Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Когда взрослеешь.

Текстовая версия форума: Архив форума вуайеризма и эксгибиционизма



Полная версия топика:
Когда взрослеешь. -> Архив форума вуайеризма и эксгибиционизма


Страницы: [1]2

Директор1976
Страсть к подглядыванию у меня появилась лет с 12-13. Я рос в комуналке. У нас был общий душ. С нами жило 3 семьи. Кроме моей мамы было еще 2 женщины 43 и 32 лет и 2 девочки одно было 11 лет, другой 10. Все вышло случайно. Дверь в душ была старая с большим количеством щелей. Она находилась за поворотом в коридоре, напротив мужского туалета. Как то вечером я, выходя из туалета услышал в душе голоса. Это были девочки одну, которая постарше звали Лена, а помладше Вика. Я подошел к двери и только тогда обратил внимание на эти щели. Мне понадобилось минуты 2 чтобы решиться подойти к двери. И с этого момента я стал другим человеком. Я изучил всех женщин и девочек от макушки до пяток. Так продолжалось до тех пор пока я был мальчиком. Никто даже не догадывался о том, чем я занимаюсь. Проблемы начались, когда мне исполнилось 16 лет. С каждам разом соседи стали смотреть подозрительно на мои частые походы в туалет. И вот настал тот момент, когда девочки обо всем догадались. Дверь была заклеена.
С тех пор я искал много способов подглядывать. Ходил в бассейн, в баню, и опять же чем старше я становился, тем труднее было подсмотривать. Если ловила мальчика, то просто ругали.
И вот мне уже 30 а я все мечтаю еще хотя бы раз увидеть это все своими глазами. Нет, я продолжаю искать любые возможности подсмотреть, но теперь каждый шаг приходиться всешивать.
Мне интересно, а как Вы решаете данные проблемы. Я даже готов заплатить, лишь бы подсмотреть как моются в бане.
Может кто совет даст?
ALOISIO
Чем-то это мне напомнило старую банную исповедь Мао Цзе Дуна...

Ждем продолжения...
keffir
А директор, между прочим, умную мысль отглючил. Мне тоже уже за 30 (немного). Давеча купил фотоаппарат с нехилым зумом, думал поснимать чуть. Интересно же, последний звонок - тем более. Вышли прогуляться с супругой (она не против моих развлечений), а сфотать кого-то, несмотря на обилие ракурсов, не позволила именно решимость, бесшабашная, как раньше. Всегда ведь людь кругом. Застремался, одним словом. А форум мне нравится. Поэтому летом обязательно кого-нибудь чпокну и напоказываю. Совет - хорошая аппаратура, укромное местечко и толика терпения 0096.gif

Это сообщение отредактировал keffir - 25-05-2006 - 23:58
modest64
Аффтару респект за тему! 0098.gif
Чистая правда! На старости лет попал в "типа коммуналку" (второй брак с недвижимостью, ушедшей вместе с первым). Соседка - хорошая давняя знакомая, общие только кухня и балконы -- санузлы раздельные. Короче жить можно! И вот представьте возможности:
1. случайно вломиться в ванную к соседке -- типа за тазиком. Она никогда не закрывается на защелку.
2. переодеваться в комнате, где окно -- на общий балкон, когда там соседка!
3. в конце-концов, совершенно безопасный вариант: у меня в ванной вентиляционное отверстие в соседнюю квартиру, в их ванную. Закрыто решеткой с "наклонными жалюзи" таким образом, что с их стороны никак не заглянуть, а с моей, если приложить зеркало, очень даже все видно!

И - НИЧЕГО! То стыдно, то стремно, то ответственность заедает -- нету времени заняться чем-нибудь таким основательно cry_1.gif
Директор1976
Поймите, ведь главная проблема в том, что будучи пацаном я мог спокойно идти к бане, там окна во двор выходят, спрятаться за ширмой и смотреть в окно. Даже когда меня кто-то замечал не было такой агрессии к подростку. А когда здоровый лоб начинает этим заниматься, то срузу чуть ли не убить готовы как извращенца.
Я работаю директором большого магазина и ничего не могу поделать, что так нравиться подсматривать. У меня жена и ребенок. В общем обычный человек со своими слабостами. Правда у меня сейчас есть хоть пару раз в месяц подсматривать за сестрой жены. Я баню построил на даче и придумал кое-что. Но это не то, хочется именно вот тех, подростковых впечатлений.
Кстати если кому интересно. Могу рассказать о своих самых ярких впечатлениях. Я уже рассказывал, как на даче в Анапе поселил у себя семью нудистов. Но это тоже не то. Хотя было замечательно. Не могу ссылку пока найти. Но это на этом же форуме.
мультяшка
QUOTE (keffir @ 25.05.2006 - время: 23:57)
А директор, между прочим, умную мысль отглючил. Мне тоже уже за 30 (немного). Давеча купил фотоаппарат с нехилым зумом, думал поснимать чуть. Интересно же, последний звонок - тем более. Вышли прогуляться с супругой (она не против моих развлечений), а сфотать кого-то, несмотря на обилие ракурсов, не позволила именно решимость, бесшабашная, как раньше. Всегда ведь людь кругом. Застремался, одним словом. А форум мне нравится. Поэтому летом обязательно кого-нибудь чпокну и напоказываю. Совет - хорошая аппаратура, укромное местечко и толика терпения 0096.gif

Мне тоже 30, однако с удовольствием и практически без стеснения гуляю по улицам с фотоаппаратом и укромными местечками пользуюсь не часто. Да и так если где-то есть возможность что-либо "увидеть" с удовольствием посмотрю. Иногда возьму хороший бинокль и разглядываю кто чем в соседних домах занимается. Хорошо.
ABVGDeyika
Еще есть возможность для"директора" открыть собственную баню,сауну, или солярий. Раз ты стал ВЗРОСЛЫМ , тои проблему можно решить ПО ВЗРОСЛОМУ...Тем более "ДИРЕКТОРУ" )) ...Удачи
SNOW!
прикольная темка. посмотрю, буду ли я с возрастом стеснительнее. rolleyes.gif
Яромир
QUOTE (SNOW! @ 26.05.2006 - время: 12:19)
прикольная темка. посмотрю, буду ли я с возрастом стеснительнее. rolleyes.gif

а ты тоже что-ли подсматриваешь??... blink.gif
Директор1976
QUOTE (ABVGDeyika @ 26.05.2006 - время: 10:35)
Еще есть возможность для"директора" открыть собственную баню,сауну, или солярий. Раз ты стал ВЗРОСЛЫМ , тои проблему можно решить ПО ВЗРОСЛОМУ...Тем более "ДИРЕКТОРУ" )) ...Удачи

0098.gif Да, я всегда понимал, что думать надо масштабно. Осталось придумать, как объяснить жене, что все наши деньги мы вложим в открытие новой бани. Да и вообще интересно, как она к этому отнесется. Надо проверить:)
ABVGDeyika
QUOTE
Да, я всегда понимал, что думать надо масштабно. Осталось придумать, как объяснить жене, что все наши деньги мы вложим в открытие новой бани. Да и вообще интересно, как она к этому отнесется. Надо проверить:)
А ты уже думал серьезно над этим? Можно открыть спорт комплекс с тренажерами , где будет ВСЕ выше мною перечисленное, тогда убьешь 2 х зайце и окупать будет себя и приносить тебе страстные впечатления.
160_GB
Вот лично для меня тема актуальная. Кто то говорит, что подсматривать начал в детстве, а сейчас испытавает проблемы. У меня все проще. Не знаю почему но я подсматривать стал где то лет в 30 (сейчас мне 32). Вот такая аномалия. До этого как то не тянуло, хотя что то глаз и радовало. Сейчас, как ребенок, только не в щелку смотреть конечно в ванной, а с фото-видео повсюду стараюсь быть. Материала если задуматься море. Вот свежий пример - посетил сегодня офис одной страховой компании на тему выплаты мне компенсации за ДТП. Это просто чудо, а не компания. Работают молодые девочки, у кого стринги на пол спины, у кого колготки, у кого рубашка расстегнута до лифчика. Мне дают заявление заполнить, я иду и краем глаза смотрю, как у еще одной пострадавшей из под майки торчит сосок. Вы думаете в тот момент я думал о ДТП? :)))
Но кульминацией всего стал для меня момент когда одна молодая мамаша прямо в общем зале для ожидающих, зачем то придя в эту очередь с малым дитем достала грудь и стала кормит ребенка.
Я бы мог все это заснять хотя бы на мобильник, но потом подумал - блин, мне же вопрос с деньгами надо решить... А потом уже все остальное.

Я это все к чему? Пока есть желание - возраст не помеха. Я думаю, что и в 40 лет и в 50 я буду увелечен подсмотром. Куда угодно, как получится. А ДИРЕКТОРУ советую духом не падать, и если есть желание что то сфоткать - СМЕЛО !!! доставай фотик, и делай фото. Людям наглость нравится, это точно. Если есть желание подсмотреть в бане - да возьми и подсмотри. Ведь тебя точно никто за это не привлечет. Не бери в голову - смотри - и нам показывай на форуме.
Вам хочется фото с моей страховой компании? Буду там еще раз - сделаю специально!!! :))))

Это сообщение отредактировал 160_GB - 27-05-2006 - 01:02
Магическая
Знаете, это психология...
Возьмем приметивный пример: в школе, институте... Вот когда мы списываем на экзаменах, чем наглее и тише мы это делаем, тем ловче у нас получается, тем меньше возможности, что нас засекут... И тут такая же ситуация: просто надо быть увереннее в себе и делать все менее спокойнее... И тогда мы получим желаемый результат.
Директор1976
Спасибо за отзывы, как я понял не я один сталкиваюсь с подобной проблемой. Что касается советов...
Поймите, что мне нравиться именно подсматривать вживую, т.е. ни фоткать, ни смотреть видео. Просто вот эти ощущения, что человек рядом, надо только протянуть руку. Надеюсь Вы меня понимаеете.
SNOW!
QUOTE (Яромир @ 26.05.2006 - время: 19:53)
QUOTE (SNOW! @ 26.05.2006 - время: 12:19)
прикольная темка. посмотрю, буду ли я с возрастом стеснительнее. rolleyes.gif

а ты тоже что-ли подсматриваешь??... blink.gif

конечно. подсматриваю... rolleyes.gif
neo-777
А кто не подсматривает? Я думаю мало найдётся тех кто при удачном случае подсмотреть - откажется wink.gif
Но при взрослении и правда сложнее. Почему? Кто его знает. Наверное уже более осторожны, чм в детстве, отсюда и упускаем кучу возможностей подсмотреть...
Моложе были смелее и безответственнее.
modest64
QUOTE (ABVGDeyika @ 26.05.2006 - время: 09:35)
Еще есть возможность для"директора" открыть собственную баню,сауну, или солярий. Раз ты стал ВЗРОСЛЫМ , тои проблему можно решить ПО ВЗРОСЛОМУ...Тем более "ДИРЕКТОРУ" )) ...Удачи

Ну баню не баню, а вот ресторанчик двухъярусный "ВиЭ". Вверху -- Э, внизу -- В и полы стеклянные wink.gif .
Директор1976
Я слышал, что в некоторых банях заплатив денег можно посмотреть. Кто-нибудь слышал о таком?
Vlad AKA Black
Во, могу подкинуть идею... недавно у нас открылся маленький пивной барчик... при аквапарке. Так вот у него потолок... стеклянный и является дном бассейна. Плавают там конечно в купальниках, но если красивая девушка в красивом бикини... wub.gif все пьют пиво...а глаза на потолке blink.gif biggrin.gif
AlexVoy
QUOTE (Директор1976 @ 25.05.2006 - время: 20:07)
Страсть к подглядыванию у меня появилась лет с 12-13. Я рос в комуналке. У нас был общий душ. С нами жило 3 семьи. Кроме моей мамы было еще 2 женщины 43 и 32 лет и 2 девочки одно было 11 лет, другой 10. Все вышло случайно. Дверь в душ была старая с большим количеством щелей. Она находилась за поворотом в коридоре, напротив мужского туалета. Как то вечером я, выходя из туалета услышал в душе голоса. Это были девочки одну, которая постарше звали Лена, а помладше Вика. Я подошел к двери и только тогда обратил внимание на эти щели. Мне понадобилось минуты 2 чтобы решиться подойти к двери. И с этого момента я стал другим человеком. Я изучил всех женщин и девочек от макушки до пяток. Так продолжалось до тех пор пока я был мальчиком. Никто даже не догадывался о том, чем я занимаюсь. Проблемы начались, когда мне исполнилось 16 лет. С каждам разом соседи стали смотреть подозрительно на мои частые походы в туалет. И вот настал тот момент, когда девочки обо всем догадались. Дверь была заклеена.
С тех пор я искал много способов подглядывать. Ходил в бассейн, в баню, и опять же чем старше я становился, тем труднее было подсмотривать. Если ловила мальчика, то просто ругали.
И вот мне уже 30 а я все мечтаю еще хотя бы раз увидеть это все своими глазами. Нет, я продолжаю искать любые возможности подсмотреть, но теперь каждый шаг приходиться всешивать.
Мне интересно, а как Вы решаете данные проблемы. Я даже готов заплатить, лишь бы подсмотреть как моются в бане.
Может кто совет даст?

В общем знаю я пару мест , публично их обнародовать не буду , а то ведь испортят всё , толпами налетят и засветят точку .
Скажу только , что всё проверено собственным опытом . Могу поделиться информацией , небесплатно конечно
George Frej
Мне кажется, что становясь сташе мы просто обрастаем моральными нормами и запретами, которые и мешают нам, в какой-то мере.
А с другой стороны, по-моему мы учимся ценить другие вещи, а не просто вид голой бабы.
Garson
А я тут,давеча как вчера попался с подглядыванием.В гостях у родственников жены часто бываем,там из туалета вентиляция уходит в стояк и в ванную.Сестра жены ,32 года, а фигура как у 18-летней и её 15-летняя дочь,сначала через зеркальце подсматривал,а теперь наяриваю с помощью мобильного,до вчерашнего дня шло всё нормально, а вчера,что меня толкнуло,пошел,как обычно,сунул в вентиляцию телефо и снимаю видео.Но что-то рука дрогнула,ставлю воспроизведение, а там..... ohmy.gif ,ДОЧКА ПОДНИМАЕТ ГЛАЗА И ВИДИТ КАМЕРУ,делает огромные глаза,прячется и я понимаю ,что попал.Пришлось всё быстро удалять, и сегодня жду неприятного разговора,так как люди очень стеснительные,но мне кажется ругани не избежать
modest64
QUOTE (Vlad AKA Black @ 28.05.2006 - время: 12:20)
Во, могу подкинуть идею... недавно у нас открылся маленький пивной барчик... при аквапарке. Так вот у него потолок... стеклянный и является дном бассейна. Плавают там конечно в купальниках, но если красивая девушка в красивом бикини...  wub.gif все пьют пиво...а глаза на потолке  blink.gif  biggrin.gif

О, это даже круче, чем я предлагал! Энто хто ж идею перехватил? Я может на такое уже 10 лет гривны собираю wink.gif
QUOTE (Garson @ 29.05.2006 - время: 10:22)
А я тут,давеча как вчера попался с подглядыванием.В гостях у родственников жены часто бываем,там из туалета вентиляция уходит в стояк и в ванную.Сестра жены ,32 года, а фигура как у 18-летней и её 15-летняя дочь,сначала через зеркальце подсматривал,а теперь наяриваю с помощью мобильного,до вчерашнего дня шло всё нормально, а вчера,что меня толкнуло,пошел,как обычно,сунул в вентиляцию телефо и снимаю видео.Но что-то рука дрогнула,ставлю воспроизведение, а там.....  ,ДОЧКА ПОДНИМАЕТ ГЛАЗА И ВИДИТ КАМЕРУ,делает огромные глаза,прячется и я понимаю ,что попал.Пришлось всё быстро удалять, и сегодня жду неприятного разговора,так как люди очень стеснительные,но мне кажется ругани не избежать

тебе сюда. Расскажи свою историю, лучше с продолжением, после разговора -- там люди
обсудят и посочуствуют console.gif


Это сообщение отредактировал modest64 - 29-05-2006 - 13:56
Igorbeer
Для 160 гБ, это случайно не Оранта на Люсиновской. Тоже самое наблюдал у одной из сотрудниц постоянно Сосок появлялся при наклонах.....
160_GB
QUOTE (Igorbeer @ 29.05.2006 - время: 14:49)
Для 160 гБ, это случайно не Оранта на Люсиновской. Тоже самое наблюдал у одной из сотрудниц постоянно Сосок появлялся при наклонах.....

Не. Росгосстрах. Веселенький у них офис :)
Ну так заснял бы наклоны и в тему downblouse!
modest64
QUOTE (160_GB @ 26.05.2006 - время: 23:58)
...
Но кульминацией всего стал для меня момент когда одна молодая мамаша прямо в общем зале для ожидающих, зачем то придя в эту очередь с малым дитем достала грудь и стала кормит ребенка.

Ну это встречается сплошь и рядом, особенно на вокзалах, только, имхо, это не эротично, да и зачем мамашу лишний раз смущать?
QUOTE (160_GB @ 26.05.2006 - время: 23:58)
А ДИРЕКТОРУ советую духом не падать, и если есть желание что то сфоткать - СМЕЛО !!! доставай фотик, и делай фото. Людям наглость нравится, это точно.

Ты прав, конечно, но, извини за долю пессимизма, наглость тоже должна быть взвешенной. Вот, к примеру случай:
QUOTE
Суд Сингапура приговорил фотографа-любителя к шести месяцам тюрьмы. Он использовал свой мобильный телефон с камерой не по назначению. "Фотограф" пробрался в женскую душевую спортивного центра и устроился в нише между подвесным и настоящим потолками. С этой удобной точки он фотографировал мобильной камерой моющихся женщин. "Мобильного" папарацци заметила молодая посетительница спортивного центра, которая немедленно позвала мужа. Началась настоящая погоня, и самодеятельного фотографа удалось поймать только в нескольких кварталах от места преступления.

Ну и нахрена это Директору???
keffir
QUOTE (Vlad AKA Black @ 28.05.2006 - время: 13:20)
Во, могу подкинуть идею... недавно у нас открылся маленький пивной барчик... при аквапарке. Так вот у него потолок... стеклянный и является дном бассейна. Плавают там конечно в купальниках, но если красивая девушка в красивом бикини...  wub.gif все пьют пиво...а глаза на потолке  blink.gif  biggrin.gif

Енто ж второй "Трансвааль" 0054.gif Хотя, если вместе с тонной воды на меня хрюкнется пара-другая бикиней... inv.gif fuck2.gif
Директор1976
2Partiz
Ты прав. В крупных городах стало тяжело. У нас баня на Пл.Мужества, так называемая "шайба". Вот было шикарное место. Там женское отделение выходило во двор. Там окна низкие, не выше 1 метра от земли. Мы поставили перед окном помойку, и спрятавшись за ней часами!!! сидели и смотрели. Кого мы там там только не видели и стройных девочек и дам в полном рассвете сил. Я до сих пор с удовольствием вспоминаю эти дни. Туда ходили почти все наши однокласницы. И я знал как каждая из них выглядит без одежды. Но потом какой-то баран, простите за слово, по другому назвать не могу, проговорился про это место и что там началось. Иногда я приходил и там собиралось по 15-20 человек. Кто то лез на второй этаж. Затем кто-то стал бить стекла, чтобы лучше видно было. И конечно долго такое продолжаться не могло. После нескольких жалоб от посетительниц администрация бани заварила окна металлическими листами, а вдоль бани стали пасти работники этой бани.
Кстати, там и произошел самый большой казус в моей жизни.
Как-то проходя мимо бани, мы с другом(нам было лет по 13-14), увидели открытую дверЬ, которая вела в подсобные помещения. Мы тихонько зашли внутрь, поднялись по лестнице на второй этаж, и увидели там закрытую железную дверь. Нам было достаточно 2-3 секунд, чтобы понять, куда она ведет. Я помню, как колотилось мое сердце. До двери было 5-6 шагов и с каждым шагом я все больше молился, чтобы она была в женское отделение. В двери было 5(как сейчас помню) отверстий. Самое большое это от сквозного замка. 4 других были просверлены. Причем очень грамотно. Когда смотришь в одно, во втором не бегают тени. И вот я подошел и взглянул в оно из них. У меня тут же подкосились ноги. Я прямо перед собой увидел женский небритый лобок.Господи, что это было. Мы потеряли счет времени, девочки, девужки, женщины, бабушки меняли друг друга. Я ни когда не забуду, как там увидел свою соседку. Девочку 14-ти лет. Она уже была высокого роста, груди у нее были как два набыхших персика. Причем видно было, что они еще не сформировались. Она шла, держа перед собой тазик, поэтому ее лобок был закрыт. И вот она ставит этот тазик. Вот тогда я пожалел, что девочки тогда не брили лобки. Она сама темненькая и то, что там было я бы не назвал даже пушком. Там были настоящие заросли. Ноя все равно был в восторге.
А потом мы услышали шаги по лестнице. Они приблежались в нашу сторону. К тому времени мы с другом уже успели раздется(на дворе было зима, а у двери было очень жарко, баня+возбуждение дало сказаться. Спрятаться было негде. Мы только успели одется, как в проеме появился мужик. Славо богу он не стал кричать, иначе в зале бы все услышали. Он просто взял нас за шиворот и повел на улицу. Выведя нас он сказал, что сейчас отведет нас в женское отделение и сдаст тем женщинам, за которыми мы подсматривали, а те отведут нас в милицию. Затем он вдруг резко сказал, чтобы мы убирались, и чтобы он нас близко у бани не видел.
Я потом слышал, что как раз этот мужик за деньги водил людей, жедающих посмотреть. Да и сам наверно не раз прикладывался к этим щелям.
Вот такая история.
Директор1976
QUOTE (AlexVoy @ 28.05.2006 - время: 20:34)
QUOTE (Директор1976 @ 25.05.2006 - время: 20:07)
Страсть к подглядыванию у меня появилась лет с 12-13. Я рос в комуналке. У нас был общий душ. С нами жило 3 семьи. Кроме моей мамы было еще 2 женщины 43 и 32 лет и 2 девочки одно было 11 лет, другой 10. Все вышло случайно. Дверь в душ была старая с большим количеством щелей. Она находилась за поворотом в коридоре, напротив мужского туалета. Как то вечером я, выходя из туалета услышал в душе голоса. Это были девочки одну, которая постарше звали Лена, а помладше Вика. Я подошел к двери и только тогда обратил внимание на эти щели. Мне понадобилось минуты 2 чтобы решиться подойти к двери. И с этого момента я стал другим человеком. Я изучил всех женщин и девочек от макушки до пяток. Так продолжалось до тех пор пока я был мальчиком. Никто даже не догадывался о том, чем я занимаюсь. Проблемы начались, когда мне исполнилось 16 лет. С каждам разом соседи стали смотреть подозрительно на мои частые походы в туалет. И вот настал тот момент, когда девочки обо всем догадались. Дверь была заклеена.
С тех пор я искал много способов подглядывать. Ходил в бассейн, в баню, и опять же чем старше я становился, тем труднее было подсмотривать. Если ловила мальчика, то просто ругали.
И вот мне уже 30 а я все мечтаю еще хотя бы раз увидеть это все своими глазами. Нет, я продолжаю искать любые возможности подсмотреть, но теперь каждый шаг приходиться всешивать.
Мне интересно, а как Вы решаете данные проблемы. Я даже готов заплатить, лишь бы подсмотреть как моются в бане.
Может кто совет даст?

В общем знаю я пару мест , публично их обнародовать не буду , а то ведь испортят всё , толпами налетят и засветят точку .
Скажу только , что всё проверено собственным опытом . Могу поделиться информацией , небесплатно конечно

Спасибо конечно, но был бы ты из Питера, я бы денег не пожалел, а ехать в Москву за этим, это уже сильно:)
*sss*
Попробую и я васказаться на тему возраста. Я считаю, что нельзя так уж говорить, что раньше была лафа, а теперь уж не все так хорошо. Просто мы взраслеем и меняеться наше мировозрение, раньше, по себе помню, достаточно было просто подсмотреть за кем-то, скажем увидеть грудь, пушок и неважно особо кто там ,главное женского пола и ощущение непередаваемое, сердцебиение, интерес, адреналин, в общем все настолько красочно было - эх молодость-молодость. Все это обьесняеться тем, что были молоды и очень многое в жизни, даже не касаясь подглядываний ,выглядело для нас совсем в другом обличии.А сейчас интерес остался, но мы уже немножко другие и смотрим на это по другому, нужно только преспособиться к этому, быть активнее , а главное не думать ПОЧЕМУ, а лучьше думать КАК, и все вернеться на свои места и пройдут года и вы опять вспомните а ведь как это здорово было в 30 лет,40, 50...... Вот к примеру лет в 12 мы бегали пацанами по пляжу и когда в кабинку для переодевания заходила девушка, то подбегая загдядывали снизу и убегали, народ вокруг только веселясь бросал в след разные реплики. А сейчас, не побежишь, не наклонишься под перегородку и что? а интерес же остался, тот, ребяческий...... А вот и результат, посмотрите на фотку. Тоже самоеи касаемо и эксбиционизма, раньше сколько эмоций, ощущений, когда тебя хотябы из далека увидели ,а сейчас, вроде как и не молодой, да и фигурка не та, а порой даже знакомишся с девушками ,немного просто опыту побольше, и не бегаешь и прячешсь как раньше ,четко знаешь что и как, оцениваешь ситуацию, а главное не выглядеть как маньяк. Опять пример раньше стоишь под кустиком мастурбируешь и бегаешь от кустика к кустику, а теперь, просто прогуливаешься и никого не трогаешь, если кому прикольно, та сама проявит интерес, и как не странно порой дело доходит до абсурда, раньше о таком даже и не мечтал, стоишь голый и разговариваешь с только что познакомившейся девушкой и никакого страха ни с моей ни с ее стороны. Моих примеров с фотками если полазить можно здесь множество найти. И под конец хочу сказать главное что у тебя внутри, и в 20 бывают старики и в 40 молоды как в 20.

Присоединённый файл
Присоединённый файл  005.jpg
wlaser
Бааа... Какой интересный тут у вас "свинарник" man_in_love.gif , да я прям о таком только и мечтал! Это же моя территория! Со мной живут две падчерицы, одной 21, другой 23 года, подсматривать за ними начал уже давно, когда им было лет по 16, преодевались при приоткрытых дверях, бегали в ночнушках...ну я не выдержал, начал коситься, останавливаться в дверях! Сначала никто ничего не замечал, но как в народе говорится "сколько веревочке не вейся....", застукали меня, жена учинила скандал, black_eye.gif предупредила по серьезному...на первый раз обошлось...но я не мог удержаться, опять застукали, стали осторожничать....но разве можно укрыться от извращенных способов поиска решений!? umnik.gif А однажды я попал на такую "вечеринку", что меня чуть тестостероновый удар не хватил, я застал старшенькую за мастурбацией, наслаждался зрелищем целый час, под страхом быть застуканным женой, она спала в спальне и могла выйти в любую минуту....как нибудь расскажу поподробнее.... И с возрастом эта страсть не проходит, а только усиливается, я вот уже думаю в ванной беспроводную камеру вкрячить, девочки там иногда мастурбируют, дело известное....надеюсь все же осуществить это дело - камеру, вот это будет настоящее "подсматривание", главное, чтоб "не накрыли", жена уже как-то даже смирилась с моими "заскоками", но камеру не переживет....мля, куда я качусь!? sjekira.gif
Директор1976
А еще мне очень нравилось ходить у себя во дворе и заглядывать в окна на первом этаже. Сам живу на первом и никогда не понимал людей, которые не плотно закрывают занавески. Иногда такое удовалось увидеть, что на последнем то этаже с закрытими окнами не рискнет сделать:)
lamarius
эт действительно проблема. раньше проще было, а сейчас у мужика репутация, положение в обществе, зачем ему приключения на свою попу. проще действительно с банщиком или слесарем договорится и смотреть без риска быть пойманым и осмеяным. помогите и поделитесь, кинте ссылку. ща действительно мест для подгляда стало мизер, я имею ввиду подгляд с экстримом в живую, цивилизация наступаетвсе закрывается неприступно только скрытые камеры и остаются.
ижели будет инфо по твоей теме, обязательно дам знать. 0096.gif
Директор1976
QUOTE (Partiz @ 03.06.2006 - время: 02:37)
QUOTE (Директор1976 @ 02.06.2006 - время: 19:15)
А еще мне очень нравилось ходить у себя во дворе и заглядывать в окна на первом этаже. Сам живу на первом и никогда не понимал людей, которые не плотно закрывают занавески. Иногда такое удовалось увидеть, что на последнем то этаже с закрытими окнами не рискнет сделать:)

если есть живой интерес к данной теме, отпиши на мыло [email protected]

Отправил на "личку"
STEALTH
kogda mne bylo 13-14 let, nachal podglyadyvatj za devchonkami,

esli hodili kuda v gosti k komu s nochevkoi to vstaval nochjyu i shel v komnatu gde spali devochki.togda eto bylo bez problem.styagival s nih trusiki,lyubovalsya
ih pisechkami.bylo i strashno chto prosnutjsya i vozbuzhdalo tak chto chlen byl tverzhe stali. a seichas poprobui takoe sdelatj, zhenschina s vozrastom spit ne tak gluboko i ko vsemu prislushivaetsya.obidno , no kak vspomnyu byloe --- moi pioner stoit kak budto i ne proshlo ni goda s teh vremen, zhalko togda kamer i telefonov ne bylo...

lyudi bylo li u kogo takoe zhe ili zanimaetsya kto etim seichas??

materialy po povodu "podglyanutj za spyaschimi" ochenj interesuyut, pomogite , ya veryu mir ne bez dobryh lyudei.

za blagodarnostjyu delo ne vstanet!!!

2.gif

Страницы: [1]2

Архив форума вуайеризма и эксгибиционизма -> Когда взрослеешь.





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва