Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Почему нас, эксгибиционистов, так не любят???

Текстовая версия форума: Архив форума вуайеризма и эксгибиционизма



Полная версия топика:
Почему нас, эксгибиционистов, так не любят??? -> Архив форума вуайеризма и эксгибиционизма


Страницы: [1]2

Ночной каприз
Очень часто сталкиваюсь с мнениями, что эксгибиционисты - "плохие". chair.gif

Ну а чем же??? Конечно же на этом форуме собрались истинные ценители эксби, но таких немного. rolleyes.gif

В основном, все негативно к этому относятся. Естевственно, мужики в пальто на голое тело, выскакивающие из кустов на впечатлительных дам, редко вызывают восторг. ninja.gif

Но если симпатичная девушка не стесняется фотографироваться в людных местах, почему столько негатива??? ohmy.gif
Будда
нелюбят тока потому-что зачастую эксби ассоциируются с мужиками не очень приятными во всех отношениях, бегающих по общественному транспорту и пытающимся подрачить перед барышнями...вот собственно Я так думаю!

Я ещё не разу не слышал истории чтоб дамы так же поступали...мдя но это не значит что этого не бывает.... может и мнение было немного получше biggrin.gif
Барин
Кто-нибудь слышал о женщинах сексуальных маньячках? То-то же. А голый мужик, да еще с торчащим членом, вызывает ощущение агрессии. О какой тут любви может идти речь? Что же касается девушек-эксбиционистках, то негатив исходит в основном от женщин. Думаю, что ко всему прочему подсознательно присутствует элемент зависти: "на нее смотрят мужики, им это нравится, а я так не могу".
Ночной каприз
QUOTE (Барин @ 30.08.2005 - время: 14:41)
Кто-нибудь слышал о женщинах сексуальных маньячках? То-то же. А голый мужик, да еще с торчащим членом, вызывает ощущение агрессии. О какой тут любви может идти речь? Что же касается девушек-эксбиционистках, то негатив исходит в основном от женщин. Думаю, что ко всему прочему подсознательно присутствует элемент зависти: "на нее смотрят мужики, им это нравится, а я так не могу".

Может быть...
Но агрессия исходила не только от завистливых женщин, но и от мужчин, правдо не ото всех, но находились индивиды!!! blink.gif
Барин
Ну, возможно это контингент с сексуальными проблемами, или тупые "совки", потому что вид обнаженной женщины у нормального мужика должен вызывать только положительные эмоции.
Ночной каприз
вот мне кажется, что просто эксбиционистов счинают извращенцами!
А извращенец, для простого люда - обзывательство! blink.gif
Колянус
QUOTE (Ночной каприз @ 30.08.2005 - время: 18:36)
вот мне кажется, что просто эксбиционистов счинают извращенцами!
А извращенец, для простого люда - обзывательство! blink.gif

Мы не извращенцы! Просто люд слишком прост, чтобы оценить нас angel_hypocrite.gif bleh.gif wink.gif
fatherVL
Ну что же – больная и необьятная тема затронута!
ИМХО. Эксби – это не извращение – это стиль жизни, его просто нужно принять,как есть.
НО…!
Не должны страдать простые люди.
Сидим мы как то на Нагатинской в кафе, пьем пиво, разговоры разговариваем…Рядом Варшавское шоссе, место людное…
И вдруг появляется голая женщина!!!! Время часа 2 ночи!!! На Варшавке!!!
Я, как порядочный вуайерист хватаюсь за цифровик (правда условия для сьемки отвратительные!)- меня друзья останавливают – кого ты снимать собрался?! Это местная бомжиха (и на голову больная к тому же) ! Присмотрелся – да, мужики! На такую посмотришь – неделю потом на женщин тянуть не будет!!! (Просто не сможешь!) Ей по кайфу (ну на голову больная – что взять!), а нам весь кайф перебила! Ей эксби по кайфу – ну а нам не совсем….Хотя с женщиной голой, да еще где нибудь в сауне…Мы завсегда готовы! Аж слюнки потекли…
Данный топик чем то перекликается с «Черной матрицей» (не осуждайте строго – ведь есть аналогиии??)
Есть донор – есть вампир. Есть эксби – есть вуайер!
Может будем дружить – мы друг без друга не проживем (ой! Как громко сказал, аж сам слезу чуть не уронил!…Шутка…)
Может простых людей не будем трогать?
И пиво на Нагатинской не будем мешать пить?
Ночной каприз
QUOTE (fatherVL @ 31.08.2005 - время: 02:26)
Ну что же – больная и необьятная тема затронута!
ИМХО. Эксби – это не извращение – это стиль жизни, его просто нужно принять,как есть.
НО…!
Не должны страдать простые люди.
Сидим мы как то на Нагатинской в кафе, пьем пиво, разговоры разговариваем…Рядом Варшавское шоссе, место людное…
И вдруг появляется голая женщина!!!! Время часа 2 ночи!!! На Варшавке!!!
Я, как порядочный вуайерист хватаюсь за цифровик (правда условия для сьемки отвратительные!)- меня друзья останавливают – кого ты снимать собрался?! Это местная бомжиха (и на голову больная к тому же) ! Присмотрелся – да, мужики! На такую посмотришь – неделю потом  на женщин тянуть не будет!!! (Просто не сможешь!) Ей по кайфу (ну на голову больная – что взять!), а нам весь кайф перебила! Ей эксби по кайфу – ну а нам не совсем….Хотя  с женщиной голой, да еще где нибудь в сауне…Мы завсегда готовы! Аж слюнки потекли…
Данный топик чем то перекликается с «Черной матрицей» (не осуждайте строго – ведь есть аналогиии??)
Есть донор – есть вампир. Есть эксби – есть вуайер!
Может будем дружить – мы друг без друга не проживем (ой! Как громко сказал, аж сам слезу чуть не уронил!…Шутка…)
Может простых людей не будем трогать?
И пиво на Нагатинской не будем мешать пить?

Тогда кто же такой эксбиционист???
Тот кто раздевается в бане? blink.gif
Я понимаю, что набрасываться на людей со своими голыми прелестями не стоит или как то агрессивно себя вести...
Как провильно сказал fatherVL, эксби - это стиль жизни, но как же жить в этом стиле, что бы не мешать окружающим???
Ведь эксби без посторонних не эксби! no_1.gif bleh.gif
evalery
angel_hypocrite.gif Да посмотрите западные сайты, особенно немецкие, где по улице ходят абсолютно голые девушки... Там совершенно другое отношение общества к оголению в общественных местах... На этих фотках больше всего поражает отношение окружающих к эксгиби: смотрят на них с любопытством, улыбаются - и только... А многие вообще ноль внимания... Мне прямо завидно: когда же и у нас будет такое терпимое отношение к эксгиби и нудистам... cry_1.gif
Ночной каприз
QUOTE (evalery @ 31.08.2005 - время: 10:01)
angel_hypocrite.gif Да посмотрите западные сайты, особенно немецкие, где по улице ходят абсолютно голые девушки... Там совершенно другое отношение общества к оголению в общественных местах... На этих фотках больше всего поражает отношение окружающих к эксгиби: смотрят на них с любопытством, улыбаются - и только... А многие вообще ноль внимания... Мне прямо завидно: когда же и у нас будет такое терпимое отношение к эксгиби и нудистам... cry_1.gif

Ой, а как же мне завидно!!!
Был у меня один случай забавный.

Происходило всё это в Пекине, столице Китая.

Как то вечером, мы устроили рейд по городским барам.
Под конец, выходя из последнего бара, уже изрядно напившись китайского алкоголя, мужская половина нашей компании (а вся компания состояла из двух молодых людей и меня) решила "взять меня на понт": мол, тебе, Наташка слабо на самой оживлённой улице Пекина высунуться из люка машины полностью обнжённой и проехать так какое то время, привлекая к себе внимание...

Плохо же они меня знали!!! bleh.gif

За это на следующее утро они поплатились огромным букетом из 101 алой розы rolleyes.gif

ALsEX
А мне нравится, что моя жена Эксби, да и вообще к ним отношусь очччень положительно 0085.gif
Мне и самому нравится показывать...... жену bleh.gif
Думаю, что как-нибудь организовать небольшую вечеринку, где она бы была обнаженная, среди одетых мужчин (и может быть женщин). Так.... без секса...
Ночной каприз
QUOTE (ALsEX @ 31.08.2005 - время: 12:23)
А мне нравится, что моя жена Эксби, да и вообще к ним отношусь очччень положительно 0085.gif
Мне и самому нравится показывать...... жену bleh.gif
Думаю, что как-нибудь организовать небольшую вечеринку, где она бы была обнаженная, среди одетых мужчин (и может быть женщин). Так.... без секса...

Здорово!
Вот бы мне кто-нить такую вечеринку устроил!
Хотя не уверена, что все приглашённые будут адекватны... bash.gif
ALsEX
QUOTE (Ночной каприз @ 31.08.2005 - время: 12:30)
Здорово!
Вот бы мне кто-нить такую вечеринку устроил!
Хотя не уверена, что все приглашённые будут адекватны... bash.gif

Выбрать адекватных партнеров, это вообще самое сложное....
Наверное надо изначально ставить условия игры: что можно, а что нельзя делать......
Ночной каприз
QUOTE (ALsEX @ 31.08.2005 - время: 12:39)
QUOTE (Ночной каприз @ 31.08.2005 - время: 12:30)
Здорово!
Вот бы мне кто-нить такую вечеринку устроил!
Хотя не уверена, что все приглашённые будут адекватны... bash.gif

Выбрать адекватных партнеров, это вообще самое сложное....
Наверное надо изначально ставить условия игры: что можно, а что нельзя делать......

Но ведь наверняка люди будут и отказываться от приглашения на такую вечерину....
Интересно, почему? Смущение, нет ноток вуайериста?
Царьзверей
Дело в том что вуаеризм привлекает большинство не постановкой. а жизненной ситуацией. Когда все происходит естественно. Вот устрой вечеринку, выйди вдругую комнату, дверь неплотно закрой и начни переодеваться. Или одень мини юбку, а трусики "забудь". И поиграй ножками. Вот это заводит не по детски. Вывод-вечеринку нужно максимально приблизить к реальной жизненной естественной стуации.
А почему не пойдут? Каждый чел. должен созреть для подобного. Я прожил 38 лет и только сейчас у меня появилось желение занятся эксби с кемнибудь в паре.
А на вечеринку я прийду. 0090.gif 0081.gif
ALsEX
QUOTE (kinglovdar @ 31.08.2005 - время: 17:52)
Дело в том что вуаеризм привлекает большинство не постановкой. а жизненной ситуацией.........

Честно говоря думал, что Эксби - это когда любят показывать свое обнаженное тело другим.... а ситуевины при этом могут быть разные: как специально приглашенные вуаеристы, так и случайные люди.
А не придти приглашенные могут по разным причинам, из которых самая наверное основная, что человек виртуальщик. Но их же не на секс зовут, думаю, что отказов должен быть не большой процент :)
Царьзверей
QUOTE (ALsEX @ 31.08.2005 - время: 18:24)
QUOTE (kinglovdar @ 31.08.2005 - время: 17:52)
Дело в том что вуаеризм привлекает большинство не постановкой. а жизненной ситуацией.........

Честно говоря думал, что Эксби - это когда любят показывать свое обнаженное тело другим.... а ситуевины при этом могут быть разные: как специально приглашенные вуаеристы, так и случайные люди.
А не придти приглашенные могут по разным причинам, из которых самая наверное основная, что человек виртуальщик. Но их же не на секс зовут, думаю, что отказов должен быть не большой процент :)

Да когда показываешь это эксби. Но сдругой стороны сидят не эксби, и их хотят завлечь. А привлекает их реальность. Согласен, посмотреть согласятся многие, даже кто и не увлекается вуаером и эксби. 0096.gif
Grem
Мне интересно иногда поглазеть на фотки, сделанные тайком. Но елси поставить себя на место тех, кого без их ведома снимают, возникает только негативная реакция.
В конце концов, это вторжение в личную жизнь.

Вот за это, ребяты, вас и не любят.
ALsEX
QUOTE (Grem @ 02.09.2005 - время: 17:32)
Мне интересно иногда поглазеть на фотки, сделанные тайком. Но елси поставить себя на место тех, кого без их ведома снимают, возникает только негативная реакция.
В конце концов, это вторжение в личную жизнь.

Вот за это, ребяты, вас и не любят.

Grem, дружище!
Те кто подсмартивает, их называют вуаеристами, а тема, про эксбиционистов - это которые показывают )))))
Grem
Упс.....
Простите уж несведущего горилла, перепутамши мы! )))
fatherVL
Ну вот…. Отвлеклись от заглавия топика….Правда все очень правильно сказано.Мы тут все понимаем друг друга (ну форум такой…. – живой, разносторонний….)
Но есть и другие люди – пусть живут как хотят! Зачем мешать?!

Для Ночного Каприза
Есть эксби, которые находят себе партнеров, способных удолетворить их желания.Мужчин,которые способны ими восхищаться (вуаер или просто ценитель женской красоты ). Переписка в виртуале – цифровик+ Интернет… Очень просто…
«…Ведь эксби без посторонних не эксби! «
Вот и будут посторонние! И много!!!

Думаю, что как-нибудь организовать небольшую вечеринку, где она бы была обнаженная, среди одетых мужчин (и может быть женщин). Так.... без секса...

Ну так у Булкакова в Мастере и Маргарите бал у сатаны именно так и проходил?!


ЛиSенок
Вот лично мне обсалютно все равно на них... эксгибионистов...А реакция у людей совершенно различная, так ведь? А дело все в том, что многие женщины в юности или в детстве, видя такую картину на улице, например, были насмерть запуганы своими мамами и бабушками, что такие люди - ВСЕ МАНЬЯКИ!!! Развращение малолетних. Устои раньше были другие. Вот например, думал ли кто-нибудь раньше (в массовом количестве) о том, чтобы заняться сексом на крыше мавзолея или в переходе метро в час пик? Нет, не думал, т.к. большинство делали это при выключенном свете и надвинутом на голову одеяле... Вот и про эксгибиинистов тоже самое. bangin.gif
catzz
QUOTE (ЛиSенок @ 05.09.2005 - время: 00:31)
Вот лично мне обсалютно все равно на них... эксгибионистов...А реакция у людей совершенно различная, так ведь? А дело все в том, что многие женщины в юности или в детстве, видя такую картину на улице, например, были насмерть запуганы своими мамами и бабушками, что такие люди - ВСЕ МАНЬЯКИ!!! ..... Нет, не думал, т.к. большинство делали это при выключенном свете и надвинутом на голову одеяле... Вот и про эксгибиинистов тоже самое. bangin.gif

а мы с моей девочкой любим показать себя...
насчет воспитания, согласен - молодые девчонки и парни когда нас видят, улыбаются, глазеют а бабульки да дедульки - типа "тьфу на вас окаянные срамотищу показывают..." wink.gif
Ночной каприз
QUOTE (catzz @ 05.09.2005 - время: 02:01)
а мы с моей девочкой любим показать себя...
насчет воспитания, согласен - молодые девчонки и парни когда нас видят, улыбаются, глазеют а бабульки да дедульки - типа "тьфу на вас окаянные срамотищу показывают..." wink.gif

А что вы имееете в виду?
Что вы с вашей девочкой показываете?!
Можно поподробнее?
Misterio
Ну я наверно не могу о себе сказать,что я эксби и живу этим,но периодами могу сотворить пакость :) например выпив водки с девушкой и заприметив "прозрачные" намеки онной,я например могу отлучиться как бы в туалет или еще куда и выйти оттуда голым :)) не скажу чтоб меня это очень возбуждало,зато у девушек реакция абсолютно разнообразна (-=

вышеописанное как назвать?я вуаерист выходит? angel_hypocrite.gif
Ночной каприз
QUOTE (Misterio @ 05.09.2005 - время: 14:06)
Ну я наверно не могу о себе сказать,что я эксби и живу этим,но периодами могу сотворить пакость :) например выпив водки с девушкой и заприметив "прозрачные" намеки онной,я например могу отлучиться как бы в туалет или еще куда и выйти оттуда голым :)) не скажу чтоб меня это очень возбуждало,зато у девушек реакция абсолютно разнообразна (-=

вышеописанное как назвать?я вуаерист выходит? angel_hypocrite.gif

Наверное и эксби и вуайер в одном флаконе! bleh.gif
Вот уж точно гремучая смесь! rolleyes.gif
Интересно было бы оказаться с тобой в одной компании!!!

Хотя у меня есть один знакомый, который поступает так же, скажу честно, мне такое поведение очень нравится! licklips.gif

Очень приятно оставаться в одежде рядом с обнажённым мужчиной!
Видимо многие эксби тоже отчасти вуайеры! angel_hypocrite.gif rolleyes.gif
Misterio
QUOTE (Ночной каприз @ 05.09.2005 - время: 15:56)
QUOTE (Misterio @ 05.09.2005 - время: 14:06)

Наверное и эксби и вуайер в одном флаконе!  bleh.gif
Вот уж точно гремучая смесь!  rolleyes.gif
Интересно было бы оказаться с тобой в одной компании!!!

Хотя у меня есть один знакомый, который поступает так же, скажу честно, мне такое поведение очень нравится!  licklips.gif

Очень приятно оставаться в одежде рядом с обнажённым мужчиной!
Видимо многие эксби тоже отчасти вуайеры!    angel_hypocrite.gif  rolleyes.gif





Ну ты первая девушка которая высказывает положительные эмоции по этому поводу...Чаще всего сталкиваюсь с резко негативной реакцией,причем психотипы девушек абсолютно разные...к пример проще говоря от девушек любящих менять половых партнеров часто,девушек которые дают под настроение до нетральных,а так же девочек целочек .Хотя для того чтобы было понятно,я далеко не урод,атлетическое телосложение ,ну и качаюсь достаточно давно.Вобщем молодой парень в нормальной физической форме.Вот меня больше озадачивает почему реакции негативные,положительных намного меньше.Это даже с тем что я им секс не предлагаю и не тащу трахаться :))))
Ночной каприз
QUOTE (Misterio @ 06.09.2005 - время: 17:52)
QUOTE (Ночной каприз @ 05.09.2005 - время: 15:56)
QUOTE (Misterio @ 05.09.2005 - время: 14:06)

Наверное и эксби и вуайер в одном флаконе!   bleh.gif
Вот уж точно гремучая смесь!   rolleyes.gif
Интересно было бы оказаться с тобой в одной компании!!!

Хотя у меня есть один знакомый, который поступает так же, скажу честно, мне такое поведение очень нравится!   licklips.gif

Очень приятно оставаться в одежде рядом с обнажённым мужчиной!
Видимо многие эксби тоже отчасти вуайеры!    angel_hypocrite.gif  rolleyes.gif





Ну ты первая девушка которая высказывает положительные эмоции по этому поводу...Чаще всего сталкиваюсь с резко негативной реакцией,причем психотипы девушек абсолютно разные...к пример проще говоря от девушек любящих менять половых партнеров часто,девушек которые дают под настроение до нетральных,а так же девочек целочек .Хотя для того чтобы было понятно,я далеко не урод,атлетическое телосложение ,ну и качаюсь достаточно давно.Вобщем молодой парень в нормальной физической форме.Вот меня больше озадачивает почему реакции негативные,положительных намного меньше.Это даже с тем что я им секс не предлагаю и не тащу трахаться :))))

Действительно странно... blink.gif
Я от многих девушек сышала, что им нравится находить рядом с обнажённым мужчиной... licklips.gif
Хотя может это просто фантазии, не перешедшие в реальность?! bleh.gif
Самый
А помоему девушки нас просто бояться.
Сколько раз, когда я проходил мимо группы девушек, с полуразворота приоткрывая полы куртки, показывал свой вставший член с торчащими из ширинки яйцами. И в лушем случае слышал потом смешок. Тогда я отходил чуть дальше и если никого рядом не было(а девушки стояли и смотрели) я спокойно дрочил под их смех. Но чаще всего они передергиваються как ошпареные, и дико оглядываясь уходят. Ну тогда и у меня измена, а вдруг ментов вызовут.
Vaginochka
QUOTE (Самый @ 12.09.2005 - время: 23:09)
А помоему девушки нас просто бояться.
Сколько раз, когда я проходил мимо группы девушек, с полуразворота приоткрывая полы куртки, показывал свой вставший член с торчащими из ширинки яйцами. И в лушем случае слышал потом смешок. Тогда я отходил чуть дальше и если никого рядом не было(а девушки стояли и смотрели) я спокойно дрочил под их смех. Но чаще всего они передергиваються как ошпареные, и дико оглядываясь уходят. Ну тогда и у меня измена, а вдруг ментов вызовут.

Я почему вас это удивляет. Ведь истинные эксгибиционисты получает сексуальное удовольствие именно от реакции людей. Как правило шокирующей. wink.gif
igorvrn
wub.gif ох истинные это или не истинные эксби, а мне вот не нравятся отрицательные эмоции, а шок - помоему не положителен никак. Честно говоря есть у меня мечта - голышом погулять, ну или побыть в компании людей девушек, ребят голым или чтобы еще ктонибудь разделся, но только при подготовленной так сказать публике, чтобы без негатива того самого. а вот останавливает как раз отсутствие оной публики... так что как здесь ктото выше говорил считаю чтонадо обьединяться по интересам, оговаривать заранее правила и проводить различные культурные мероприятия на зависть всем и в свое удовольствие.
К примеру пишемся все в клуб, ктото рассказывает о своих желаниях и остальные помогают эти желания воплошать , потом следующие ... но для этого свод правил и направленностьнадо определить чтобы это не свелось к клубу свингеров в итоге а то это уже в другой раздел форума licklips.gif , а вот подобный клыб состояший из эксби и вуайеров помоему былобы интересно посещать...
ALOISIO
Так и осталось непонятным, за что эксгибициоистов не любят....
Тая69
Думаю не любят из-за того, что в большинстве людей прочно засели христианские ценности. Церковь оказывает огромное влияние на культуру и быт. Если попы говорят, что это плохо, общественное мнение всегда будем плохим по отношению к ВиЭ и другим видам. Думаю, нужно формировать в себе личность независимо от влияния церкви и общественного мнения в целом. Вот. rolleyes.gif Грузно написала... unsure.gif
Погляжу)))
QUOTE (Тая69 @ 13.02.2006 - время: 20:35)
Думаю не любят из-за того, что в большинстве людей прочно засели христианские ценности. Церковь оказывает огромное влияние на культуру и быт. Если попы говорят, что это плохо, общественное мнение всегда будем плохим по отношению к ВиЭ и другим видам. Думаю, нужно формировать в себе личность независимо от влияния церкви и общественного мнения в целом. Вот. rolleyes.gif Грузно написала... unsure.gif

Ну я не думаю, что народ так подвержен влиянию церкви, но есть стереотип, что ВЭ это плохо, поэтому и отношение такое.

Страницы: [1]2

Архив форума вуайеризма и эксгибиционизма -> Почему нас, эксгибиционистов, так не любят???





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва