Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Голышом в семье. Том № 5

Текстовая версия форума: Архив форума вуайеризма и эксгибиционизма



Полная версия топика:
Голышом в семье. Том № 5 -> Архив форума вуайеризма и эксгибиционизма


Страницы: [1]23

Stop_Fact
Тема разделена. Предыдущий том отправлен в архив
Последняя страница тома № 1 находится здесь.
Последняя страница тома № 2 находится здесь.
Последняя страница тома № 3 находится здесь.
Последняя страница тома № 4 находится здесь.


Всем форумчанам огро-омный привет!
Тут у вас классно!
У меня к нашему многочисленному сСкснароду есть один, весьма незоурядный вопрос. Но сначала - предистория...
Моя супруга до недавнего времени была ужасно закомплексована и до неприличия консервативна. В один из дней, я смертельно устал от всего этого, поскольку я отъявленный вуайерист, безумный эксгибиционист, и в довесок - обожаю нудизм. И поставил свою женушку перед всеми этими фактами. Вопреки моим ожиданиям, криков о моем "извращенном" существе 00062.gif :furious не было! Любимая постаралась все осмыслить и понять. Более того, мы вместе уже несколько раз выбирались на берег моря, где поотдаль были посторонние люди и загорали там совершенно обнаженными.
Но я, наверное, сумасшедший... Почему? Потому, что при любом удобном случае я стараюсь обнажиться, а особенно дома! Ну вставляет меня от ощущения свободы тела и непринужденности духа! По дому я хожу в халате под которым только крестик на цепочке, но намеренно его не завязываю, даже пояс уже куда-то подевался... И до такой степени мне ентот халат мешает! Что как только дети оказываются позади меня я отпускаю его и он распахивается. Так как мы живем в частном доме, то когда я иду курить, я наслаждаюсь тем, что халат просто свисает с плеч. Но! Это только когда за окном темно - не хочется слухов по небольшому поселку.
В довершение к вышеописанному: Много лет назад, когда я еще не был женат, я мечтал о семье, в которой ни кто ни кого не стесняется. И несу с собой эту мечту через многие годы семейной жизни. И вот, мне показалось, что я почувствовал запах исполнившейся мечты... Но как это сделать? Спросил у супруги как она к этому отнесется, сказала, что уже поздно. (У нас две дочери, 10 и 7 лет)
Но я уверен, что при грамотном и осторожном подходе, все это выполнимо! Я вовсе не собираюсь ни с того ни с сего огорошивать моих дочурок своим голым видом. Такие вещи нужно делать О-О-Очень осторожно! Слава богу я об этом знаю! 00043.gif
Кто дочитал до этого места, скажите, пожалуйста, как вы считаете у меня есть шанс? Если кто-то проходил через подобную ситуацию, призываю поделиться опытом! Особенно интересно мнение тех, у кого в семье достигнуто нестеснение!

Это сообщение отредактировал evalery - 22-09-2010 - 17:00
Vova_Ivanov12
"... о сколько нам открытий чудных..."

интересная у вас беседа...
опять вспомнили УК РФ, я бы его предложил применить на выходе из бани, или прямо в бане всех брать тепленькими и голенькими, так сказать... :)
Гавчик
Перед тем как упоминать УК РФ и ссылаться на особенную часть данного кодекса следует, хотябы слегка, почитать общую часть данного законодательного акта и уяснить для себя основные понятия о умысле и вине?
27009
QUOTE (Mazda6 @ 22.09.2010 - время: 15:47)

Простите, из какого контекста я вырвал фразу?! Из УК или из комментариев к УК? При чём здесь туалет? Вы ходите по туалету со спущенными штанами перед мальчиками?!

Прочтите ВНИМАТЕЛЬНО статью УК на которую Вы ссылаетесь (подсказка "...С ЦЕЛЬЮ СЕКСУАЛЬНОГО ВОЗБУЖДЕНИЯ...".

А Вы умеете справлять нужду не снимая штанов!? Любопытно узнать подробности сего действа.

Вообще ни в Российском законе, ни в Украинском нет статьи запрещающей оголяться в публичных местах. Единственное за что могут привлечь - за мелкое хулиганство, да и то благодаря юридической казуистике.

Общественная мораль - вообще нечто мифическое. Все говорят, но никто ее не видел. Это то, что Вам навязали, как впрочем и одежду. Нету в одежде ничего полезного для организма как в физиологически, так и в психологически. А я своему сыну здоровья желаю.

Православное христианство против наготы ничего не имеет. Почитайте хотя-бы про Василия Блаженного (это храм которого на Красной площади)

Но в теме речь не об этом.
Гавчик
QUOTE (Mazda6 @ 22.09.2010 - время: 12:41)
Напомню, в соответствии с комментариями к УК РФ к развратным действиям относится так же "обнажение соответствующих частей тела" перед несовершеннолетними - статья 135 часть 2 УК РФ (дети до 14 лет) - лишение свободы от 3-х до 6-ти лет и статья 135 часть 3 УК РФ (дети до 12 лет) - от 5-ти до 12-ти лет.
Вы мне возразите, что в семьях, конечно же, всё добровольно и никто никого не принуждает, но читаем далее комментарии к 135-ой статье УК РФ - "Потерпевшими при совершении развратных действий могут быть малолетние лица как женского, так и мужского пола. Согласие потерпевшего на совершение развратных действий не исключает уголовной ответственности виновного".


А также хочу обратить внимание что комментарии не носят нормативного характера, а имеют только рекомендательный характер по трактовке законодательного акта! Окончательное решение о применении принудительных мер ограничения в правах лица, виновного в противоправных действиях и об установлении факта наличия преступления доверенно только и исключительно суду!
Гавчик
Мне кажется что беседа о применении УК РФ людьми которые не только не очень разбираются в сути уголовного права и основных его понятий, но и при этом делают какието умозаключения о виновности других лиц крайне не применима к данному форуму, а в большей степени оскорбительна! Не много ли на себя берете с обвинениями?!
Mazda6
QUOTE (Гавчик @ 22.09.2010 - время: 16:22)
Перед тем как упоминать УК РФ и ссылаться на особенную часть данного кодекса следует, хотябы слегка, почитать общую часть данного законодательного акта и уяснить для себя основные понятия о умысле и вине?

Ага... и заодно про косвенный умысел... 00064.gif
Гавчик
Косьвенныйумысел весьма тяжел в доказывании и нужно быть очень сильно уверенным в его наличии! А совершение данного вида уголовных преступлений по неосторожности практически недоказуем (в рассматриваемых случаях) и грамотный адвокат развалит уголовное дело, что называется "на раз"!
Mazda6
QUOTE (Гавчик @ 22.09.2010 - время: 16:35)
Мне кажется что беседа о применении УК РФ людьми которые не только не очень разбираются в сути уголовного права и основных его понятий, но и при этом делают какието умозаключения о виновности других лиц крайне не применима к данному форуму, а в большей степени оскорбительна! Не много ли на себя берете с обвинениями?!

Мы говорим не об уголовном праве, не стоит усложнять то, что этого от Вас совершенно не требует...
Мы говорим о составляющих отношения Общества к оголению взрослых перед детьми. Право - ссылки на статьи приведены и не требуют дополнительных объяснений, мораль и религия (составляющая общественной морали или сама по себе)...

Беру на себя ровно столько, сколько нужно в данной ситуации. К тому же не стоит подменять тезис обсуждения и сводить беседу на то, что я здесь якобы кого-то обвиняю. Ну не надо уже пустой демагогии.
Гавчик
Это не пустая демагогия! Когда ссылаются на закон, тем более на уголовный, шутки и философия заканчивается! По сей причине предлагаю Вам в данном разделе форума не отвлекать людей, а если желаете продолжить дискусию по данному поводу то перейдем в аську, на почту или в личку!
Mazda6
QUOTE (27009 @ 22.09.2010 - время: 16:30)
QUOTE (Mazda6 @ 22.09.2010 - время: 15:47)

Простите, из какого контекста я вырвал фразу?! Из УК или из комментариев к УК? При чём здесь туалет? Вы ходите по туалету со спущенными штанами перед мальчиками?!

Прочтите ВНИМАТЕЛЬНО статью УК на которую Вы ссылаетесь (подсказка "...С ЦЕЛЬЮ СЕКСУАЛЬНОГО ВОЗБУЖДЕНИЯ...".

А Вы умеете справлять нужду не снимая штанов!? Любопытно узнать подробности сего действа.

Вообще ни в Российском законе, ни в Украинском нет статьи запрещающей оголяться в публичных местах. Единственное за что могут привлечь - за мелкое хулиганство, да и то благодаря юридической казуистике.

Общественная мораль - вообще нечто мифическое. Все говорят, но никто ее не видел. Это то, что Вам навязали, как впрочем и одежду. Нету в одежде ничего полезного для организма как в физиологически, так и в психологически. А я своему сыну здоровья желаю.

Православное христианство против наготы ничего не имеет. Почитайте хотя-бы про Василия Блаженного (это храм которого на Красной площади)

Но в теме речь не об этом.

Для тех целей, когда требуется снять штаны - есть кабинка с закрывающейся дверцей. Перед писуаром я штаны не снимаю.

Да, закон не запрещает обнажаться, но что ещё интересней, речь не об оголении в общественном месте.

Я Вам с таким же успехом расскажу, что нет ничего полезного в отсутствии одежды. И что? Вы мне докажете обратное?

Опять Вы всё про наготу... Мы взрослые люди и речь не о наготе, а о наготе родителей перед детьми. И по поводу Христианста по существу вопроса:

"Наготы отца твоего и наготы матери твоей не открывай: она мать твоя, не открывай наготы ее" (Левит18:7)

Кстати, в статье о растлении нет ни слова о "с целью возбуждения"... Доказать было возбуждение или нет - всё равно никто не сможет.

Это сообщение отредактировал Mazda6 - 22-09-2010 - 17:41
Mazda6
QUOTE (Гавчик @ 22.09.2010 - время: 16:51)
Это не пустая демагогия! Когда ссылаются на закон, тем более на уголовный, шутки и философия заканчивается! По сей причине предлагаю Вам в данном разделе форума не отвлекать людей, а если желаете продолжить дискусию по данному поводу то перейдем в аську, на почту или в личку!

Готов с Вами обсудить и в аське, и в личке ньюансы статьи 135, но ещё раз предлагаю не пытаться усложнять то, что того не требует.

Закон как раз достаточно однозначно трактует понятие "растление" и в законе, и в комментариях очень однозначно описывается состав преступлений попадающих под эту статью. И нет необходимости рассказывать истории про опытного адвоката, совершенно понятно, что за семейный нудизм вряд ли кого посадили или посадят, но состав преступления налицо и при определённом усердии и с привлечением органов опеки возбудить уголовное дело по этой статье (даже при отсутствии прямого умысла) не составит труда, особенно в случаях с детьми <10 лет. А потом будет нормально звучать... "привлекался по 135-ой".. Практики такой не было, на сколько я знаю...

Но ещё раз - я не обвиняю соконфетников в растлении, я выражаю своё мнение к оголению взрослых перед детьми и пример со 135-ой статьёй привёл лишь для демонстрации отношения Государства к обсуждаемому вопросу.

Т.е. я совершенно согласен с мнением Lena_3:

QUOTE (Lena_3 @ 22.09.2010 - время: 11:13)
Главное мое возмущение по поводу вовлечения в семейный нудизм детей. Мое мнение таково, что дети должны воспитываться в нормах существующих в государстве законов и правил, а после совершеннолетия они могут сами принимать решение как им ходить в одежде или без оной. Вот такое ИМХО.


Это сообщение отредактировал Mazda6 - 23-09-2010 - 08:50
Lena _3
QUOTE (я и жена @ дата: 22.09.2010 - время: 12:16)
ключевое слово вопреки. вопреки чему. ???

Вопреки тому, о чем я писала выше! И обшеству и морали!
QUOTE
если вам с ящика скажут и будут лет пять твердить что вполне морально убивать бобров,дабы спасти лес,вы в конечном итоге поверите

Жизнь имеет больше измерений чем телевизор.
QUOTE
общество это стадо которому внушили правила

Ага! А вы одиночка живущий по своим законам! Свежо предание, да верится с трудом!
QUOTE
утконосы существуют,так и нудисты существуют.

А кто сомневался?
QUOTE
ну и как вы выразились голые в обществе экстримально и на грани закона. недумаю.

Не думаю, что вы способны думать!
QUOTE
лось вышел во дворы из лосино-островского парка.(Москва). что он хочет?

Заплутал наверное! Ведь надо быть идиотом, что бы самому нарываться на неприятности! Но лось животное, а с человеком гораздо сложнее - тут проблемы с психикой скорее...
QUOTE
быть голышом это естественно(для взрослого и ребёнка)

10-20 тысяч лет назад, да! А сейчас нет.
QUOTE
а общество если помните нетак давно(с десяток лет) бабушки сидя на лавочьках осуждали. какая бестыдница,шалава и аморалка пошла. и это только за то что женьщина мини юбку одела. сейчас половина в мини ходят. все аморалки?

Мораль меняется вместе с обществом, меняется мода и отношения к обнаженному телу. Вот когда всеобще будет принято ходить голышом, я тоже разденусь - против всех не попрешь!
Только вы напрасно приписываете себе роль революционера. ВАШЕЙ революции не будет никогда. Хотя бы из практических соображений и возможного краха легкой промышленности.
QUOTE
мораль ниичтожна в своих понятиях.

Глупость! Даже не стану комментировать.

P.S. Вы почему-то проигнорировали вопрос об успешных и известных, сытых и голодных политиках и звездах шоу бизнеса!

Это сообщение отредактировал Lena _3 - 22-09-2010 - 18:09
27009
Статья 135 УК РФ («развратные действия») определяет в качестве преступных действия, направленные на возбуждение сексуального интереса, сексуальных чувств у лица, заведомо не достигшего 16-летнего возраста, лицом, достигшим 18-летнего возраста[B]
Mazda6
QUOTE (27009 @ 22.09.2010 - время: 18:29)
Статья 135 УК РФ («развратные действия») определяет в качестве преступных действия, направленные на возбуждение сексуального интереса, сексуальных чувств у лица, заведомо не достигшего 16-летнего возраста, лицом, достигшим 18-летнего возраста[B]

Господи..., да Вы не описание статьи читайте в Википедии, а саму статью. ))

Это сообщение отредактировал Mazda6 - 22-09-2010 - 18:46
я и жена
Lena _3 Зачем вы тут вставляете всех этих замминистров, вицеспикеров, среднихсыновпринцев и прочую шелупонь?
Я ж вам говорила, что их мораль доведена до абсурда! Слова мать и отец, заменены словом родитель, гомосексуальные браки поощряются церковью, более того - существуют священники гомосексуалисты! То за что Бог разрушил Содом и Гоморру сейчас служит этому богу! Вы считаете, что это так и должно быть? Духовность России выше всех этих глупых политкорректностей и уж тем более западного образа жизни! Не рвите последнюю нить связывающую нас с нашими предками, оставайтесь русским (если не по нации, то хотя бы по духу), не становитесь космополитом. Не будьте Иванами не помнящими родства! ЛЕНА если честно то тут я просто невижу вопроса. вы отписали что если все будут ходить голышом,тогда и вы будете оголятся. извените,но это и есть стадность.
я и жена
QUOTE (Mazda6 @ 22.09.2010 - время: 18:44)
QUOTE (27009 @ 22.09.2010 - время: 18:29)
Статья 135 УК РФ («развратные действия») определяет в качестве преступных действия, направленные на возбуждение сексуального интереса, сексуальных чувств у лица, заведомо не достигшего 16-летнего возраста, лицом, достигшим 18-летнего возраста[B]

Господи..., да Вы не описание статьи читайте в Википедии, а саму статью. ))

либо вы супер гений,либо обратное. вам уже болие десятка человек сказали что, отпишу по своему. ваша статья неможет наказать за нудизм и оголение перед несовершеннолетними. придётся всех перисажать.вспоминаю баню.туда можно сразу состав вагонов подганять и сажать. нудизм по своей структуре есть у всех, как доля алкоголя в крови. так можно ли судить человека за то что он человек.?
тет=а=тет
походу почти все свихнулись мы же практически о нудизме и эксби,а вы уже бога поминаете
Lena _3
QUOTE (я и жена @ 22.09.2010 - время: 20:21)
вы отписали что если все будут ходить голышом,тогда и вы будете оголятся. извените,но это и есть стадность.

Это не стадность! Это нормы морали и нравственности, одобренные обществом. Но только нашим обществом! Русским. Понимаете?
Скажите честно - вы по городу в брюках ходите? Может в юбке, или совсем без ничего?
Я так думаю, что скорее всего в брюках. Это что не стадность? Или к вам это не относится?
corwinnt
QUOTE (я и жена @ 22.09.2010 - время: 20:21)
вы отписали что если все будут ходить голышом,тогда и вы будете оголятся. извените,но это и есть стадность.

Полностью согласен.

QUOTE (Lena _3 @ 23.09.2010 - время: 00:12)
Это не стадность! Это нормы морали и нравственности, одобренные обществом.

Я - частица общества и я эти нормы не одобряю. Я не одинок. Как будем решать, одобрено или нет, референдумом? А какой процент набрать нужно?

QUOTE (Lena _3 @ 23.09.2010 - время: 00:12)
Но только нашим обществом! Русским. Понимаете?

Не понимаю. Ксенофобией попахивает. Украинцу, белорусу или литовцу эти нормы не указ, что ли?

QUOTE (Lena _3 @ 22.09.2010 - время: 11:13)
Я НЕОДНОКРАТНО говорила о том, что взрослые люди могут ходить в чем угодно или без чего угодно, если они этим не нарушают существующее законодательство и не ущемляют права других граждан.
Поэтому оставим вопросы обнажения в собственном доме, на нудистком пляже, при занятиях сексом ночью, днем и в другое время суток. Даже приведенный вами пример о дядечке без трусов не вызывает никакой неприязни.

Не вызывает? А у меня - вызывает. Не к дядечке, а к тётенькам, обозвавшим его извращенцем. Насколько я понимаю Вашу позицию, Вы бы на мужичка не накинулись, но и не заступились бы. Так?

QUOTE (Lena _3 @ 22.09.2010 - время: 11:13)
Все мои мысли сводятся к одному - взрослые люди, с взрослыми людьми могут делать все что им вздумается, лишь бы все были довольны.

Кстати, я пытаюсь доказать почти то же самое. С поправкой на то, что все довольны всё равно не будут, такова уж природа человека. Но! Если люди будут терпимее и вслед нудистам перестанут кричать "извращенец" и требовать принудительной изоляции с предупреждающими табличками, то... все будут довольны, разве нет? Почему Вы стремитесь изменить других, но не себя? Изменить не в плане личного отказа от одежды, а отказавшись от ханжества и ксенофобии. В центральной Африке женщины и сейчас ходят топлесс - там это нормально. И туристы не кричат "извращенка!", хотя сами их примеру не следуют. Вот эта модель мне кажется идеальной. Это, кстати, по поводу того, что обнажение в общественном месте - якобы экстрим.

QUOTE (Lena _3 @ 22.09.2010 - время: 11:13)
Главное мое возмущение по поводу вовлечения в семейный нудизм детей. Мое мнение таково, что дети должны воспитываться в нормах существующих в государстве законов и правил...

Вот так и без вариантов? Даже если это государство - Третий Рейх, например? Отдам сына в гитлерюгенд, а как подрастёт - пусть сам решает, так что ли? Критиковать существующий строй - это тоже одна из российских (и даже общеславянских) традиций, как же Вы её отметаете?

Небольшой оффтопик, но когда наша предыдущая власть (я с Украины) начала переписывать учебники истории, я не "взял под козырёк" и не рассказывал дочке, что Владимир и Олег - украинские князья. Хотя из "существующих в государстве законов и правил" следовало именно это. Но и того же Владимира русским князем не называл. Поскольку России тогда тоже не было. Старался, чтобы дочь знала правду и сама делала выводы. Поэтому о том, как подло он взял Херсонес, я тоже рассказывал. И о том, что был византийским наёмником...

QUOTE (Lena _3 @ 22.09.2010 - время: 11:13)
...а после совершеннолетия они могут сами принимать решение как им ходить в одежде или без оной. Вот такое ИМХО.

"Вот тебе баран, выбирай любого", кстати о гитлерюгенде... Личность-то уже сформирована. И найти в себе силы "взбунтоваться" или просто понять подлинную ценность одежды, самостоятельно взвесить пользу и вред от неё, после совершеннолетия намного тяжелее того случая, когда обе "точки зрения" известны с детства.

Поэтому, пусть и не хочется поднимать "педофильскую" тему, но разностороннее воспитание детей - необходимо. Чтобы не возникало потом ситуаций, когда дочь отказывается ухаживать за больным отцом, потому что его нужно купать. Чтобы у школьников в музее не было пошленько-смущённого хихиканья при виде античной статуи. Чтобы если девчонке пришла мысль искупаться ночью нагишом, парень не считал это явным разрешением на секс.

Кстати, ощущения от плавания в купальнике и без него - очень разные. И попробовать точно стоит, особенно в лунную ночь при тихом море...

QUOTE (Lena _3 @ 22.09.2010 - время: 11:13)
З.Ы. Я мясо очень люблю. Так что и здесь мы с вами разные!

Мне от вегетарианства пришлось отказаться. Полноценная замена животных белков банально влетает в копеечку. Так что сейчас я на смешанной диете. Но! Благодаря годам вегетарианства я тоньше чувствую вкус мяса и области его применимости. И понимаю, что "правило", что красное вино к мясу, а белое к рыбе, - бред. Вкус многих красных вин лучше подчёркивает сыр с фруктами, а некоторые белые лучше всего идут с шашлыком... И к вопросам нудизма у меня подход очень похожий.
Река
QUOTE (corwinnt @ 23.09.2010 - время: 05:35)
Третий Рейх, например? Отдам сына в гитлерюгенд, а как подрастёт - пусть сам решает, так что ли?


QUOTE
Третий Рейх

Значит вы признаёте, что это может быть не хорошо? Так почему вы не можете признать, что кто-то считает оголение перед детьми не есть хорошо?

QUOTE
Отдам сына в гитлерюгенд

А зачем куда-то отдавать своего сына? Здесь кто-то куда-то своих детей отдаёт?
Вот еслиб вы семьёй своей уже жили там...
Mazda6
QUOTE (corwinnt @ 23.09.2010 - время: 05:35)
Я - частица общества и я эти нормы не одобряю. Я не одинок. Как будем решать, одобрено или нет, референдумом? А какой процент набрать нужно?


Если Вы не одобряете нормы морали принятые обществом, в котором Вы живёте, то Вы уже не частица этого общества. Безусловно, нормы морали достаточно усреднены и вовсе не направлены на удовлетворение тех или иных потребностей всех без исключения. Так что, надо или принимать те нормы морали, где Вы живёте, или в соответствии с "Всеобщей декларацией прав человека" переместиться на постоянное проживание в другое место, где нормы морали Вас больше устраивают.

QUOTE (corwinnt @ 23.09.2010 - время: 05:35)
Не вызывает? А у меня - вызывает. Не к дядечке, а к тётенькам, обозвавшим его извращенцем. Насколько я понимаю Вашу позицию, Вы бы на мужичка не накинулись, но и не заступились бы. Так?


Дядечка придуман Вами? Семейные трусы - плод Вашей фантазии? Если так, то почему бы не добавить, что у него, например, весь зад в покрыт фурункулами (чирий)? Я к тому, что в Германии люди в большинстве своём загорают без одежды (речь не о нудистских пляжах), а вот перед входом в воду надевают купальные костюмы, тоже самое происходит и в немецких оздоровительных спа-центрах - в банной зоне ходят голышом, но в общий бассейн будтье любезны надеть купальный костюм. Элементарная гигиена, не более того.

QUOTE (corwinnt @ 23.09.2010 - время: 05:35)
В центральной Африке женщины и сейчас ходят топлесс - там это нормально. И туристы не кричат "извращенка!", хотя сами их примеру не следуют. Вот эта модель мне кажется идеальной. Это, кстати, по поводу того, что обнажение в общественном месте - якобы экстрим.


Уж Вы меня извините, но у некоторых племён всё ещё популярен каннибализм... И туристы не кричат - "извращенцы"... :) Их просто съедают, если они туда ненароком забредут.

QUOTE (corwinnt @ 23.09.2010 - время: 05:35)
Вот так и без вариантов? Даже если это государство - Третий Рейх, например? Отдам сына в гитлерюгенд, а как подрастёт - пусть сам решает, так что ли? Критиковать существующий строй - это тоже одна из российских (и даже общеславянских) традиций, как же Вы её отметаете?


Если отбросить из внимания, что имя Гитлера табуированно, то хочу Вам заметить, что то, как воспитывала подрастающую молодёжь нацистская Германия - дай Бог всем и каждому.

QUOTE (corwinnt @ 23.09.2010 - время: 05:35)
Небольшой оффтопик, но когда наша предыдущая власть (я с Украины) начала переписывать учебники истории, я не "взял под козырёк" и не рассказывал дочке, что Владимир и Олег - украинские князья. Хотя из "существующих в государстве законов и правил" следовало именно это. Но и того же Владимира русским князем не называл. Поскольку России тогда тоже не было. Старался, чтобы дочь знала правду и сама делала выводы. Поэтому о том, как подло он взял Херсонес, я тоже рассказывал. И о том, что был византийским наёмником...


Ну история... К сожалению, это нормально и история каждый раз переписывается под нужды конкретной власти. У нас, к примеру, А.Невский канонизирован, а сам был наёмником Золотой Орды и казнил за милую душу своих соплеменников за неуплату дани (за невыплату налогов, иными словами) Орде.

QUOTE (corwinnt @ 23.09.2010 - время: 05:35)
"Вот тебе баран, выбирай любого", кстати о гитлерюгенде... Личность-то уже сформирована. И найти в себе силы "взбунтоваться" или просто понять подлинную ценность одежды, самостоятельно взвесить пользу и вред от неё, после совершеннолетия намного тяжелее того случая, когда обе "точки зрения" известны с детства.


По Вашему, все существующие ныне нудисты происходят только от нудистов и, само собой, дети нудистов будут исключительно нудистами? Ну и наоборот - дети текстильщиков никогда не найдут в себе силы (и желание!) стать нудистом и обречены остаться текстильщиками?

QUOTE (corwinnt @ 23.09.2010 - время: 05:35)
Поэтому, пусть и не хочется поднимать "педофильскую" тему, но разностороннее воспитание детей - необходимо. Чтобы не возникало потом ситуаций, когда дочь отказывается ухаживать за больным отцом, потому что его нужно купать. Чтобы у школьников в музее не было пошленько-смущённого хихиканья при виде античной статуи. Чтобы если девчонке пришла мысль искупаться ночью нагишом, парень не считал это явным разрешением на секс.


Времена меняются.. Наши дети уже совсем не такие "овечки", какими были мы в их годы. Благодаря интренету, они уже все знают что и как устроено и в каких целях используется. Уж закомплексованными нынешнее поколение тинэйджеров никак не назовёшь. И слабо себе представляю их хихикание в музее при виде очередного библейского сюжета, после того, что они видели в интернете. Главное - пусть ходят в музеи! )

QUOTE (corwinnt @ 23.09.2010 - время: 05:35)
Кстати, ощущения от плавания в купальнике и без него - очень разные. И попробовать точно стоит, особенно в лунную ночь при тихом море...


Поддерживаю!

Это сообщение отредактировал Mazda6 - 23-09-2010 - 12:05
27009
QUOTE (Mazda6 @ 23.09.2010 - время: 09:52)
Германии люди в большинстве своём загорают без одежды (речь не о нудистских пляжах), а вот перед входом в воду надевают купальные костюмы, тоже самое происходит и в немецких оздоровительных спа-центрах - в банной зоне ходят голышом, но в общий бассейн будтье любезны надеть купальный костюм. Элементарная гигиена, не более того.

Какое отношение имеет купание в одежде к гигиене? Вы считаете что тряпка способна задержать бактерии? Или немцев заставляют ОЗК одевать? Вам никогда не приходилось вытряхивать из плавок кучу песка после купания во время шторма? Другое дело не стОит садиться голым задом на сиденья общего пользования.
Mazda6
QUOTE (27009 @ 23.09.2010 - время: 10:30)
QUOTE (Mazda6 @ 23.09.2010 - время: 09:52)
Германии люди в большинстве своём загорают без одежды (речь не о нудистских пляжах), а вот перед входом в воду надевают купальные костюмы, тоже самое происходит и в немецких оздоровительных спа-центрах - в банной зоне ходят голышом, но в общий бассейн будтье любезны надеть купальный костюм. Элементарная гигиена, не более того.

Какое отношение имеет купание в одежде к гигиене? Вы считаете что тряпка способна задержать бактерии? Или немцев заставляют ОЗК одевать? Вам никогда не приходилось вытряхивать из плавок кучу песка после купания во время шторма? Другое дело не стОит садиться голым задом на сиденья общего пользования.

В парных Вы должны подстилать полотенце под все части тела, которые соприкасаются с полками, будь то зад и ступни, либо полностью под всё тело, если ВЫ решили прилечь.

А про гигиену... Дело ведь не только в бактериях (с бактериями как раз проще всего - они не живут в хлорированной воде бассейна), но и в возможных естественных выделениях, которые остаются в воде во взвешенном состоянии. Ну и потом, что Вы мне хотите сейчас доказать? Я лишь сказал, как ЭТО происходит в стране, которую здесь чаще других приводят в пример в связи с обсуждаемой темой.
27009
Да никому и ничего я не пытаюсь доказать. Я просто отстаиваю свое право жить и воспитывать своих детей так, как я считаю нужным, если это никому не мешает. Я никого не заставляю раздеваться или одеваться. Я никому не пытаюсь внушить, что мой образ жизни единственно правильный и никого не призываю становиться под знамя натуризма. Мне всеравно, подсматривают за мной или нет (я не эксгибиционист). Просто уже 5-й том т.н. "моралисты" пытаются нам доказать, что мы извращенцы, психически ненормальные и т.д. и т.п. Причем аргументы (как с одной, так и с другой стороны) зачастую не поднимаются выше уровня "сам дурак". Постоянные придирки к словам, ёрничание, перекручивание, личные оскорбления. Неприятно.

Уважаемые оппоненты, вы вдете себя как крестоносцы, словно, желая ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ вернуть священный Интернет в лоно морали. Уважаемые сторонники, опять-же ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ, пытаются отстоять свое ПРАВО.

Ну и по теме. Ни разу не встречал людей травмированных "голыми родителями", зато масса сексуально неуравновешенных из вполне текстильных семей. (не рассматривать как аргумент - просто к слову). Знаком с одной девушкой, которая в 19 лет, впервые увидев в реале мужские гениталии (своего МЧ) потеряла сознание в прямом смысле слова (причем все произошло в совершенно мирной обстановке - никто ее не насиловал, не эксгибионировал и т.п.).
27009
QUOTE (Mazda6 @ 23.09.2010 - время: 10:56)
А про гигиену... Дело ведь не только в бактериях (с бактериями как раз проще всего - они не живут в хлорированной воде бассейна), но и в возможных естественных выделениях, которые остаются в воде во взвешенном состоянии.

Ну а чего бояться естественных выделений, если бактерии погибают. Пот ведь тоже естественное выделение, его трусами не прикроешь. А про Германию с их образом жизни я практически ничего не знаю, да и какая разница как там у них - мы ведь здесь. Не рассматривайте как придирки, представьте, что мы мирно беседуем за бокалом пива.
Mazda6
QUOTE (27009 @ 23.09.2010 - время: 11:56)
Да никому и ничего я не пытаюсь доказать. Я просто отстаиваю свое право жить и воспитывать своих детей так, как я считаю нужным, если это никому не мешает. Я никого не заставляю раздеваться или одеваться. Я никому не пытаюсь внушить, что мой образ жизни единственно правильный и никого не призываю становиться под знамя натуризма.


Ну, так и отлично! Зачем тогда так кипятиться, если Вы уверены в себе и в том, что Вы делаете? В том и суть - не надо никому ничего навязывать, здесь мы обмениваемся мнениями, только и всего.


QUOTE (27009 @ 23.09.2010 - время: 11:56)
Просто уже 5-й том т.н. "моралисты" пытаются нам доказать, что мы извращенцы, психически ненормальные и т.д. и т.п.



У меня за последние тома 3 сложилось впечатление, что т.н. "нудисты/натуристы" считают своим долгом отстаивать идеалы нудизма, чего бы это не стоило, даже если этого совсем не требуется. Декламируя свою демократичность, терпимость и повышенную интеллигентность, тем не менее, проявляют нетерпение и даже агрессию к тем, кто, как минимум, не поддерживает их идеалы...
Хочу напомнить, что конкретно к нудизму здесь ни у кого не было ни одного вопроса, а Вы знай своё...


QUOTE (27009 @ 23.09.2010 - время: 11:56)
Ну и по теме. Ни разу не встречал людей травмированных "голыми родителями", зато масса сексуально неуравновешенных из вполне текстильных семей. (не рассматривать как аргумент - просто к слову). Знаком с одной девушкой, которая в 19 лет, впервые увидев в реале мужские гениталии (своего МЧ) потеряла сознание в прямом смысле слова (причем все произошло в совершенно мирной обстановке - никто ее не насиловал, не эксгибионировал и т.п.).


Ну Вы же понимаете всё сами... Масса неуравновешенных происходит из подавляющего большинства (из массы) "текстильщиков" относительно нудистов. Какая тут может быть статистика, если семей, практикующих голохождение по квартире и пол процента не наберётся...

27009
Я же и говорю, что никому не навязываю. Если и привожу доводы - то только для того, что бы объяснить почему Я пришел к этому, и почему это МНЕ нравится.
На статистику я не претендую - все сугубо из личного круга общения. Масса приятных людей и почти все текстильщики. Может они потому и приятны мне что общаются со МНОЙ, а не с тем, что на меня одето или не одето.
Я не думаю, что настоящие натуристы/нудисты хотят всех непременно обратить в свою "веру". Признайтесь, Вы когда нибудь слышали, - "как вам не стыдно, немедленно РАЗденьтесь!"? А наоборот? То-то же.
Из своего опыта скажу. Когда первый раз попробовал, это было своего рода ОТКРОВЕНИЕМ. Очень хотелось поделиться ощущениями с окружающими. Чесное слово, я ни с кого трусы насильно не стягивал.
Mazda6
QUOTE (27009 @ 23.09.2010 - время: 12:45)
Признайтесь, Вы когда нибудь слышали, - "как вам не стыдно, немедленно РАЗденьтесь!"? А наоборот? То-то же.


Забавный пример.. :) Но ещё забавней, что со мной был такой случай! Несколько лет назад, в Австрии, на горнолыжном курорте я зашёл в сауну в СПА в трусах, на меня все зашипели на чуждом мне немецком языке, но смысл был очень понятен. Я разделся. :) С тех пор, я захожу в парные Германии и Австрии в соответствующем их порядку виде. К солову, возвращаясь к теме - в Австрийские общие бани дети до 14 не допускаются.
27009
QUOTE (Mazda6 @ 23.09.2010 - время: 12:53)
Но ещё забавней, что со мной был такой случай! Несколько лет назад, в Австрии, на горнолыжном курорте я зашёл в сауну в СПА в трусах, на меня все зашипели на чуждом мне немецком языке, но смысл был очень понятен. Я разделся. :) С тех пор, я захожу в парные Германии и Австрии в соответствующем их порядку виде.

Спасибо. От души улыбнулся. Сам не знаю почему.
Что детей не допускают - наверное правильно, мало-ли кто там в бане и с какой целью. Вокруг наших (совковых) нудпляжей тоже часто ВСЯКИЕ крутятся, но их нещадно выявляют и гоняют.
А если в кругу хорошо знакомых - может и ничего страшного.
Но я вообще-то не за тотальное раздевание перед детьми и тотальное раздевание детей в семьях. Мы с женой просто не делаем трагедии из того, что сын может увидеть нас без одежды. Но и не раздеваемся демонстративно и навязчиво. Я проф. фотограф и жену часто фотографирую ню, в спальне свободно висят фотографии в рамках, да и в студию во время процесса сьемки он может свободно войти, если надо. С отдыха фото спокойно себе лежат в общем компе, никто их не ныкает. Сексом естественно перед сыном не занимаемся, хотя спокойно могу жену поцеловать или по попке шлепнуть. Главное что-бы в разумных пределах и без фанатизма как в одну, так и вдругую сторону.
моя иногда вот в таком виде дома ходит
Хостинг фото
Голышом в семье. Том № 5[URL=https://www.backbook.me/photo/9477b9e688]
27009
QUOTE (klim7051977 @ 23.09.2010 - время: 13:40)
моя иногда вот в таком виде дома ходит

Моя тоже, причем еще задолго до того, как мы стали прчислять себе к нудистам/натуристам (скорее всего к голоотдыхающим).
От себя лично скажу, что после так называемого приобщения стал более дружелюбно относиться к своему телу - стараюсь больше двигаться, занимаюсь спортом. Стал гораздо лучше переносить холод, теперь могу спокойно в мороз выйти на балкон покурить без одежды и босиком и мне это не доставляет неудобств. Правда в светлое время суток выходя на балкон одеваю шорты. В нашей хрущевке зимой не очень тепло, а я человек южный - свитр на себя всегда натягивал, а теперь он мне нафиг не нужен. Конечно это не сразу, сам не заметил как произошло, но факт.
Mazda6
QUOTE (27009 @ 23.09.2010 - время: 13:24)
QUOTE (Mazda6 @ 23.09.2010 - время: 12:53)
Но ещё забавней, что со мной был такой случай! Несколько лет назад, в Австрии, на горнолыжном курорте я зашёл в сауну в СПА в трусах, на меня все зашипели на чуждом мне немецком языке, но смысл был очень понятен. Я разделся. :) С тех пор, я захожу в парные Германии и Австрии в соответствующем их порядку виде.

Спасибо. От души улыбнулся. Сам не знаю почему.
Что детей не допускают - наверное правильно, мало-ли кто там в бане и с какой целью. Вокруг наших (совковых) нудпляжей тоже часто ВСЯКИЕ крутятся, но их нещадно выявляют и гоняют.
А если в кругу хорошо знакомых - может и ничего страшного.
Но я вообще-то не за тотальное раздевание перед детьми и тотальное раздевание детей в семьях. Мы с женой просто не делаем трагедии из того, что сын может увидеть нас без одежды. Но и не раздеваемся демонстративно и навязчиво. Я проф. фотограф и жену часто фотографирую ню, в спальне свободно висят фотографии в рамках, да и в студию во время процесса сьемки он может свободно войти, если надо. С отдыха фото спокойно себе лежат в общем компе, никто их не ныкает. Сексом естественно перед сыном не занимаемся, хотя спокойно могу жену поцеловать или по попке шлепнуть. Главное что-бы в разумных пределах и без фанатизма как в одну, так и вдругую сторону.

Полагаю, мы с Вами хорошо друг друга поняли!

Peace!
27009
QUOTE (Mazda6 @ 23.09.2010 - время: 14:10)
Полагаю, мы с Вами хорошо друг друга поняли!

И это радует. Для того и существует общение.
Vova_Ivanov12
Исходя из вышеизложенного, предлагаю:
1) всех родивших женщин, посадить по данной статье (ну оголялись же они, на вряд ли кто рожал в шубе и штанах),
2) вместо отсидки заменить им по выбору, на службу в армии, таким образом и призыв не сорван, да и мужики потянуться... 00064.gif

Страницы: [1]23

Архив форума вуайеризма и эксгибиционизма -> Голышом в семье. Том № 5





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва