Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Как я занимаюсь эксбиционизмом

Текстовая версия форума: Архив форума вуайеризма и эксгибиционизма



Полная версия топика:
Как я занимаюсь эксбиционизмом -> Архив форума вуайеризма и эксгибиционизма


Страницы: [1]2345678910111213141516171819

KRIS
Привет! А я иногда дрочу в метро прямо на эскалаторе))).
Когда он едет вверх то пристраиваюсь за какой-нибудь попкой))
достаю и начинаю дрочить... А если вниз едем то есть шанс кончить так,
чтобы на девушку впереди попасть...
А вечером....когда уже поменьше народа в метро.......когда едем вверх....
я становлюсь впереди девушки или женщины.......начинаю дрочить.......
и медленно начинаю разворачиваться к ней лицом........
Ощущения классные........
Кто ещё где пробовал?
*sss*
Здесь уже много разных историй рассказывал про себя в разных темах, вот решил как бы в одной теме их постить. Если у кого-то есть чем поделиться, милости просим. smile.gif

Сидел, просматривал видео и как бы вспомнилась мне одна история.
Как-то катаясь на машине ( одетый только выше пояса) и изредко подвозя голосующих девушек, вдалеке увидел какраз симпотичную, маленькую (в смысле роста) девушку, явно куда-то торопившуюся и на скорую пытающуюся поймать машину. Останавливаюсь, она мне быстро говорит, куда ехать и я соглашаюсь. Мой вид заметила буквально сразу и как-то отвернула свой взгляд в другую сторону. Я, чтобы понять не испугал ли ее спрашиваю , не напрягает ее мой вид. На что она спокойно говорит, да нет, совершенно не напрягает, даже, говорит прикольно, меня везет голый водитель. В общем мы познакомились и в дальнейшем иногда встречались, когда просто так катались (ее действительно прикалывало ездить со мной раздетым), а когда ее по делам возил. Тогда я был знаком с одним любителем эксбиционизма ( на одном форуме познакомились и иногда вместе чудили) и решил взять и эту девушку с собой, когда собрались в очередной раз побезобразничать. Куда ездили и где были это совершенно другая история, но на обратном пути решили раздетыми погулять по пешеходному переходу над МКАДом,Если кто из Москвы, знает, что он прозрачный. Пошли туда втроем, моя девушка не захотела раздеваться, сказала, давайте я лучше вас на камеру поснимаю, она у меня была ссобой. В общем она сперва нас снимала, как мы по переходу гуляем, потом я ее попросил просто сперва со мной пройтись, ну а потом с парнем, ну и если она не будет против перед камерой дотронуться до самого того ... , вобщем поняли чего. В обще покуралесили очень чудненько, в подтверждение и выкладываю скриншоты с этой прогулки.

Рассказ про этот случай я как-то и где-то уже выкладывал, так что не обессудте, если кто его уже читал.

Присоединённый файл
Присоединённый файл  01.jpg
scotland
2ссс-ниче так,прикольно-жаль тока,что девушка не пожелала раздеца-все таки 90% смотрящих в форуме-мужского пола,и вид мужика с голым..торсом мне лично никак-не за не против.но сама идея-смелая,с ментами ни разу траблов не возникало?
Голышок
QUOTE (*sss* @ 13.05.2005 - время: 20:57)
В обще покуралесили очень чудненько, в подтверждение и выкладываю скриншоты с этой прогулки.


Класс! Чудненько! Я тоже хочу так прогулять мужчину. И чтобы его вести за собой, но только полностью раздетого. Ты молодец! Настоящий подарок! 0080.gif
scotland
QUOTE (Голышок @ 16.05.2005 - время: 09:24)
Класс! Чудненько! Я тоже хочу так прогулять мужчину. И чтобы его вести за собой, но только полностью раздетого. Ты молодец! Настоящий подарок! 0080.gif

тока объяву дай,что сама за компанию разденешься-тада желающие в очередь выстрояца.если ты реально нудист/ка-то думаю,что тебе в этом не будет ничего сложного.еще можно это дело также зафотоотчетить-вот и посмотрим,кто ты есть на самом деле
Голышок
Тьфу на тебя.
beachman
QUOTE (Голышок @ 16.05.2005 - время: 09:24)
[/QUOTE]
Класс! Чудненько! Я тоже хочу так прогулять мужчину. И чтобы его вести за собой, но только полностью раздетого. Ты молодец! Настоящий подарок! 0080.gif

Здравствуйте. Если вы из Москвы, то можно так реально прикольнуться.
Напишите и договоримся
Голышок
QUOTE (beachman @ 16.05.2005 - время: 10:12)
Здравствуйте. Если вы из Москвы, то можно так реально прикольнуться.
Напишите и договоримся

Нет, я не москвичка. Прикольнитесь с другой. А вдруг повезет.
scotland
QUOTE (Голышок @ 16.05.2005 - время: 10:18)
Нет, я не москвичка.

это видно невооруженным взглядом..)
*sss*
Ну вот, новая история, а произошла она не далее как 3 дня назад, в пятницу.
Познакомился я в и-нете с замечательной девушкой, любезно согласившейся просто (не раздеваясь) прогуляться со мной. Немного поясню, многие пишут, что вот если бы девушка разделась вот бы .......... , скажу откровенно, если ты эксбиционист, и любишь это занятие, то причем тут совершенно другой человек, готовый раздеться. Да, классно видеть рядом с собой голую девушку, еще прикольнее если она эксбиционистка, еще прикольнее если не просто на нее смотреть ,но и ........... , не буду уточнять что, но в эксбиционизме самый кайф если смотрят на тебя, а все выше перечисленное это немного другое. Ну так вот, что-то от темы отошел. Представьте, идешь голый, вдалеке тебя замечает девушка, какая ее реакция - испуг, разные дурные мысли типа маньяк. Другой вариант, прогуливаешься в таком же виде, но не один, а с девушкой, одетой, да еще она и с камерой, тебя снимает, как вы думаете, о чем подумают прохожие, испугаются ли, будет ли неприязнь?
Вот и я решил так попробовать. Когда мы встретились, я предложил поехать сперва покататься на машине, конечно же был только в одной рубашке и жилетке. Пока катались по Москве, я рассказывал своей спутнице, об эксбиционизме, что чувствую, почему мне это нравиться, а она меня с любопытством обо всем этом расспрашивала. Один из ее вопросов был - "А что я делаю, если милиция остановит?" Не прошло и 10-15 минут, как действительно останавливает ГИБДД, но самый прикол в том, что документы я забыл в куртке, которая в багажнике. Я сперва прикрылся брюками, но потом сказал милиционеру, что сейчас обуюсь и достану документы, а сам давай натягивать эти брюки. Он конечно же это заметил, и когда я наконец вышел, он улыбаясь, поглядывая на мою спутницу с подвохом спросил, как же это я так без ботинок еду, ведь не удобно. Потом мы остановились у одного подземного перехода и решили, что я прогуляюсь по нему, а она меня на видео будет снимать. Вышли из машины и пошли по переходу, когда я попытался выйти из него с другой стороны на улицу, там было очень много народу, я развернулся и пошел обратно, но краем глаза увидел, как одна парочка завернула тоже в переход. Картина такая - иду я , за мной моя девушка, меня на видео снимает, а за ней молодой человек с девушкой, ощущения просто супер, когда эта пара вышла из перехода, явно было, что вся эта картина их забавляла, девушка так вообще еле смех сдерживала. Все конечно же заснято, кроме той пары, все же врятли они захотели бы сняться на видео. И в завершении я попросил ее сняться сомной вместе, на условии, что не будет видно ее лица, она согласилась. В общем прогулка удалась, да еще и как, благодаря этой замечательной девушке, спасибо ей большое.


Присоединённый файл
Присоединённый файл  01.jpg
zaa
Летом я часто не ношу нижнего белья. Приятно пройтись в сарафанчике, чтобы ветерок всё обдувал... bleh.gif Или в юбочке. Замечают почти всегда. Или край одежды отогнется, или наклонишься - обязательно кто-нибудь уставится, особенно в транспорте. А я делаю вид, что не замечаю. Ради этого в общем то все и делается. иногда трогают, но я контролирую это, если мне не нравится.
Однажды обалденно получилось, когда меня по попе погладила какая-то женщина лет 30, очень красивая. Выходила из трамвая, и провела рукой под моей юбочкой, по всей попе, даже на ложбинке задержалась... Если бы тогда людей поменьше было, я бы после этого точно прямо там баловаться начала. Но пришлось терпеть до подъезда. rolleyes.gif
Голышок
QUOTE (*sss* @ 16.05.2005 - время: 14:04)
В общем прогулка удалась

Ты как всегда экстровагантен! 0085.gif
*sss*
QUOTE
zaa

Ну ты просто молодца, обожаю девушек, которые любят создавать подобные ситуации, типа что-то произошло случайно и твоему взору открываються всякие недоступные места. Хотя где вас девушек поймешь, что действительно случайно, а что нарочно, это вот и еще больше притягивает.

QUOTE
Голышок

Спасибо, как говориться - Рад стараться.

Вот еще одна история из старенького.

Катался на машине и остановился около одного места, там пешеходная дорожка вдоль забора стройплощадки, за которой жилые дома, причем так , чтобы в зеркало бокового вида просматривалась насквозь эта дорожка, чтобы видно было идет там кто-то или нет. Смотрю девушка идет, а за ней женщина, проследил в зеркале, чтобы за ними никого небыло и выхожу из машины с другой стороны от зеркала, тебя сразу не видно, да и начинаю в багажнике ковыряться. Эрекция просто от мыслей на полную. Первая девушка прошла мимо, при этом посмотрев сперва на меня, а потом как бы сквозь меня и так загадочно улыбнулась, на что я обернулся и увидел выходящую из за угла дома (в 3-5метрах) пару, девушку с молодым человеком, мне достаточно было сделать шаг, чтобы мой обнаженный низ (я был только в куртке) уже небыло видно из-за рядом стоящей машины, я так и сделал (спрятался за автомобилем) но пара двигалась в мою сторону. Я быстро сел к себе в машину, но пара все приближалась и развеш что пальцем не показывала в мою сторону, очень веселилась. Я решил, что они увидели меня из-за угла дома и там стояли наблюдали за мной, а когда я их заметил, уж вышли.Но это было пол беды, эта пара подошла к той машине, за которой собственно я спрятался от них и я в ужасе увидел, когда они садились в нее, там сидели две девушки на заднем сиденье и водитель. Я находился в сантиметрах от их окна (стекла тонированные) и собственно членом прямо к заднему окну. В результате когда они сели в машину, я быстренько уехал.
*sss*
Ну вот, ведать я уже надоел всем своими историями, да к томуже непонятно как-то вышло, я открыл тему и вдруг ее возглавил KRIS , я конечно же ничего против особо не имею, но вот непонятно как это произошло.
Ну да ладно, вот свеженькая история, а точнее вчерашняя, да простят меня те, кто читает эти истории еще на другом форуме, я их иногда дублирую.

Вчера опять решили встретиться с той самой очаровательной девушкой, и похулиганить. На сей раз, инициативу в свои руки решила взять она, со словами - « У меня есть идея". А идея заключалась в следующем. В центре Москвы есть один парк, небольшой, вот она и предложила поехать и там погулять. На наше счастье въезд туда был открыт и мы заехали прямо на машине. Честно говоря, народу было больше, чем я предполагал. Мы остановились немножко в стороне, к сожалению было уже темно и первые пробы на камеру как бы провалились, но вот в режиме ночной съемки хоть что-то было видно. Я немножко переоделся для экстравагантности и мы отправились на прогулку. Какое-то время снимали это на видео, но потом выключили камеру и уже прогуливались просто так. Было достаточно темно и мы натыкались то на молодых людей, то на парочки, сложно говорить о том, кто и сколько прохожих нас созерцало. Был интересный момент, когда возвращались назад, вдруг услышали какие-то звуки, присмотрелись, спереди, метров в 10-20 стоял прямо у нас на пути автомобиль, и там, а черт его знает кто и что там, но явно они немножко пошумели, чтобы мы их заметили и не мешали чем-то там заниматься. Мы их обошли и выйдя на освещенную дорожку решили, а точнее я попросил свою прекрассную спутницу сняться на камеру вместе со мной. Камеру расположили прямо на земле и прогулялись по дорожке перед ней. Ну в общем-то и всё, не считая того, что пока прогуливались перед камерой прямо на нас вышла парочка и мы быстренько скрылись. К сожалению я не предполагал съемку в парке, а то взял бы фонарик для камеры, тогда бы все вышло бы гораздо лучше, но что вышло, то вышло.

Присоединённый файл
Присоединённый файл  003.jpg
Link
отлично время проводите! victory.gif
пости ещё, неплохо у тебя выходит.
zaa
Прошлым летом меня подвозил знакомый. Когда я садилась в машину, подол платьица задрался и ноги у меня оголились до самой попы, но я сделала вид, что ничего не заметила. Хотя он на то что оголилось все время посматривал. А когда выходила из машины платье не успело опуститься и ветерок его еще больше поднял, так что на секунду стало киску видно. Волшебное ощущение, хотя я тогда даже сама смутилась немножко, настолько все было откровенно.
scotland
QUOTE (zaa @ 23.05.2005 - время: 22:01)
Прошлым летом меня подвозил знакомый.Волшебное ощущение, хотя я тогда даже сама смутилась немножко, настолько все было откровенно.

и что же знакомый,так и поехал дальше с открытым ртом?
zaa
QUOTE (scotland @ 24.05.2005 - время: 08:58)
и что же знакомый,так и поехал дальше с открытым ртом?

Он рта не открывал, он просто улыбался.
digital matrix
Первый раз на этом форуме. Темы интересные, да и вообще…
Ну, так вот, поделюсь своим опытом, - поведаю о кое-каких случаях. Так получилось, что мой жилой оказался буквально в эпицентре строек. Вокруг городят уймищу домов. Естественно сложилась ситуация: «окна в окна». В близлежащие домах, которые уже полностью построены, работает группа штукатуров,- а если уточнять более : группа штукатурок. Это бабы разных лет, многим в основном за сорок. Ну и я решил их порадовать. Рано утром, как только их смена началась, я открыл шторы и предварительно «подготовив себя» начал дефилировать по комнате. Тётки занимавшиеся на близлежащих балконах покраской и всякой прочей «штукатурщиной», резко отошли от своих основных дел, и начали мечтательно глазеть в моё окно. Вероятностно, что им понравилось. Все их разносторонние реакции я записывал на небольшую веб-камеру. Особенно меня повеселила реакция одной из дам, которая уже после моего дефилирования пыталась описать своей соработнице размер моего члена. Она показывая рукой в сторону моего окна очень широко развела руки,- дескать, вот ТАКОЙ … В общем, было интересно, и смешно.
А чуть ранее был другой случай. Когда строили один из указанных выше домов я к сожалению уже под конец стройки обнаружил, что на подъёмном кране работает женщина. Сложно в это поверить, ведь подобная работа, в сущности, является мужской. И вот как-то утром услышав гул подъёмника я разоблачился и принялся топтаться возле окна. Я дождался когда рабоче-пролетарская госпожа вскарабкается по верхней лестнице, и…- принялся поливать и вообще всячески возделывать расположившиеся у меня на подоконнике цветы; дескать,- любим мы природу, будь она неладна!
Крутился я энное количество времени, когда сверху послышался характерный бабский стон. А произошло вот что : девка увидав меня вероятно нешуточно возбудилась и прямо в будке на кране принялась ласкать себя! К тому времени рабочая смена уже началась, строители начали ей орать: «Маша, майнэ» (майнэ – это насколько я уже уяснил строительная команда, означающая, что нужно поднимать груз),- вот, а Маша тем временем дрочиться, и кран в сторону строительного объекта не разворачивает. В общем, так продолжалось некоторое время, она вероятно кончила.
Дом достроили, теперь метрах в семидесяти будут строить другой, уже собирают тот же самый кран…
Такие вот истории.

P.S.
И всё-таки – зачем мы этим занимаемся!



[B][COLOR=blue][I]
Бухенвальдский крепыш
Когда старшая сестра выскочила зауж и ушла жить к мужу,комната стала принадлежать,только мне,а я люблю спать совершенно раздетым! Ну и когда дома никого нет,как встал голышом,так и хожу по дому пока собираюсь куда-нибудь! У мылся,позавтракал,в окно попялился,потом иду одеватся! Долго я так разгуливал,пока завтракая на кухне не заметил,через окно,что в доме напротив на меня пялятся две девчёнки года на2-3 старше меня! Признаюсь я не поклонник эксгибиционизма,ну может немного и не прочь,но не ярый. Сразу стало неудобно,вроде в одном дворе живём,сейчас пойдут думаю разговоры! Но мужская гордость не позволила бежать,спокойно доел,спокойно встал и ушел! Потом ждал,когда во дворе пойдут разговоры про меня,но всё,чем это закончилось,это одна из этих девчёнок подошла во дворе,подмигнула и сказала,-"А ты ничего!"
*sss*
Опять история из старенького, но реально длиться и по сей день.

Как многие уже видели на фото, помимо катания на машине в голом виде с девушками я еще и люблю выходить из нее и прогуливаться по улице, особенно нравиться к палаткам подходить и что-нибудь покупать там. Одна из таких палаток и находиться по дороге домой. Частенько я там покупаю сигареты и пиво. Продавщица - женщина, очень даже нечего. Решил как-то в одной футболочке к ней и заглянуть, как обычно, что-то купить. Несколько раз подъезжал в таком виде , но, чтобы не заметила становился близко к окошку, чтобы не было ей видно ниже пояса, но со временем , судя по ее улыбке, когда я появлялся в окошке, я понял, что она уже как-то заметила, в каком я виде и ее это не пугает. Спустя еще какое-то время я уже не скрываясь подходил к палатке и более того с ней начал обсуждать эту тему, дошло до того, что там частенько подъезжают машины что-то купить и она меня предупреждает, чтобы я на время спрятался в своей машине. В общем мы познакомились и ее ничуть не смущал покупатель без штанов, да и со стоящим членом, она даже несколько раз меня провоцировала, чтобы я кончил. Когда долго не заезжаю, то интересуется, куда я пропал. Какое-то время ее не было и в палатке работала , как я потом узнал, ее матушка, женщина 50-60. Я как-то пытался не показывать ей в каком я виде, но опять же судя по ее улыбке понимал, что та ей рассказывала про меня. Теперь и ее не смущаюсь, как так должно и быть.

QUOTE
Потом ждал,когда во дворе пойдут разговоры про меня,но всё,чем это закончилось,это одна из этих девчёнок подошла во дворе,подмигнула и сказала,-"А ты ничего!"

А какие могут пойти разговоры, у себя дома очень многие ходят голышом и не только парни. Правда девушки в основном топлес.
scotland
как то мне мало верица в тот факт,что незнакомые девушки,женщины испытывают восторг при виде незнакомого голого мужика..
катаца на машине с такими же любительницами-это нормально,но вот незнакомые-чет сдаеца мне,что обычно в таких случаях визжат "милиция" или что нить в таком духе
*sss*
QUOTE (scotland @ 02.06.2005 - время: 14:27)
как то мне мало верица в тот факт,что незнакомые девушки,женщины испытывают восторг при виде незнакомого голого мужика..
катаца на машине с такими же любительницами-это нормально,но вот незнакомые-чет сдаеца мне,что обычно в таких случаях визжат "милиция" или что нить в таком духе

Ну нескажы, я же выкладывал снимки из машины , где одна девушка заменила и ее это было по приколу, а во втором случае просто делала вид, что не замечает, но видно как она покашивает глаза. При этом не одна не вышла из машины, не говоря уж о том, чтобы закричать. Предлогаю вниманию скриншот просто на улице, мимо меня проходит девушка.

Присоединённый файл
Присоединённый файл  01.jpg
Angelica
Привет ребята. В ваши ряды влилась года 3 назад.
Однажды с бывшим бойфрендом искали что-то в интернете и он мне показал сайт на темуу публичного обнажения. Меня это очень возбудило. И через несколько дней он предложил мне прогуляться голой по двору где он жил. Меня охватывало возбуждение и неуверенность, на что я сказала - нет! Но через несколько месяцев я согласилась: сначала на подъезд, а потом частично обнаженной и на двор. И с тех самых пор я просто немогу без этого. Даже снялась для того сайта, но по городу полностью обнаженной прогуляться еще не решаюсь.
scotland
QUOTE (Angelica @ 02.06.2005 - время: 22:09)
Привет ребята. В ваши ряды влилась года 3 назад.
Однажды с бывшим бойфрендом искали что-то в интернете и он мне показал сайт на темуу публичного обнажения. Меня это очень возбудило. И через несколько дней он предложил мне прогуляться голой по двору где он жил. Меня охватывало возбуждение и неуверенность, на что я сказала - нет! Но через несколько месяцев я согласилась: сначала на подъезд, а потом частично обнаженной и на двор. И с тех самых пор я просто немогу без этого. Даже снялась для того сайта, но по городу полностью обнаженной прогуляться еще не решаюсь.

фото в студию!!!
lesly
В прошлый понедельник:
Мы сидим со знакомым на летнике в кафе, и разговариваем о делах. По правде, мы давно работаем вместе над разными проектами, и он немножко мне симпатизирует.
Я спокойно -безразлично обычно принимаю эти ухаживания. Но не более.
Наступил приятный вечер, жара спадает, у нас туча нерешенных вопросов, мы беседуем, сидя друг напротив друга, я записываю.
На мне длинное полу-прозрачное платье, распахивающееся от бедра, и он чуть не свернул шею, пока я шла по тротуару и выбирала место для того, чтоб усестья.
Но самое главное - запах.
Я сегодня занималась сексом, с любимым, прямо в его машине. И сперма вытекает, и пробиваясь сквозь трусики, уже у меня внутри на бедрах.
Это было несколько часов тому назад, и в туалете ресторана я смываю ее мокрой салфеткой, снова возвращаясь за столик.
Волна специфического запаха сопровождает меня как шлейф.
МОИ ДУХИ НА СЕГОДНЯ.
Никакие ферромоны с этим не сравнятся.
Запах секса.
Я вижу, как у него блестят глаза, глядя на меня, но как ни в чем не бывало продолжаю разговор.
Плевать!
scotland
2лесли-несколько не в тему,но характерное шевеление в штанах имело место быть-по сему продолжай в том же стиле
*sss*
А вот и продолжение наших приключений. Начну с истории недельной давности. Когда позвонил, уже могу смело говорить, своей девушке и предложил опять прогуляться и пошалить на улице, она с радостью согласилась. Ничего нового не придумав, решили опять отправиться в тот же парк. Но когда приехали туда, я, на свой страх и риск, предложил ей попробовать тоже что-нибудь снять с себя, на что она смутилась, но все же предложение приняла, сказав, что не уверена в том, что получиться, но попробует. Честно говоря я до последнего момента не верил, но в какой-то момент нашей прогулки это все же произошло. Сняв с себя футболку, она осталась в крохотной курточке на распашку. Я не верил своим глазам, а точнее даже и не знал куда их девать. Так мы и отправили гулять дальше. Когда нам попадались пары или просто прохожие, она становилась к ним спиной, одновременно прикрывая меня от их взглядов. Ух и нелегко это, прогуливаться с такой очаровательно девушкой, да и еще наполовину обнаженной. Смешалось все, эксбиционизм, адреналин, желание лишний раз взглянуть на ее прекрасную грудь, да и в принципе разного рода желание, в общем как в тумане, помню только долго бродили по дорожкам парка и о чем-то разговаривали. Очнулся уже когда я ее на машине привез домой и она чуть в таком же виде не вышла из машины, в последний момент вспомнив, что надо бы одеться. Но это было неделю назад, а еще раз мы встречались вчера. Так как было холодно, в парк конечно же не поехали, а просто решили покататься на машине. На этот раз разделись одновременно, я снял с себя весь низ, а она полностью весь верх. Сразу предупредила меня, что крутись как хочешь, но никаких пробок на дороге. Пока катались, конечно же далеко не раз нас замечали, но я , стараясь сгладить ее смущение все время пытался уверить, что никто ничего не видит, и думаю навряд ли у меня это получалось. Проезжая мимо пешеходного перехода, где мы уже прогуливались (первая история), возникла идея опять там прогуляться и посниматься на видео, только уже вместе. Да уж, ощущения прямо таки вдвойне. Когда уже вернулись в машину, она мне призналась, что не смотря на прохладную погоду ничуть не было холодно, наверное от волнений, адреналин давал о себе знать.
Скажу сразу, все эти рассказы и скриншоты я выкладываю с ее разрешения, более того дал ей ссылочку на наш форум и она здесь иногда бывает. Я просто безкрейне ей благодарен за те незабываемые моменты, которые я пережил вместе с ней.
Полную фотосессию вы можете увидеть здесь Вечерняя прогулка

Присоединённый файл
Присоединённый файл  16_1.jpg
Gektor I
Сейчас ездил на велосипеде на огород и придумал (и наполовину опробовал)способ для парней-эксгибиционистов. Одеваете джинсы на голое тело и свитер такой длины, чтоб прикрывал ширинку.... Дальнейшее понятно. Расстегиваете ширинку, достаете член, прикрываете свитером. Едете на велосипеде - навстречу девушка или группа девушек - приподнимаете свитер (член стопудово стоит от возбуждения) и спокойно проезжаете мимо, делая вид что все с вами в порядке, все так и должно быть.... По моему прикольно, желательно только подальше от дома отьехать.
*sss*

QUOTE
Сейчас ездил на велосипеде на огород и придумал (и наполовину опробовал)способ для парней-эксгибиционистов. Одеваете джинсы на голое тело и свитер такой длины, чтоб прикрывал ширинку.... Дальнейшее понятно. Расстегиваете ширинку, достаете член, прикрываете свитером. Едете на велосипеде - навстречу девушка или группа девушек - приподнимаете свитер (член стопудово стоит от возбуждения) и спокойно проезжаете мимо, делая вид что все с вами в порядке, все так и должно быть.... По моему прикольно, желательно только подальше от дома отьехать.



А я просто длинную футболку одеваю и больше ничего, так и катаюсь на велике.
Gektor I
Тоже вариант, но не всегда достаточно тепло чтобы ездить без штанов...
zaa
QUOTE (lesly @ 03.06.2005 - время: 13:22)
В прошлый понедельник:...

Мррр... сама так люблю делать. Встречаешь кого-нибудь на улице, разговариваешь, а он не знает, что у тебя шея в сперме, или киска до сих пор течёт. но чем дольше разговариваешь, тем больше у него (или нее) блеска в глазах. Да, это запах!
scotland
QUOTE (zaa @ 09.06.2005 - время: 00:42)
QUOTE (lesly @ 03.06.2005 - время: 13:22)
В прошлый понедельник:...

Мррр... сама так люблю делать. Встречаешь кого-нибудь на улице, разговариваешь, а он не знает, что у тебя шея в сперме, или киска до сих пор течёт. но чем дольше разговариваешь, тем больше у него (или нее) блеска в глазах. Да, это запах!

собственно,зачем?
__denn__
Вообще девушки очень редко, по-моему, получают удовольствие от разглядывания мужского тела. Но иногда все же везет. У меня напротив высотный дом стоял, так я летом часто, когда никого не было дома, выходил голым на балкон, если были зрители. Две из десятка живших напротив часто смотерли, остальные сразу уходили. А эти две вначале прятались с балкона за занавеску и смотрели оттуда, думали, что я ненарочно. А потом я как-то им рукой помахал, они очень долго веселились и после этого уже не прятались,так смотрели. wub.gif
scotland
касаемо окон напротив:мне вчера пришло в голову вздрочнуть перед компом.окно зашторено было,но не до конца-как раз меня в действе можно было заметить из окон дома напротив.но как то зрителей пока не наблюдал-может позже подтянуца?

Страницы: [1]2345678910111213141516171819

Архив форума вуайеризма и эксгибиционизма -> Как я занимаюсь эксбиционизмом





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва