еще больше. Что то вроде "Слабо"? Или она проспорила? И если это первое задание, то какое же тогда второе?
Однако я не задал всех этих вопросов, а вместо это спросил: "Как тебя зовут?"
- Эми, - ответила она, - А тебя?
Она отправила письмо, но продолжала сидеть и нерешительно поглядывать на экран, приплясывая ножкой. Она явно хотела уйти, но чего-то ожидала.
- Джеймс, - ответил я. - Знаешь, ты первая женщина, которой выпала честь попользоваться моим ноутом нагишом. - добавил я глупую шутку.
- Ты уж поверь, - сказала она, - для меня это тоже новый опыт.
И тут появился ответ, на то письмо, что она только что послала. Она открыла его, но там было лишь одно слово: "Доказательства?"
- Блин, - сказала она, и посмотрела на меня умоляющими глазами. - У тебя есть камера?
- Что? - я был более чем удивлен.
- Фотокамера. Я... Мне нужно доказательство, что я был здесь. Голая. Можно?
Бедная девушка смотрела так, словно сейчас заплачет; и я только тут осознал как ей стыдно. У возникло к ней сочувствие и симпатия, и я пошарил в сумке и вынул оттуда цифровую камеру. Лицо Эми засияло, когда она ее увидела.
- Спасибо! Спасибо Вам! - сказала она оглядываясь. Она встала, показав мне еще раз свою великолепную попку, и прошла к стене, где висел плакат с названием кофейни. Затем она повернулась ко мне, все еще прикрываясь руками. - Окей... сфотографируйте меня на фоне плаката.
Я подчинился, и сделал снимок.
- Нет, подождите... - сказала она.
Я был растерян: "Но..."
- Я знаю, но мне нужно... нужно...
Она опустила руки по сторонам, впервые продемонстрировав мне свое полностью обнаженное тело. Ее розовые соски упруго торчали, а бритая писечка слегка выпирала.
- Сейчас, - сказала она.
Я сделал еще снимок. Как только вспышка угасла, ее руки взметнулись обратно, прикрыть себя.
- Подождите, - сказал я. - Кажется не получилось. - Грех жаловаться... я определенно наслаждался таким ее видом.
Она вынужденно опустила руки еще раз, и я сказал: "Улыбочку!". Она не не засмеялась, но изобразила что-то вроде полуулыбки. Я нажал на спуск еще раз, и на этот раз вышло хорошо.
- Окей - сказал я. - Получилось!
С облегчением она выдохнула, и вернулась к ноутбуку, уже не слишком заботясь о том, чтобы себя прикрывать. Мы вынули флешку из фотоаппарата, вставили ее в ноут, и на экране появились несколько обнаженных фотографий. Они были немыслимо прекрасны - и еще прекраснее оттого, что красавица со снимка сидела вживую прямо передо мной.
Она прикрепила последнее фото к ответу, и набрала: "Счастлив?". А затем отправила письмо, своему неизвестному надзирателю.
- Я так понимаю, вы не хотите объяснить мне ситуацию? - просто спросил я.
Она посмотрела на меня, потом обратно на экран, явно не желая надолго отрывать от него взгляд: "Я... Я просто должна сделать эти... Извините. Я знаю, что это должно быть кажется безумием. Да и не только кажется."
- Не извиняйтесь, - сказал я. Я почувствовал, что никакой реальной беды с ней не страяслось, ничего такого, чтобы стоило вызывать полицию. Но при этом, все чем я сам мог ей помочь, я уже сделал. Единственная зацепка была в этом случайно оброненном слове "Эти" - заданий определенно было много. И следующее ждало ее за стойкой.
Скоро пришел ответ: "Принято. Задание выполнено."
Она облокотилась назад и облегченно выдохнула, на мгновение забыв о стеснительности. Но вскоре она спохватилась, прикрыла себя и пошла прочь. Я думал, что это конец представления, но она развернулась и произнесла: "Спасибо вам большое. Мало кто из парней... что ж, спасибо в любом случае".
Я смотрел как ее великолепная попка поворачивает за угол, очевидно направляясь к бармену. Она вошла в дверь и исчезла из поля зрения. Единственным воспоминанием осталось лишь несколько фотографий.
---------------------------------
Автор у рассказа, тот же, что у истории про Сару (я давал про нее аннотацию). Отличный автор, жаль пишет мало. Но надеюсь он еще разродится.
sashsash
Тема супер!
К сожалению практически не знаю английского, а очень хочется прочитать рассказ, ссылку на который дал nudejoy 22.11.
Читать рассказы намного интереснее, чем смотреть картинки или видео, особенно если рассказ от лица девушки.

Спасибо за тему.
simulyant
Согласен.Тема заводит сильнее чем фотки.
Интересно.А кто нить из читателей согласился бы поучавствовать в подобных играх?
nudejoy
QUOTE (sashsash @ 24.11.2008 - время: 13:38)
Тема супер!
К сожалению практически не знаю английского, а очень хочется прочитать рассказ, ссылку на который дал nudejoy 22.11.
Читать рассказы намного интереснее, чем смотреть картинки или видео, особенно если рассказ от лица девушки.

Спасибо за тему.

Я когда начинал, тоже практически не знал английского... но именно благодаря таким рассказам я втянулся, и узнал этот язык. Теперь могу не только читать, но и кино смотреть, и с авторами переписываться.

К сожалению, рассказы подобные истории про Сару - это огромное кол-во впечатлений, но и огромное кол-во текста. У меня нет столько свободного времени, чтобы все это перевести. И я выбираю наиболее короткие рассказы. Потому что стараюсь переводить максимально хдожественно, а не по-промтовски. Кстати, если прокомментируете качество переводов - буду весьма признателен.
А еще, скажу по секрету, одну такую историю я все же взялся переводить (с согласия автора). По качеству и объему она примерно эквивалентна истории про Сару, так что уверен, вас она порадует. На данный момент готово где-то 2/3, так что еще пара недель и будет готово.
Alex P.
Я тоже собираю и даже пишу рассказы, повести и романы на эту тему. Парочку я чуть было не опубликовал на бумаге (был составлен договор, получен аванс и так далее), но вы сами знаете, что такое российская цензура.

"Как Сара стала нудисткой" - хорошо, но незаконченный "Как Эрик стал нудистом" гораздо круче.
На том блоге, где впервые были опубликованы эти две повести (не на личном блоге автора, а на общем, типа форума), выставлялось ещё кое-что интересное. Мне лично больше всего понравилось "Наследство Ализон" и фантастическая (та же вселенная, что и в "Как Сара стала...") "Кимберли: моя абсолютная жизнь" - имеется в виду жизнь в качестве официально зарегистирированно нудистки. Кроме того, был очень интересный фанфик "Сара и Эрика", в которой соединили вселенные "Голые в школе" (концепция широкоизвестной Карен Вагнер, которая насчитывает уже около сотни повестей), Альтернативная Дисциплинарная Система, Нудистский Город и мир "альтернативных образов жизни", описанный в "Как Сара..." и "Как Эрик...".

Кое-что я перевёл, исправив и дополнив, но вряд ли возможно выложить полные тексты здесь - они очень объёмные.


Между прочим, автор "Как Сара стала..." ухитрился издать её книжкой во вполне серьёзном издательстве. Вот если бы он "Как Эрик стал..." дописал! На тему нудизма и эксгибиционизма - это лучшее, что я читал вообще (а я читал многое) - психология, отношения с родителями, с девушками, очень сложный социальный фон, увлекательный сюжет, совсем не напоминающий "Сару"...

Это сообщение отредактировал Alex P. - 25-11-2008 - 02:19
nudejoy
QUOTE (Alex P. @ 25.11.2008 - время: 01:07)
Я тоже собираю и даже пишу рассказы, повести и романы на эту тему. Парочку я чуть было не опубликовал на бумаге (был составлен договор, получен аванс и так далее), но вы сами знаете, что такое российская цензура.

"Как Сара стала нудисткой" - хорошо, но незаконченный "Как Эрик стал нудистом" гораздо круче.
На том блоге, где впервые были опубликованы эти две повести (не на личном блоге автора, а на общем, типа форума), выставлялось ещё кое-что интересное. Мне лично больше всего понравилось "Наследство Ализон" и фантастическая (та же вселенная, что и в "Как Сара стала...") "Кимберли: моя абсолютная жизнь" - имеется в виду жизнь в качестве официально зарегистирированно нудистки. Кроме того, был очень интересный фанфик "Сара и Эрика", в которой соединили вселенные "Голые в школе" (концепция широкоизвестной Карен Вагнер, которая насчитывает уже около сотни повестей), Альтернативная Дисциплинарная Система, Нудистский Город и мир "альтернативных образов жизни", описанный в "Как Сара..." и "Как Эрик...".

Кое-что я перевёл, исправив и дополнив, но вряд ли возможно выложить полные тексты здесь - они очень объёмные.


Между прочим, автор "Как Сара стала..." ухитрился издать её книжкой во вполне серьёзном издательстве. Вот если бы он "Как Эрик стал..." дописал! На тему нудизма и эксгибиционизма - это лучшее, что я читал вообще (а я читал многое) - психология, отношения с родителями, с девушками, очень сложный социальный фон, увлекательный сюжет, совсем не напоминающий "Сару"...

Ого, похоже именно вас я и искал, когда нчинал интересоваться этой темой, жаль не нашел тогда, и все пришлось искать самому.
История про Сару действительно зародилась на форуме IndianOutlows, это вообще культовое место, где родилось множество персонажей и историй в данном жанре. Но автор смог дошлифовать и закончить историю только в своем блоге. Так что вы можете почитать там окончание.
"Наследство Элисон" - это... это... это что-то невероятное. У меня шум в голове стоял пока я читал эту историю. К сожалению автор устал на самом интересном месте, и события ее рабочего года переданы очень коротко. Мое собственное воображение конечно достроило все детали, но было бы лучше почитать целый роман, о годе жизни нагишом. Кроме того, я всерьез думаю, что эта история первый (если не единственный) кандидат достойный экранизации - можно целый сезон сериала снять. Но опять-таки кто-то должен потрудиться над деталями эпизодов. Все это я высказал автору в переписке, он был очень тронут, и пообещал отшлифовать кое-что и вернуть потерянных персонажей (подруги Элисон). Но полной работы вряд ли можно ждать.
История про Кимберли тоже потрясающая, и я уже давал про нее аннотацию в своем ЖЖ.
А вот фанфик "Сара и Эрик" я как-то пропустил, буду признателен за ссылку.

Если у вас есть перевод, хоть чего нибудь - Выкладывайте. Если много текста - еще лучше, просто бейте по главам, и каждую главуотдельным сообщением.
И конечно сочувствую, что так получилось с изданием книги. Надеюсь ситуацию еще можно поправить. Я бы купил вашу книгу :-)
Я и сам начал писать свой рассказ, но пока застрял, слишком много посторонних дел.

nudejoy
Раз такое дело решил и сюда запостить аннотацию про Кимберли.

Кимберли: Жизнь в абсолюте
http://cmnf.coccozella.com/board/viewtopic.php?t=59

Это история про женщину, которая живет опять-таки в альтернативной вселенной. Там нагота, совершенно законное явление, хотя это и не повседневность. Никто никого не принуждает ни одеваться, ни раздеваться.
У Кимберли есть две дочери, которые к началу истории уже несколько лет как живут абсолютными натуристками. И потому, когда в ее риэлтерской компании шеф устраивает "мозговой штурм" на тему увеличения эффективности, она предлагает новый "дресс-код", который уж точно понравится клиентам. Сначала это воспринимают как шутку, но затем задумываются всерьез. Кимберли и сама сомневается, но потом решает: взялся за гуж - не говори, что не дюж.

Не знаю о чем я думала в этот момент, но я проглотила все что хотела сказать с прошлой ночи, и вместо этого произнесла:
- Мэри, я бы хотела внести в мой контракт дополнительный пункт, о том что я целиком принимаю для себя правила абсолютного натуризма. И начиная с сегодняшней даты, я не должна одевать никакой одежды в рабочее время.

Можете представить себе выражение ее лица, оно было бесподобно. Я уверена, она подумала, что это какая-то шутка. Но к сожалению, в тот момент я была настроена совершенно серьезно. Действительно не знаю, что на меня нашло, но я как будущность осознала, что должна раздеться прямо здесь, в ее офисе.

Думаю, именно тогда и был момент истины. Я поняла, что подкрепить слова делом нужно сейчас или никогда. И без лишних торжеств, я просто встала и начала раздеваться. Блузка, юбка, а затем и вся остальная одежда легли на пол у моих ног. И все это время Мэри глядела на меня, словно из потустороннего мира, и лицо ее просто оцепенело.


Потом Кимберли станет работать нагишом, и это действительно даст прирост продажам. Так что компания, станет предлагать всяческие бонусы тем сотрудникам, кто согласится на такой же пункт в своем контракте. А сама Кимберли, скоро освоится со своей наготой, станет так ходить не только на работе, но и дома, и по ресторанам... Вскоре в их домашнем гардеробе останется лишь одежда отца семейства.

История очень симпатичная. Естественная донельзя. Никакой пошлости, только нагота и приключения. Всем англочитающим настоятельно советую. К сожалению, перевести его я пока не в силах - много буков. Но потом возможно появятся время и силы.
nudejoy
В довесок, хочу дать еще и аннотацию про Элисон:

Наследство Элисон

Умирает богатый магнат химической промыленности, и после похорон его родственники собираются, чтобы юристы объявили волю покойного. Бедным родственникам показывают видео, которое Артур Комптон записал непосредственно перед смертью, там он просто и доступно объясняет им как он их всех, мягко говоря, не любит, но наследство все же вынужден оставить. Особенно он останавливается на своей внучке Элисон, которая будучи экологом постоянно наезжала на деда не стесняясь в выражениях. Заключительная часть видео-завещания становится для всех полной неожиданностью.

"Вот мои условия, Элисон, чтобы ты могла получить наследство: ты уже закончиваешь свой колледж, так что тебе нужно сдать экзамены и получить диплом о высшем образовании. Потом ты можешь взять неделю отдыха, но затем ты обязана устроится работать в Комтон Интерпрайз на полный рабочий день. Тебе выделят офис и обучат всему необходимому, чтобы справляться со своими обязанностями. Я поручил кое-кому твое обучение и он вместе с Марией Перез будут тренировать и проверять твою компетентность. Если в течении года, начиная с сегодняшнего дня, ты будешь делать все правильно, то мисс Перез проинструктирована передать тебе все активы компании Комптон Интерпрайз, а так же вручить твоим родителям 5 миллионов долларов наличными. Если ты откажешься, или не справишся, компания перейдет к моему недоумку-сыну Андрю. При этом 5 миллионов долларов будут переданы Великий Фонд", Комптон сделал небольшую паузу. "а твои родители не получат ничего".

Элисон вздрогнула при упоминании Велокого Фонда. Это был известный консервативный клуб, "мыслящая цистерна", основной целью которого было противодействие любым экологическим инициативам, которые якобы "тормозят" нормальный бизнес. Они были кровными врагами всех экологов вообще, и Эллисон в частности. Мысль о том, что они могут получить 5 миллионов вместо ее родителей причиняла ей боль. Чтож, это хороший стимул, чтобы сделать все как он просит. В общем-то, все это звучит не так уж и сложно.

Но Артур Коптон еще не закончил: "А теперь, моя обожаемаю юная Элисон, еще одно маленькое условние, или как бы ты сказала 'уловка'." Он снова тихо засмеялся, и Элисон бросило в дрожь от этого холодного смеха. "Ты мне однажды сказала, что предпочитаешь, чтобы все оставалось в 'естественном виде'. Думаю настала пора выяснить насколько тверды твои убеждения, внученька. Это и будет моим последним условием". Тонкая улыбка скользнула по лицу старика. "Последне условие для того чтобы получить контроль над моей компанией и деньги очень простое: весь следующий год ты должна провести в своем 'естественном виде'".

Лицо Элисон приобрело озадаченное выражение, и она посмотрела на своих маму и отца, но их лица отражали полнейшую растерянность.

"Элисон Девис, чтобы получить объявленное наследство, ты должна провести весь следующий год нагишом."


Разумеется Элисон очень трудно сделать такой выбор, но она решает, что дед просто не хотел отдавать ей завещание, и придумал заведомо невыполнимое условие, и она решает переиграть его и соглашается обнажиться. Поначалу ей немыслимо трудно, ей ведь сначала нужно доучиться в колледже. Но мать приносит ей дневник ее бабушки Ребекки, и оказывается Артур Комптон и ее постоянно провоцировал на публичную наготу, это был его фетиш. Благодаря друзьям и родителям она осваивается с ситуацией, и уже практическ привыкает к новому костюму, но ее дядя Эндрю хочет ей помешать, ведь если она проиграет, огромный концерн достанется ему. И начинается борьба.

Эта история, наверное лучшее из лучшего в своем жанре. История настолько естественна, и реальна, что прямо просится на киноэкран. Надеюсь когда-нибудь ее действительно экранизируют. Кто-то скажет, что это невозможно, чтобы девушка разгуливала голой по мегаполису год подряд, но на самом деле это вполне реальная ситуация уже сегодня. В Канаде, в Австралии, в некоторых штатах США и в некоторых странах Европы хождение топлесс, а то и вовсе нагишом вполне законно. Я уж не говорю про Россию, где законов против публичного обнажения вовсе нет, а что не запрещено, то разрешено.

К сожалению, автор не выложился по максимуму, и большой и важнеший кусок повествования пропущен и оставлен на съедение воображению читателей. И уж поверьте, воображению есть где разгуляться.

Прочитать на ангийском можно тут: http://cmnf.coccozella.com/board/viewtopic.php?t=153
Перевода в ближайшей перспективе не предвидится.
axey_
Ну что ж, раз пошло столь интересное обсуждение, позвольте и мне добавить свою лепту. Меня тоже давно интересует эта тема, и наиболее интересную подборку я встретил на http://www.writingsofleviticus.cjb.net/

Особенно выделяется роман о Tami Smithers - Unintentional nudist. Основную часть романа писал Donnylaja, отдельные эпизоды потом дописал TrackJim.
Этот роман создавался в форуме, развитие сюжета определялось пожеланиями читателей.

А началось все очень просто - с небольшой игры. Тами как новенькая должна была участвовать в этой игре, и ей пришлось полностью раздеться и пройти ночью по студенческому городку.
Однако она не успела добраться до своей одежды - ее поймала полиция. И тут она придумала невероятное объяснение, почему она находится в таком виде: "нудизм - это моя религия...". А дальше ей пришлось настоять на этом, подписать соответствующие бумаги и вот - она студентка колледжа, которой на все время учебы запрещено носить какую-либо одежду, и зимой и летом...

Роман большой, думаю более 1000 страниц, приключений на долю Тами выпало невероятное количество. По этому роману вполне можно поставить фильм на 100 и больше серий. В текстах на ссылке выше вставлены подходящие по сюжету фотографии на тему NIP, что делает чтение еще более интересным.
Alex P.
История Тами всё ещё дописывается, последние главы уже полностью научно-фантастические - основной текст заканчивался её смертью от несчастного случая, но через некоторое время пошло "продолжение", в котором Тами через десяток лет уже профессор университета, она выжила, однако вынуждена жить при температуре около нуля, то есть практически в холодильнике, при этом равномерно охлаждая кожу - опять-таки, естественно, только голышом. В таком виде и лекции студентам читает и экспериментальной биологией занимается. Там много физиологических прибамбасов - писал явно человек, медицине и вообще биологии не чуждый - но упор на её общение с разными людьми и личные приключения.

По поводу "Наследства Элисон" - присоединяюсь к высокой оценке текста и хочу добавить, что действие, как я понял, происходит в Сан-Франциско, а это, как заметил Стив Эриксон, автор "Явилось в полночь море", один из двух городов США, где публичная нагота не наказуема. То есть - сие на усмотрение самих граждан, а полиция голых на улице останавливать не имеет права, если только они не совершают "развратные действия"... На этом (на воздерживании от "развратных действий") построена часть саспенса "Наследства Э."

И ещё два слова про ранее опубликованному фрагмент "Анна и её натуристская жизнь" о немецкой девушке. Текст ОЧЕНЬ старый, к тому же фигурирует в интернете в различных версиях. А я вот могу похвастаться, что даже общался с "Анной", которую на самом деле зовут Алекс (как меня). После описываемых событий она вскоре влюбилась в хорошего парня, вышла за него замуж (на свадьбе была одета!) и переехала к нему в Австрию. У него своя пекарня, Алекс работает там вместе со всеми и вообще никогда не одевается. Два года назад родила сына, в марте этого года - дочь. Из-за хлопот с рождением из интернета ушла и связь, к сожалению потерялась. Я наделся, что она по старой памяти будет заглядывать на тот форум, где мы познакомились, но тот форум ликвидирован по требованию каких-то вздрюченых психов. Забавно, что Алекс - единственная нудистка и в семье и в округе. Так что её фото в кругу семьи - что-то пикантное...
Alex P.
QUOTE (nudejoy @ 25.11.2008 - время: 06:24)
Ого, похоже именно вас я и искал, когда нчинал интересоваться этой темой, жаль не нашел тогда, и все пришлось искать самому.

Свяжитесь со мной, если есть вопросы. Не на всё я могу давать ссылки открыто.

Это замечательно, что вы настолько хорошо владеете английским, что можете общаться - мои-то знания пассивные, то есть могу лишь читать. И хорошо, что вы толкаете автора "Наследства..." и хорошо, что он решил продолжить. Такую вещь ОБЯЗАТЕЛЬНО надо дописать до книжного формата. Грех бросать настолько классно разработанную историю.

Может, ещё толкнёте (хотя бы от моего имени) автора "Сары" и "Эрика"? Чтобы он снова взялся за "Как Эрик стал..." - ведь сильнейшая вещь! По описанию подростковой психологии просто безупречная. И меланхолия и юмор и сомнения...

"А вот фанфик "Сара и Эрик" я как-то пропустил, буду признателен за ссылку" - Увы, автор убрал её из ASN по некоторым серьёзным причинам. Впрочем, у меня она есть, я успел скачать её до ликвидации. Кроме того, называетсяона "Сара и Эрика" - это о двух подругах, хотя не без намёка на автора "Как Сара..."

Выложить здесь можно переписаный мною рассказ "Ошибка" с ASN - мне не понравилось развитие очень интересной ситуации (учительница в классе раздевается догола перед старшеклассниками) и я его изменил процентов на 70. Но выкладывать придётся частями - объём текста вполне приличный.
nudejoy
QUOTE (axey_ @ 25.11.2008 - время: 18:30)
Ну что ж, раз пошло столь интересное обсуждение, позвольте и мне добавить свою лепту. Меня тоже давно интересует эта тема, и наиболее интересную подборку я встретил на http://www.writingsofleviticus.cjb.net/

Особенно выделяется роман о Tami Smithers - Unintentional nudist. Основную часть романа писал Donnylaja, отдельные эпизоды потом дописал TrackJim.
Этот роман создавался в форуме, развитие сюжета определялось пожеланиями читателей.

А началось все очень просто - с небольшой игры. Тами как новенькая должна была участвовать в этой игре, и ей пришлось полностью раздеться и пройти ночью по студенческому городку.
Однако она не успела добраться до своей одежды - ее поймала полиция. И тут она придумала невероятное объяснение, почему она находится в таком виде: "нудизм - это моя религия...". А дальше ей пришлось настоять на этом, подписать соответствующие бумаги и вот - она студентка колледжа, которой на все время учебы запрещено носить какую-либо одежду, и зимой и летом...

Роман большой, думаю более 1000 страниц, приключений на долю Тами выпало невероятное количество. По этому роману вполне можно поставить фильм на 100 и больше серий. В текстах на ссылке выше вставлены подходящие по сюжету фотографии на тему NIP, что делает чтение еще более интересным.

Да уж Leviticus это известное, практически культовое место, для таких рассказов. К сожалению, оснавная тема там это Enforced nudity - принуждение к наготе: шантаж, подчинение, наказание... нет это все не мое.

Что касается Тами Смитерс, то я долго и упорно читал эту историю. Я наивный надеялся, что она в конце концов освоится со своим вынужденным обнажением, а возможно даже начнет гордиться этим. Но нет, в каждой главе ее унижают и стыдят с каждым разом все сильней. В конце концов я бросил - не терплю я когда такое прекрасное и обворожительне явление как Нагота перемешивают с жестокостью, грубостью и насилием.
В этом смысле гораздо интереснее история оттуда же Tami Beethoven от все той же Donnylaja . Тами окончила колледж и вышла замуж за Рода, но как-то так оказалось, что за много лет хождения без одежды у нее выработалось что-то вроде аллергии на нее. И она продолжает ходить голой, но делает это уже естественно и с удовольствием.

А вообще на самом Левитикусе я нашел немало отличных рассказов в которых присутствует уважительное отношение к наготе. И не смотря на всю сопутствующую галиматью, этот ресурс настоящая сокровищница данного жанра.

nudejoy
Еще одна ссылка на историю. Можно сказать лучшее в своем роде.

Как Кристина провела летние каникулы

Это история о девушке, которая очень хотела стать спасателем Малибу. Она подписывается работать на одном из пляжей, еще не зная, что он строго нудистский, и носить одежду там запрещено в том числе и спасателям. Поначалу, она очень переживает и смущается, ее мысли и тревоги переданы во всех деталях. И хотя ее новый шеф, говорит ей, что "от смущения еще никто не умирал", она чувствует, что скоро станет первой жертвой, растерзанной стыдом.
После ознакомительной прогулки, она уезжает домой, вся в сомнениях и тревогах. С одной стороны, она очень много времени и сил потратила, чтобы натренироваться и пойти работать именно спасателем, но с другой стороны она не готова целыми днями быть - О, Боже - обнаженной. Но так уж получается, что еще до отъезда домой она попадает в переплет, и поездку ей приходится совершить тоже нагишом. В конечном итоге она принимает решение - она готова и может работать на этом пляже. К счастью у Кристины очень хорошие родители, они поддерживают ее в принятом решении и даже устраивают вечеринку, где Кристина щеголяет в своем новом "рабочем костюме", а остальные гости остаются одетыми. Быстро и неотвратимо Кристина вовлекается в мир нудизма, и уже не представляет себя иной.

История написана очень интересно, увлекательно и художественно. Очень много интересных приключений, сюжетных ходов и диалогов. Все происходящее не кажется высосаным из пальца, а наоборот изложение логически выдержано и обосновано. Такая история и в самом деле могла бы произойти, ничего сверхестественного там нет, но зато очень много естественного. Да и литературная составляющая выше всяких похвал, некоторые сентенции о нудизме настолько мощные - что хоть рви на цитаты, которые можно использовать как лозунги для пропаганды нудизма.

- Итак Кристина, - сказал Марк, - ты хотела знать, каково это вырасти нудистом. А я наоборот? всегда интересовался, что значит расти в мире, где тебя всегда заставляют носить одежду. На что это похоже, когда ты вечно боишься, что кто-то может за тобой подглядывать.
Кристина помотала головой:
- Я не знаю, - сказала она, - я как и ты, не пробовала другой жизни. Я всегда думала, что это и есть - нормально.
Где-то зазвонил колокольчик. И Кристина нервно вздрогнула, когда услышала, что это мисс Робинсон открыла входную дверь и впустила большую и шумную толпу гостей.
- Что с тобой? - спросил Марк, - Я бы сказал, что у тебя словно муравьи в штанах, если бы но тебе они на тебе были одеты.
Неожиданно Мери улыбнулась и посмотрела на своего брата.
- Кажется я знаю, что значит расти там, где заставляют одеваться. - сказала она. Кристина и Марк посмотрели на нее с любопытством.
- Ты заметил? Когда Кристина услышала этих людей, она сжала ноги вместе, а руки дернулись прикрывать грудь. - она посмотрела в озадаченные глаза Кристины и Марка. - Я думаю Кристина чувствует себя словно контрабандист. Общество решило, что обладание человеческим телом, ну или определенными частями этого тела - это противозаконно. Но люди прячут эти части под одеждой и воображают себя честными и порядочными. Кристина вздрогнула, словно ее поймали на месте преступления - ношение собственной груди.



How Kristen Spent Her Summer Vacation - http://bkbeach.com/

История большая, букв очень много, но удовольствие того стоит. Там же есть еще история "Испытание Кристины". И еще несколько маленьких историй с того же пляжа.

Выходной Кристен

К истории Как Кристина провела летние каникулы написали продолжение еще и другие люди. Правда с согласия автора.
Эта история мало связана с персонажами из первой истории. Кристина берет выходной и встречается со своей подругой Клэр. Клэр хотела удивить свою подругу не в меру откровенным купальником, но когда Кристина показала свой "костюм" Клэр, той пришлось прикусить губу. Потом они едут в уединенный домик, в лесу (его недавно купили родители Клэр), и там Кристина дразнит и подначивает Клэр, чтобы тоже приобщить ее к нудизму. Но у Клэр, как выясняется не совсем обычная реакция на нудизм. В отличие от Кристины, которой просто комфортно быть без одежды, Клэр переживает свою наготу с возбуждением и фантазиями. Естественно там они тоже попадают в разнообразные приключения, и даже, в конечном итоге, в выпуск новостей.

Написано, не так художественно, и не с таким естественным отношением к нудизму как в оригинале, но тоже весело и интересно. Наслаждайтесь:

Kristen's Day Off

---------------------
Опять таки страшно хочется перевести эти истории, и даже получено разрешение от автора... но когда это станет возможным, я не знаю. Слишком мало свободного времени.
Alex P.
Ошибка

Я преподаю географию в школе для мальчиков, и я - одна из двух преподавателей-женщин в этой школе. Кроме меня, здесь работает ещё пожилая учительница биологи, и ещё секретарша у директора. В остальном коллектив исключительно мужской. Но это меня не смущает. С мужчинами мне проще находить общий язык.
Я люблю свою профессию и люблю путешествовать. Побывав в новом месте, всегда стараюсь совмещать личные впечатления с информацией из книг и фильмов по географии.
Люблю пляжи. Бирюзовое море каждый раз манит меня, но я путешествую не только по морским побережьям. Впрочем, к моей истории это прямого отношения не имеет.
В тот день я запланировала показ слайдов моей поездки в Коста-Рику в классе, где только начала вести уроки. Люблю делать занятия интересными, но не всегда знаю, как добиться этого.
Пока я настраивала диапроектор, ученики начали переговариваться между собой. Я призвала их к порядку и представилась.
"Окей, класс, меня зовут мисс Кларксон, и сегодня я покажу вам материалы моей поездки в Коста-Рику, так как тема нашего занятия - Центральная Америка."
Мальчишки застонали, и кто-то проныл "Ох, нет, снова домашнее видео в стиле «как я провела каникулы у бабушки»" Все засмеялись. Я поторопилась включить проектор, чтобы привлечь их внимание к учебному материалу.
Слайды сменялись один за другим, я комментировала природные условия Коста-Рики и заодно рассказывала о социальном устройстве, характерном для центральной Америки. Урок шёл спокойно, мальчики заинтересовались материалом и притихли. Я уже радовалась успешному течению урока, как вдруг, перещёлкнув проектор к следующему слайду, испытала сильнейший шок. На экране оказалось фото, где я была заснята голой на пляже. Могу поклясться - я убирала этот слайд из коробки.
У меня сердце остановилось от ужаса, а в классе воцарилось мертвое молчание. Тишину прервал какой-то развязный педераст. Он свистнул и крикнул с места "Отличные сиськи, мисс Кларксон, почему бы Вам не показать нам их теперь." Все засмеялись.
Я с лихрадочной быстротой перещелкивала один слайд за другим, но на всех была я, совершенно голая. Голая на пляже, голая в коридоре отеля, голая на балконе отельного номера, у бассейна, в городском парке.... Смеющаяся, улыбающаяся, стоящая, лежащая, сидящая, положив ногу на ногу, сидящая с раздвинутыми ногами... Как я могла быть настолько глупа, хранить их там... я могла поклястся, что убрала их оттуда. В ужасе я выключила диапроектор и стояла перед классом, едва сдерживая слёзы, безмолвная, опозоренная.
Один из мальчиков, по имени Крис, я знала его по речи, которую он произнёс на торжественном открытиии учебного года, поднял руку. Я кивнула ему, он встал и спросил, смущённо улыбаясь: "Мисс Кларксон, вам нравится быть голой?"
Собравшись с силами, я тихо ответила: «Да»
«Но почему?»
Я пожала плечами.
«Даже не знаю. Мне нравится это. На пляже солнце и морской ветер, купальник только мешает загорать и купаться. Ведь, в сущности, он ничего не скрывает, а только привлекает внимание к тем местам, кторые якобы прикрывает. Вы же знаете, бикини в основном очень цветные и очень сексуальные. Мне кажется, что, когда я обнажена, я выгляжу более строго и более прилично, чем модели в вызывающих купальниках»
Большинство мальчишек недоверчиво заулыбалось. Конечно, то, что я сказала, полностью противоречило их представлениям о приличии. Но я должна была обязательно их переубедить. И как можно скорее.
«Там были фото не только с пляжа, - возразил Крис. – Вы ведь не только на пляже обнажаетесь?»
Я невольно покраснела. Ученики опять захихикали.
Надо было отвечать, говорить, пытаться превратить этих ухмыляющихся мальчишек в союзников, потому что если я этого не сделаю немедленно, то уже на перемене вся школа будет знать, что мисс Кларксон во время каникулярного отпуска бегает голышом по городским паркам и пляжам. Надо было что-то предпринять, чтобы этот инциндент остался между нами.

Это сообщение отредактировал Alex P. - 28-11-2008 - 03:32
Alex P.
"Ошибка" (продолжение)

«Когда я поступаю подобным образом, - сказала я, собравшись с силами. - Когда я без одежды, я чувствую, что я – именно я, без всяких добавок и фальшивых ухищрений. Мне кажется, что нагота, это искренность. И в этом есть сила - быть собой.»
«То есть вы любите именно быть... голой?»
«Да, - кратко ответила я. – Я предпочитаю быть голой и если бы это было возможно...»
Крис прервал меня, "А сейчас Вы хотели бы раздеться догола?"
Я не могла поверить своим ушам.
«Ты с ума сошёл, - сказала я, приняв высокомерный вид, хотя внутри меня всё кружилось, как колесо водяной мельницы. – Это совершенно невозможно, так что обсуждение закончено.»
"Мисс Кларксон, - завопил кто-то из мальчишек. – Разденьтесь, пожалуйста!" Все снова рассмеялись.
"Видите ли, я не хочу потерять мою работу, поэтому не могу поступить подобным образом."
Я сказала это так серьезно, что в классе наступила тишина. Крис, не вставая с места, недоверчиво спросил:
«Это единственная причина?»
Я кивнула.
«Во всяком случае, - заметила я. – Это главная причина»
Он обернулся к классу.
«Ребята, это наш шанс! Сможем держать язык за зубами?»
Все зашумели в унисон, "Никому не скажем!"
"Но как я могу положиться на то, что вы не проболтаетесь?"
Когда эти слова слетели у меня с языка, я сама ужаснулась. Я не могла поверить, что всерьёз рассматриваю возможность обнажиться перед учениками. Это было бы потрясающе, но эта шутка могла стоить мне работы и, весьма возможно, диплома. Ужас, кошмар, катастрофа, но мне неожиданно пришло в голову, что это самый действенный способ превратить их в моих сообщников и заставить держать язык за зубами. Однако так просто согласиться с предложеним Криса означало окончательно опозорить себя, не получив никаких преимуществ. Раздеться перед ними? В этом было что-то... что-то заманчивое, что-то из самых моих тайных влажных снов, но я не должна была так просто идти у них на поводу. Они должны были понять, насколько огромный подарок я им делаю.
«Клянёмся?» - Крис обратился к ребятам. Мальчишки один за другим стали поднимать руки в клятве, стараясь сохранять серьёзное выражение лиц, хотя глаза у них блестели. Кто-то вскочил с места и, подбежав к двери, повернул ключ в замке.
Alex P.
"Ошибка" (продолжение)

С трепетом я начала расстегивать мою блузу. Быть голой дома и в отпуске, это одно. Но раздеться здесь, перед двумя десятками подростков, которых мне предстоит учить географии не меньше года, это было совсем другое. Сдвинув блузу с плеч, я осознала, что окончательно перешла границу дозволенного. Расстегивая молнию на юбке и позволяя ей упасть на пол, я смотрела и видела усмешки на лицах мальчиков. Когда наступила очередь лифчика, я повернулась к классу спиной, расстегнула кнопки и отбросила лифчик в сторону. Грудь выпала, и все в классе затаили дыхание. Я чувствовала, что мои трусики мокры, как будто я описалась. При полном молчании класса я быстро стащила их с бёдер, собрала всю свою одежду и аккуратно сложила её в ящик учительского стола.
"Ну, теперь все довольны?" – спросила я дрожащим от возбуждения голосом.
Ответом мне стали аплодисменты. Кто-то присвитснул, но тут же получил от соседа подзатыльник.
"Мы можем возвратиться к классу географии - теперь, когда показ закончен?"
"Да, мисс Кларксон" - хором сказал весь класс.
Стоя перед потрясёнными, пожирающими меня глазами мальчишками, я вела урок, рассказывая о Коста-Рике и субтропиках. Боюсь, что, хотя класс сидел тихо, внимание учеников было отвлечено от темы урока. Но тут уж я была бессильна и мысленно сделала заметку так или иначе повторить с ребятами этот учебный материал в менее напряжённой обстановке.
Наконец зазвонил звонок, я торопливо оделась и мальчики вышли из класса, недоверчиво оглядывась на меня. Когда они выходили, я сказала им вслед, "не забывайте о нашей маленькой тайне." Они ответили мне согласным бормотанием.
Остальную часть дня я не могла сконцентрироваться на уроках. Но, к счастью, никаких инциндентов не случилось, все прошло гладко.

Страницы: [1]234567891011121314

Архив форума вуайеризма и эксгибиционизма -> Рассказы по теме Nude in Public





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва