Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Естественный эксгибиционизм

Текстовая версия форума: Архив форума вуайеризма и эксгибиционизма



Полная версия топика:
Естественный эксгибиционизм -> Архив форума вуайеризма и эксгибиционизма


Страницы: [1]2

Солдат87
Есть много ситуаций, когда ты (мужчина или женщина) попадаешь или сам (сама) провоцируешь ситуацию естественного эксгибиционизма. В нем не унижения, нет наглости и хамства. Все естественно.
Меня на эту тему сподвигли ситуации в одной из московских бань, когда летом одно из отелений (поочереди мужское, потом женское) закрывались на ремонт. Работало только одно. 5 дней мужских и 2 - женских И коллектив работников оставался только женский. (Странно, если бы мужичины-банщики работали в женские дни. Это отдельная тема.) Так вот, я замечал, что наплыв среди мужчин желающих посетить баню в этот период значительно увеличивался. (Это ведь тема). А если бы все-таки наоборот в женском отделении работли мужчины? К чему бы это привело? Стали бы они ходить? Может вообще стоит открыть баню, где бы в мужском отделении работали женщины, а в женском мужчины. Проведем маркетинг?
Skorpik2004
QUOTE (Солдат87 @ 14.03.2005 - время: 22:56)
Есть много ситуаций, когда ты (мужчина или женщина) попадаешь или сам (сама) провоцируешь ситуацию естественного эксгибиционизма. В нем не унижения, нет наглости и хамства. Все естественно.
Меня на эту тему сподвигли ситуации в одной из московских бань, когда летом одно из отелений (поочереди мужское, потом женское) закрывались на ремонт. Работало только одно. 5 дней мужских и 2 - женских И коллектив работников оставался только женский. (Странно, если бы мужичины-банщики работали в женские дни. Это отдельная тема.) Так вот, я замечал, что наплыв среди мужчин желающих посетить баню в этот период значительно увеличивался. (Это ведь тема). А если бы все-таки наоборот в женском отделении работли мужчины? К чему бы это привело? Стали бы они ходить? Может вообще стоит открыть баню, где бы в мужском отделении работали женщины, а в женском мужчины. Проведем маркетинг?

Ну не знаю, не знаю. Тема ли это? Я сам давно не хожу в бани. В детстве бывал с отцом и не раз. Мало того выскакивал голым в предбанник, когда показалось, что потерял отца. А народу в зале ожидающих, где были и женщины и мужчины и дети много. Так никто и не обратил особого внимания, просто кто-то произнес: беги замерзнешь.
Да и естетвенный эксби.. не так интересен, это то же, что нудисты в своей среде. Да и банные все дела думаю не всем знакомы, а вот скажем сауны или что-то подобное ближе нашим формчанам, так мне кажется.
Был недавно с друзьями приглашен на посещении сауны несколькими семьями и было двое взрослых детей, точнее дочь друга и её парень. Вот где было интересно. Комнат в сауне многоо. Большой бассейн с душевыми без каких либо дверей, бильярдная, столовая, корридор с вешалками., а самой раздевалки нет. Вот в таких-то условиях было давольно много моментов когда видел голых женщин и мужчин, случайно пересекающихся при купании и мытье в душевой, даже в бильярдной. Там женщины устроили свою раздевалку.
Может поэтому я предлагаю чуть-чуть изменить или расширить предложенную тему! wink.gif
Солдат87
QUOTE (Skorpik2004 @ 15.03.2005 - время: 09:13)
Ну не знаю, не знаю. Тема ли это? Я сам давно не хожу в бани. В детстве бывал с отцом и не раз. Мало того выскакивал голым в предбанник, когда показалось, что потерял отца. А народу в зале ожидающих, где были и женщины и мужчины и дети много. Так никто и не обратил особого внимания, просто кто-то произнес: беги замерзнешь.
Да и естетвенный эксби.. не так интересен, это то же, что нудисты в своей среде. Да и банные все дела думаю не всем знакомы, а вот скажем сауны или что-то подобное ближе нашим формчанам, так мне кажется.
Был недавно с друзьями приглашен на посещении сауны несколькими семьями и было двое взрослых детей, точнее дочь друга и её парень. Вот где было интересно. Комнат в сауне многоо. Большой бассейн с душевыми без каких либо дверей, бильярдная, столовая, корридор с вешалками., а самой раздевалки нет. Вот в таких-то условиях было давольно много моментов когда видел голых женщин и мужчин, случайно пересекающихся при купании и мытье в душевой, даже в бильярдной. Там женщины устроили свою раздевалку.
Может поэтому я предлагаю чуть-чуть изменить или расширить предложенную тему! wink.gif

Но это уже будет тема обычного натуризма. Мне неоднократно приходилось бывать в таких ситуациях. И честно говоря, я ничего при этом не испытывал. Все голые. Это обычно. Я же говорил о несколько иных ситуациях. Когда представители одного пола просто "вынуждены" находиться в обнаженном виде (причем в массовом количестве) в обществе представителей пола противоположного. На бане я не настивал, а предложил ее лишь в качестве примера. Просто это было достаточно пикантно, когда в мужском отделении работал женский персонал, который изначально к этому был вовсе не был подготовлен. Причем там же находились и парикмахерская, и косметический салон, и массажная комната. При этом большинство клиентов этих заведений также были женщины, но с улицы. И главно что реакции и тех и других (имею ввиду и женщин и голых мужиков) были очень разнообразны. Например, некоторые женщины, проходя через зал, честно закрывали глаза, другие этого не делали, третьим явно не нужны были никакие процедуры, и они приходили туда только поглазеть. Мужики же в большинстве оказались явными эксгибиционистами. Им доставляло удовольствие провоцировать женщин своим голым видом и наблюдать за их реакцией.
А что делали бы женщины в подобной ситуации? Возможно ли она была бы в принципе?
Skorpik2004
QUOTE (Солдат87 @ 15.03.2005 - время: 21:59)
Но это уже будет тема обычного натуризма. Мне неоднократно приходилось бывать в таких ситуациях. И честно говоря, я ничего при этом не испытывал. Все голые. Это обычно. Я же говорил о несколько иных ситуациях. Когда представители одного пола просто "вынуждены" находиться в обнаженном виде (причем в массовом количестве) в обществе представителей пола противоположного. На бане я не настивал, а предложил ее лишь в качестве примера. Просто это было достаточно пикантно, когда в мужском отделении работал женский персонал, который изначально к этому был вовсе не был подготовлен. Причем там же находились и парикмахерская, и косметический салон, и массажная комната. При этом большинство клиентов этих заведений также были женщины, но с улицы. И главно что реакции и тех и других (имею ввиду и женщин и голых мужиков) были очень разнообразны. Например, некоторые женщины, проходя через зал, честно закрывали глаза, другие этого не делали, третьим явно не нужны были никакие процедуры, и они приходили туда только поглазеть. Мужики же в большинстве оказались явными эксгибиционистами. Им доставляло удовольствие провоцировать женщин своим голым видом и наблюдать за их реакцией.
А что делали бы женщины в подобной ситуации? Возможно ли она была бы в принципе?

А ну тогда другое дело. Не понял сразу тебя. Так мне кажется это сплошь и рядом. Например, ездили в сочи в санаторий, там родственница дальняя медсестрой работает. Мы у неё получали бесплатные водные процедуры. Ну знаешь такой большой зал, где расположен скажем душ шарко, и еще штуки три другие приспособы. Она одета, а остальные голые. Я даже её один раз замещал, когда пришли на процедуру жена упросила её сходить к главврачу, я остался. Так мужика отправил в шарко, а его женщин поливал из так называемого бранзбойта (непомню как это называется). Они разделись при виде моего белого халата и прошли в зал. А пока они получали сильную струю по телесам своим обнаженным, я успевал дрючить себя. Вот такой пример из моей жизни. Подойдет в тему? angel_hypocrite.gif
Солдат87
QUOTE (Skorpik2004 @ 16.03.2005 - время: 11:39)
А ну тогда другое дело. Не понял сразу тебя. Так мне кажется это сплошь и рядом. Например, ездили в сочи в санаторий, там родственница дальняя медсестрой работает. Мы у неё получали бесплатные водные процедуры. Ну знаешь такой большой зал, где расположен скажем душ шарко, и еще штуки три другие приспособы. Она одета, а остальные голые. Я даже её один раз замещал, когда пришли на процедуру жена упросила её сходить к главврачу, я остался. Так мужика отправил в шарко, а его женщин поливал из так называемого бранзбойта (непомню как это называется). Они разделись при виде моего белого халата и прошли в зал. А пока они получали сильную струю по телесам своим обнаженным, я успевал дрючить себя. Вот такой пример из моей жизни. Подойдет в тему? angel_hypocrite.gif

Вполне подойдет.
У меня подобное было лет 12-13 назад в солярии, в котором работала моя знакомая. Нет, не интимная. Стоит сказать, что в те времена солярий был несколько иной конструкции. Он был двусторонний, но чтобы накрыть человека верхней часть солярия надо было нажимать кнопку на стене. То есть присутствие другого человека было необходимо. Итак через некоторое время моя знакомая попросила ее подминить. Знаю, что сделала она это нарочно, в благодарность за одну мою любезность и вообще от симпатии ко мне. Она знала когда стоило меня оставить одного. Пришла достаточно молодая и стройная женщина. Увидев меня не оторопела. Только спросила, почему я? Я объяснил. Она не стала смущаться и спокойно разделась. Конечно, она немного отворачивалась, прикрывалась. А я из деликатности не пялился. Знал, что смогу все лучше расмотреть, когда она ляжет на лампы и оденет темные очки и потом, когда она выйдет из душа. На самом деле, по моему, ей самой эта процедура с моим участием нравилась изначально. Сказать, что в этой ситуации в солярии я возбудился, не могу. Но чувство было очень необычное. И я потом долго это вспоминал, да и сейчас вспоминаю.
К сожалению, больше моя знакомая меня просить ее подменить не стала.
Были правда еще две истории подобного типа и намного раньше, но об этом в другой раз.
Голышок
А можно мне тоже рассказать. Чета вспомнила как с братом ходила на призывной пункт, когда ему при..при.., не помню как называется, но вобщем свидетельство о военнообязанности давали.
Так вот стою в сторонке у дежурного, капитан не пустил. Парни проходят, шум, гвалд на верхнем этаже. Вдруг вижу, парень в труселях, выглянул на ступеньках и скрылся. А тут в дверь входит старушенция и парень с девушкой в халатах, капитан им открывает штангу, я проскочила за ними. Поднимаемся на второй этаж в коридоре тьма пацанов, кто топлес, кто в труселях, кто в плавочках шикарных. Впереди парень в халате наклоняется к девчонке, что-то шепчет ей, она кивает и берет меня за руку. Старушка зашла в один кабинет, а парень махнул нам на другой и за ней. Девушка не отпуская мою руку провела в узкий небольшой кабинет усадила за стол и сказала, что народу много будешь записывать, если я не тороплюсь, вознаграждение ты получишь.
Вобщем она оказалась врачихой ( что-то около или больше 25лет). Стала выкрикивать фамилии и парни пошли по очереди в кабинет. Они раздевались за ширмой и выходили голыми перед столом, девушка вполне равнодушно одела перчатку резиновую и перебирала им яички осматривала их член кидала мне пару фраз, я успевала писать искосо поглядывая на мужское достоинство. Потом она их развачивала задом просила нагибаться и раздвигать я годицы. Это была хохма. Пани краснели пыхтели, но все выполняли. Столько разных членов я еще не видела. У многих стояли при выходе из-за ширмы или когда она мяла им яйца. Тогда она ударяла железной линейкой по ним приговаривая, бестыжий.... У многих были чудные попки. Просто прелесть. Но вот раздалась и моя фамилия, я дернулась. Вошел брат и обомлел увидив меня. На вопрос, что я тут делаю, врачиха сказала - смотрит на ваше хозяйство и работает, раздевайтесь. Я видела его голым дома и не раз, он не смущался и прямо здесь же скинул труселя. Она мяла ему машонку, но у него не поднялся. Она сказала мне не помню какое-то слово для записи, типа перфериум. Я записала. Подошла к тумбочке и сменила перчатку, попросила нагнуться и раздвинуть. Он нагнулся лицом ко мне, т.к. она стояла напротив меня. Я смотрела. Тут он дернулся. Оказалось, что она просунула палец ему в зад, он хмыкнул и сказал, что это незачем он не голубой. Она попросила выпрямится, когда он встал, то член его стоял чуть ли не прижимаясь к животу. Такого я вообще еще не видала тогда. Врачиха аж покраснела и показывая пальцем на член заулыбалась. Значит не голубой.
Санька сказал, что просто у меня увидел мокрую вульву, вот он и встал.
Врачиха нагнулась тоже, я еле успела свести колени. Но она видима заметила мои движения и раздвинула колени. Потом выпрямилась и сказала, зачеркнуть то, что я написала. Здоров! Следующий. Вскоре подошел парень в халате и меня отпустили. Но этот случай я запомнила на всю жизнь. Рассказывала подругам, а брат своим друзьям. Вот и все. Наверное не совсем по теме Солдат87 ? Так уж извини. Просто хотелось и мне поделиться с вами. tease.gif
Солдат87
QUOTE (Солдат87 @ 16.03.2005 - время: 23:18)
QUOTE (Skorpik2004 @ 16.03.2005 - время: 11:39)
А ну тогда другое дело. Не понял сразу тебя. Так мне кажется это сплошь и рядом. Например, ездили в сочи в санаторий, там родственница дальняя медсестрой работает. Мы у неё получали бесплатные водные процедуры. Ну знаешь такой большой зал, где расположен скажем душ шарко, и еще штуки три другие приспособы. Она одета, а остальные голые. Я даже её один раз замещал, когда пришли на процедуру жена упросила её сходить к главврачу, я остался. Так мужика отправил в шарко, а его женщин поливал из так называемого бранзбойта (непомню как это называется). Они разделись при виде моего белого халата и прошли в зал. А пока они получали сильную струю по телесам своим обнаженным, я успевал дрючить себя. Вот такой пример из моей жизни. Подойдет в тему? angel_hypocrite.gif

Вполне подойдет.
У меня подобное было лет 12-13 назад в солярии, в котором работала моя знакомая. Нет, не интимная. Стоит сказать, что в те времена солярий был несколько иной конструкции. Он был двусторонний, но чтобы накрыть человека верхней часть солярия надо было нажимать кнопку на стене. То есть присутствие другого человека было необходимо. Итак через некоторое время моя знакомая попросила ее подминить. Знаю, что сделала она это нарочно, в благодарность за одну мою любезность и вообще от симпатии ко мне. Она знала когда стоило меня оставить одного. Пришла достаточно молодая и стройная женщина. Увидев меня не оторопела. Только спросила, почему я? Я объяснил. Она не стала смущаться и спокойно разделась. Конечно, она немного отворачивалась, прикрывалась. А я из деликатности не пялился. Знал, что смогу все лучше расмотреть, когда она ляжет на лампы и оденет темные очки и потом, когда она выйдет из душа. На самом деле, по моему, ей самой эта процедура с моим участием нравилась изначально. Сказать, что в этой ситуации в солярии я возбудился, не могу. Но чувство было очень необычное. И я потом долго это вспоминал, да и сейчас вспоминаю.
К сожалению, больше моя знакомая меня просить ее подменить не стала.
Были правда еще две истории подобного типа и намного раньше, но об этом в другой раз.

Голышок, было бы интересно поподробнее узнань, что ты чувствовала в той ситуации при осмотре молодых людей. Хотела бы еще раз попасть на медосмотр мужчин?
GuDron
Вот один из вариантов

Присоединённый файл
Присоединённый файл  ________01.gif
GuDron
Я умаю, что у многих были подобные ситуёвины..
Голышок
Ну конечно, Солдат87, не против еще, но ведь это не реально. Такое быавает раз на тысячу наверное.
Elta
QUOTE (GuDron @ 21.03.2005 - время: 14:38)
Я умаю, что у многих были подобные ситуёвины..

Ну не совсем такая ситуация...но тоже пикантная..
Мне было лет 16-17, лето, мы с парнем на вокзале...народу тьма, я в мини юбке. Когда я начала подыматься в вагон, парень решил мне помочь--поднять меня. В итоге юбка оказалась у меня на талии, а толпа созерцала мои трусики и пунцовое лицо wub.gif
Солдат87
QUOTE (Голышок @ 21.03.2005 - время: 15:05)
Ну конечно, Солдат87, не против еще, но ведь это не реально. Такое быавает раз на тысячу наверное.

Голышок, напиши мне на: [email protected], я сейчас работаю над тем, чтобы это организовать. Пока только для девушек.
GuDron
Вот

Присоединённый файл
Присоединённый файл  ___.jpg
Skorpik2004
Вчера сосед по площадке рассказывал. После утреннего мациона по выполнению супружеских обязанностей они с женой расслабились. Детей забрала теща и на радостях они до обеда кувыркались. Но дело не в этом. Жена устроила приборку, муж выполнял ответственнейшее дело - читал газету и искоса поглядывал на жену, которах ходила в пеньюаре выше колена.
Ситуациа для мужиков понятна я думаю. Потом готовила обед, а ему пришлось идти за хлебом. Какое у него было лицо когда он вернулся, могу представить (просто ржал до коликов), когда жена стояла на лесничной площадке полностью голой (в пеньюаре конечно) у своих закрытых дверей, прикрываясь ведром, а рядом из соседних дререй выходили соседи-муж, жена, взрослый сын и их водитель с чемоданом.
Оказалось жена так заработалась, что в чем была решила быстренько выбросить наполнившееся ведро, а мусоропровод почти рядом. Она вышла, открыла дверь отделяющую от мусоропровода, а там скозьняк. Она опомнилась, что не одета, было повернулась обратно, дверь захлопнулась перед ней.
Вот такие необычные случаи естественного эксбиционизма бывают.
yahoo.gif
GuDron
Вот ещё

Присоединённый файл
Присоединённый файл  ___.jpg
GuDron
ещё

Присоединённый файл
Присоединённый файл  ___1.jpg
GuDron
ещё

Присоединённый файл
Присоединённый файл  ___2.jpg
GuDron
Ну и ещё

Присоединённый файл
Присоединённый файл  ___3.jpg
GuDron
Вот так то, вот бывает:)
Голышок
QUOTE (GuDron @ 31.03.2005 - время: 12:26)
Ну и ещё

Молодец ГЕДРОН! Браво!
Давай ещё. 0098.gif
GuDron
Ну раз просите, нате:

Присоединённый файл
Присоединённый файл  ___.jpg
GuDron
Ещё

Присоединённый файл
Присоединённый файл  ___1.jpg
GuDron
И ещё

Присоединённый файл
Присоединённый файл  ___2.jpg
Голышок
QUOTE (GuDron @ 04.04.2005 - время: 17:57)
И ещё

Ну хорошо! Только не повторяйся, ладно.
А вот сможешь подыскать что-нибудь на мой случай, не знаю насколько естественного, но всеже. Я расскажу, а ты фотки выложи, если что найдешь.

Это было несколько лет назад, когда встречали новый год, год обезьяны.
Мы с девчонками и мальчишками из школы пришли на новогодний вечер в кафе, тем более столики оплачивали спонсоры. За столиком нашим сидел парень, не много намного старше меня, видимо один из спонсоров. Мы пили шампанское, танцевали, участвовали в конкурсах. Потом вышел дед мороз к елке (он вел вечер) и сказал, что год обезьяны надо встречать голышом, чтобы год удался и был во всем счастливым и сопутствовал исполнению желаний. ( А мне так хотелось комп. с выходом в инет.) А снегурочка видимо не дошла и затерялась в джунглях. Кто смог бы её заменить? Предлагается конкурс среди девушек на замещение вакансии? Я тогда не знала, что это было только определенный сценарий и дальше должна появиться была стриптизерша. Но за нашим столом девчонки враз после слов деда мороза повернулись ко мне. Парень уловил их взгляды и стал подначивать, чтобы мы поучаствовали, а девчонки в голос - чего участвовать, она и так голая всегда под платьем. Вот тогда он и говорит, чтобы я вышла и если меня все выберут снегуркой, то получу приз, о котором ни когда не пожалею. Я пошла.
Вышли только трое и я.
Мы должны были станцевать эротический танец планеты обезьян, а потом продемонстрировать .... в общем оголлить грудь. Двое девчонок сразу же ушли. Заиграла дикая музыка. Мы стали прыгать и скакать поднимая ноги. Он попытался подначивать сказав, что призом будет моутбук пентиум 3.
Вот тут то у меня и произошол сдвиг, я в мгновение ока стянула через голову платье и осталась нагишом продолжая дрыгаться в пляске. Вторая девчонка сразу ушла, я продолжала дрыгаться под возгласы и аплодисменты зрителей.
Музыка кончилась. Дед протянул мне платье и сказал, что ноутбук была шутка и подарил сотовый телефон сименс, дешевка.
Я схватила платье и разрыдавшись убежала в какое-то помещение.
Нашел меня тот самый парень из-за стола и сказал, что мое желание обязательно исполнится (ему девчонки мои рассказали о нем). Мы вернулись за столик, там уже выступала та самая стриптизерша, ей на вид было года на три больше, чем мне.
Парень оказался прекрасным человеком. К 8 марта, прямо в класс внесли не ноутбук, а обычный комп, пень 4 и назвали мою фамилию. К компу прилагался конверт. В нем я нашла всякие там бумажки и диски, а ещё его визитку и приглашение на вечер в итальянском кафе. Теперь он мой лучший друг, правда женат, но мы дружим и с его женой. rolleyes.gif

GuDron
Да уж интересная история, правда я здесь не увидел естественного эксгибиционизма, ведь ты разделась осознано....
Ну вот примерно то же делают эти девочки
http://www.blondeblowjobs.com/gallery/gall...gallery002.html
Голышок
QUOTE (GuDron @ 05.04.2005 - время: 13:46)
Да уж интересная история, правда я здесь не увидел естественного эксгибиционизма, ведь ты разделась осознано....
Ну вот примерно то же делают эти девочки
http://www.blondeblowjobs.com/gallery/gall...gallery002.html

Спасибо Гудрон!
Я и сама поняла, что не совсем в тему. А за ссылку еще раз благодарю.
GuDron
Голышок, я тебе в личку написал..
neo-777
QUOTE (Голышок @ 05.04.2005 - время: 13:14)
QUOTE (GuDron @ 04.04.2005 - время: 17:57)
И ещё

Ну хорошо! Только не повторяйся, ладно.
А вот сможешь подыскать что-нибудь на мой случай, не знаю насколько естественного, но всеже. Я расскажу, а ты фотки выложи, если что найдешь.
Это было несколько лет назад, когда встречали новый год, год обезьяны....................

В который раз убеждаюсь, что ты просто СУПЕР !!!!!
Голышок
QUOTE (neo-777 @ 07.04.2005 - время: 08:30)
QUOTE (Голышок @ 05.04.2005 - время: 13:14)
QUOTE (GuDron @ 04.04.2005 - время: 17:57)
И ещё

Ну хорошо! Только не повторяйся, ладно.
А вот сможешь подыскать что-нибудь на мой случай, не знаю насколько естественного, но всеже. Я расскажу, а ты фотки выложи, если что найдешь.
Это было несколько лет назад, когда встречали новый год, год обезьяны....................

В который раз убеждаюсь, что ты просто СУПЕР !!!!!

cupidarrow.gif Спасибо, конечно, я себя таковой несчитаю. Просто рядовой человек, с определенными странностями, которых у каждого много.
Skorpik2004
Преположим медосмотр в военкомате-естественный эксби?

Присоединённый файл
Присоединённый файл  __.JPG
Skorpik2004
QUOTE (Skorpik2004 @ 19.04.2005 - время: 15:19)
Преположим медосмотр в военкомате-естественный эксби?

А вот и девчонки пришли на мед осмотр. Стесняются, но раздеваются

Присоединённый файл
Присоединённый файл  _____________.JPG
beeron
QUOTE (neo-777 @ 07.04.2005 - время: 08:30)
QUOTE (Голышок @ 05.04.2005 - время: 13:14)
QUOTE (GuDron @ 04.04.2005 - время: 17:57)
И ещё

Ну хорошо! Только не повторяйся, ладно.
А вот сможешь подыскать что-нибудь на мой случай, не знаю насколько естественного, но всеже. Я расскажу, а ты фотки выложи, если что найдешь.
Это было несколько лет назад, когда встречали новый год, год обезьяны....................

В который раз убеждаюсь, что ты просто СУПЕР !!!!!

Супер это еще мягко сказано...
Голышок
QUOTE (beeron @ 25.04.2005 - время: 19:16)
Супер это еще мягко сказано...

Спасибо, beeron.
Но лучше ты бы рассказал что-нибудь из своей жизни по данной теме.
-Anntikiska-
Интересные фоточки посмотреть можна
sex_master
В бассейне постоянно с такой штукой сталкиваюсь, жаль, что скоро сезон кончится!

Страницы: [1]2

Архив форума вуайеризма и эксгибиционизма -> Естественный эксгибиционизм





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва