Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Прогулки голышом

Текстовая версия форума: Архив форума вуайеризма и эксгибиционизма



Полная версия топика:
Прогулки голышом -> Архив форума вуайеризма и эксгибиционизма


Страницы: [1]234567891011121314

adidaska77
По малолетству спускался в подьезде с третьего этажа на первый,часов в одинадцать вечера,вероятность столкновения с соседями была велика,возбуждение присутствовало,иначе нафига собственно всё это затевать.Чуствовал себя потом как после покорения Эльбруса yahoo.gif

Это сообщение отредактировал adidaska77 - 15-04-2006 - 13:31
evalery
У нас в лугах под Самарой, куда я летом езжу отдыхать с подружками, дорога петляет по лабиринту между лугов, лесов и проток. Мы ставим палатку в нашем затерянном уголке на берегу протоки и по 3-4 дня отдыхаем голышом. Люди сюда практически не забредают (за все лето можно видеть не больше 3-4 человек). Так вот, мы по несколько раз в день гуляем голышом по дороге, которая ведет к пристани, не доходя до пристани примерно километр. Вся же дорога длиной около 6 км, причем из них 3 км она идет по открытому лугу, а остальное - по перелеску, где лесок перемежается с лужками. Даже если прогуляться туда-сюда два раза в день, получается 20 км в день, а за 3 дня - 60 км прогулок голышом. Кто больше? А вот как мы там отдыхаем, посмотрите на фотографиях, вот ссылка на мои галереи
http://foto.mail.ru/mail/erof-valery/233/

Это сообщение отредактировал evalery - 15-04-2006 - 22:19
Blind Guardian_D
Хорошая тема. Заставила меня вспомнить целый период в жизни. Увлекался я таким, правда давно было, еще с родителями жил. Они у меня каждые выходные уезжали на дачу и я был предоставлен самому себе. Увлечение эксгибиционизмом тогда только начиналось (это действительно было увлечение, а не часть жизни, как сегодня), так что план был уже составлен. А началось все с одного вечера, когда я просто на ровном месте вдруг решил рискнуть и попробывать дойти до подъезда без штанов, чтобы меня не увидел ни один мужчина. Для девушек я, естественно, решил сделать исключение. Адреналин тогда просто зашкаливал. Правда, дойти тогда не удалось, слишком много людей еще было на улице, но план уже созрел. Как только уедут родители, я дожидаюсь темноты, одеваю кроссовки (чтобы ретироваться было легче), на предплечье небольшой чехол для ключей и в ночь! Четкого маршрута движения не было. Сам кайф был просто пробежаться голышом по району, а уж если меня увидят девушки, то это будет вообще супер!
Blind Guardian_D
Честно говоря, километраж я не считал. Главное - ощущения. Ощущения полнейшей свободы, переходящей чуть ли не в экстаз! Кто испытывал, тот поймет. Историй можно рассказать много, кому интересно. Было много девушек, естественно. Не заметить меня было сложно, особенно, если я этого хотел. Были и атасы, причем, реальные! Однажды еле ноги унес. Но тема очень интересная и, по моему, перспективная
Element2830
Девушкам наверное сложнее осуществлять прогулки голышом (даже в малонаселенных местах) - существует опасность столкнуться с непонимающими людьми.
xxl...
максимально км 20 правда на машине и окна не совсем светлые но все равно прикольно, по этажам ночью пару раз на спор:)...
KOSMOZz
Утром с комнаты до ванны. ЭЭЭээээ.... метров 10 0073.gif
*sss*
Летом днем в Москве в парке с 10 утра до 6-7 вечера, думаю очень много наматывал километров совершенно голым, народу тьма. По городу вечером, ближайшее подмосковье, прямо по улицам, мимо машины, люди и.т.д .
Около дома, когда один, прямо из квартиры выходил голышом гулять с собакой, минут 30 гулял и обратно домой ,но только часиков в 12 ночи.
В общем можно долго перечислять ,сегодня пойду по Ленинградскому проспекту погуляю, но не полностью голым, в одной коженной курточке.
modest64
Прошлым летом. Пару раз надо было на работу пораньше прийти, до 6 часов утра. Ходил через парк, до парка - обычно, там раздевался. В километрах не скажу (у меня с расстояниями всегда полхо было), а нормальным шагом идти - 15 мин. Здорово! Но никого не встречал, в смысле близко - в это время только собачники ходят и пенсионеры, кто на транспорте экономит not_i.gif
Element2830
Видимо немного форумчан увлекается прогулками нагишом. А мне почему-то кажется, что даже для здоровья это было бы полезно. Скинуть одежду и остаться один на один с природой - слиться воедино. Необязательно чтобы кто-то видел, хотя если увидять то наверное не ослепнут.
Всем кто высказал свое мнение спасибо.

Попробуйте хоть раз и вам понравиться!!!
modest64
Вчера попробовал "ночной вариант". Шел домой с вокзала пешком где-то ок. 01:00, опять же через парк... Все снял, кроме обуви, и нес подмышкой. Во-первых прошел его весь нагишом, во вторых, уже не по закоулкам, а близко к центру, включая участки центральной аллеи! Ночью вообще другие ощущения! Народу все же побольше, чем рано утром, но его не видно. То есть идешь по аллее, тебя прекрасно видно, а что там за кустами, ты не знаешь, под каждым парочка может прятаться... Но главное, я действительно наслаждался природой и мне было начхать видит меня кто-то или нет!
Alex P.
Я примерно с 10 класса увлекаюсь бегом на дальние дистанции. Не для спорта, а для себя. Сколько я могу пробежать зараз - не знаю, но пробегал (было дело) по 25 км не уставая.
Так вот, бегал я ранним утром, вдоль по улице, улица упиралась в гаражи, за ними овраг, а дальше - заливные луга Оки. Уже около гаражей я раздевался догола (постепенно наловчился стягивать с себя одежду практически не останавливаясь) и прятал свои бебехи в лёшкую сумку через плечо.
Сначал я пробегал дистанцию в 8 км (туда - 4 км, обратно столько же) без зрителей, но потом видно слушок прошул и мне на пути стали попадаться женщины, которые дежурили у начала лугов на водокачке. Они меня не останавливали и ничего дурного не говорили, а просто разглядывали, посмеиваясь.
Первый раз я жутко испугался, но прятаться было поздно - я бегом спускался вниз, к лугам, по дороге вдоль склона оврага. В общем, я разогнался, и вдруг увидел женщин, которые явно меня поджидали. Их было трое, возраст где-то от 30 до 40, в общем, нестарые. Свернуть мне было некуда, да и инерция большая - я промчался мимо, а они крикнули вслед что-то одобрительное, что меня просто потрясло (я-то думал, они меня в ментовку поволокут). На другой день они опять меня поджидали, и всё это превратилось в своего рода традицию. Я ни разу не остановился около них, о чём сейчас жалею...
На следующее лето они меня ждали уже сначала сезона...
Но потом я осенью ушёл в армию и после дембеля на том же маршруте меня уже никто не поджидал. Но я бегал, ездил по лугам на велосипеде... Нагишом, конечно. Это кайф. И ещё несколько своих подруг втравил в подобное развлечение.

Но самый большой кайф - бегать вдоль моря в жару около 30 градусов. Вообще-то опасное развлечение - можно инфаркт поймать от постоянно возрастающей нагрузки на жаре... Однако дело того стоит, адреналиновый шуб просто неописуем. Просто надо быть осторожным!
Я бегал в Крыму, я бегал на Корфу, в Испании, на Менорке, но самый большой кайф был год назад в Хорватии на острове Хвар!
Там я не просто бежал вдоль берега, я бежал по обочине дороги, автомобили притормаживали, меня фотографировали, я пробегал через мелкие городки, прямо нагишом, и никто ни разу не сделал мне замечания! Реакция наблюдателей всегда была позитивной. в то лето самая длинная дистанция, преодолённая мною нагишом, была 12 км.

Я вот вспомнил всё и это - и в памяти всплыло, как я в 1987-м в Сочи потерял на пляже одежду и ночью шел через город голый до пансиона... Но об этом в другой раз.
Alex P.
О! Забыл, с чего хотел начать пост. Я же вчера ночью прогулялся по городу голый, в полпервого ночи.
Слухи ходят, что у нас в парке около замка маркграфини Вильгельмины парочки занимаются сексом напоказ, я решил сходить, посмотреть, но, наверно, из-за футбола все эксги сидели у телевизоров, в парке только студенты развлекались у костра, я пошёл назад и вдруг подумал "а хули?" ну и разделся, сунул веши в рюкзак - и по ночным улицам домой. Никого не встретил.
Яромир
QUOTE (Alex P. @ 27.06.2006 - время: 16:59)
Я бегал в Крыму, я бегал на Корфу, в Испании, на Менорке, но самый большой кайф был год назад в Хорватии на острове Хвар!
Там я не просто бежал вдоль берега, я бежал по обочине дороги, автомобили притормаживали, меня фотографировали, я пробегал через мелкие городки, прямо нагишом, и никто ни разу не сделал мне замечания!

Беги Форест!, беги!...
Alex P.
Гы-гы. Да тут и убегать не от кого! Не от девушек же с дигитальными камерами! Так, по кайфу мышечная нагрузка.
Garson
QUOTE (Alex P. @ 27.06.2006 - время: 16:59)
Я бегал в Крыму, я бегал на Корфу, в Испании, на Менорке, но самый большой кайф был год назад в Хорватии на острове Хвар!
Там я не просто бежал вдоль берега, я бежал по обочине дороги, автомобили притормаживали, меня фотографировали, я пробегал через мелкие городки, прямо нагишом, и никто ни разу не сделал мне замечания!

licklips.gif видимо спортсмен-разрядник,хорошо бегаешь.Тебе не сделали замечания только по тому что не смогли догнать
Alex P.
Та не, какой я тебе спортсмен-разрядник... Терпеть не могу спорт. Это другое, это так называемая физ-культура. Чтоб кровь не остывала, чтоб мышцы играли, чтобы при женщинах можно было не стесняться догола раздеться.
Как там у Лучшего Поэта Нашей Эпохи?
"Нет на свете прекрасней одёжи,
чем крепость мускулов и бронза кожи"

А вослед кричали всякое - но одобрительное. Впрочем, учти, что такое было не в Русляндии и не в Хохляндии - на исторической родине мне больше везло без наблюдателей бегать, почти никогда никого не встречал, прям даже самому удивительно.
Конечно, в нашем родном совке мне тут же в спину камни полетели бы (и это в лучшем случае), а в Хорватии, Испании и Греции терпимость побольше, понимает народ, что люди развлекаются.

А вот ещё я не рассказал - два года назад я работал во Франкфурте-на-Майне, там есть за окружной дорогой, в лесу, озеро, даже комплекс из трёх озёр (Лангене Вальдзее), а на одном имееется платный нудистский пляж, на котором я никогда не был, потому что загорал и купался на "диких" территориях.
Ну, там много интересного в окрестностях, в частности, такой участок в зарослях рядом с одним озером, куда приходят пары эксгибиционистов на публике сексом заниматься. Вуайеры стоят в сторонке и мастурбируют... Но об этом в другой раз.
Сейчас мне вспомнилось, что я туда ходил голый. От остановки метро надо пройти метрой 50 через район, где разные фирмы располагаются и потом 2 км по лесу до первого озера. Большинство нудистов раздевается уже на берегу, а я (времени мало, надо каждую минуту для солнечных ванн использовать) раздевался уже на опушке леса... Тоже куча народа меня видела, но немцы народ корректный, вообще никаких замечаний по этому поводу, притворялись, что не видят. Но через месяц, примерно в конца июня, и кроме меня по той же дорожке голые пошли. Дурные примеры заразительны!

Это сообщение отредактировал Alex P. - 28-06-2006 - 15:12
payatz
Я гулял ранним утром вдоль извивающейся речки в Волоколамском районе, сложив вещи в рюкзак, километра, наверное 3-4. Там безлюдно, так что из всех людей мне встретился только один мальчик лет 16-ти на велосипеде.

На велике, кстати, тоже катался, по лесу, но очень недалеко. Слишком быстро обстановка меняется, и кайф уже не тот...
Lazy men
Давно хотел это сделать и вот сегодня утром...
В общем дело было так. Есть одно местечко в районе Пироговки куда мы с компанией часто ездим купаться. Это в каком то дачном поселке так что машину надо ставить где то метрах 150 и пехом до воды, сначала по асфальтовой тропинке а потом уже по обычной "лесной" тропке до воды.
Сначала мы там были большой компанией человек 15 на 3 машинах... Порезвились искупались, но все в рамках приличия купальники плавки))). Рядышком 3-4 девушки были, кажеться местные.
Вода была просто супер и когда мы уже узжали (всем типа на работу и т.д. а я как раз водитель) я уже решил что отвезу народ домой и вернусь искупаться голышом. так что то захотелось фиг знает почему...
И так я всех отвез и приехал обратно. Сначала замарачивался на тему того что возможно там еще сидят те девченки. Но потом решил что пофигу все равно разденусь и поплаваю))))
Но когда я пришел ни кого уже не было. Меня начал охватывать легкий мандраж.
Я разделся спрятал вещи в рюкзак и пошел в купаться. Там есть еще одна особеность что нужно достаточно долго идти даже пока дойдешь по пояс. Когда я дошел до этого места и обернулся в сторону берега я понял что просто как наладони... Я в сласть накупался. Выбрался на берег, и уже слегка осмелев, решил пройтись, не одеваясь, по округе. Погулял, обсох и решил дойти в таком виде до машинки. Одел рюкзак, полотенце взял в руки (ну так на всякий случай) и пошел. Как я уже описывал выше, это дачный поселок и идти нужно по "улице" дома конечно за заборами но при этом не мало окон выше забора... короче я один на этой улице заметен был ну очень многим.
Адреналин просто через край... уду прислушиваюсь к каждому шороху... но мне понравилось... Обязательно как нить повторю))) Жалко не было фотика сделать пару кадров на память)))
Ну а дойдя до машины решил и проехаться заодно голышом))) так и ехал через весь этот дачный поселок голым)))
Только на въезде на трассу оделся и как оказалось не зря по тому как менты тормозили раз 5 чем испортили настроене.
В качестве резюме можно подсчетать что где то метров 350 прошел)))
Но это тока первый опыт ;-) Надеюсь еще как нить накручу счетчик)))
сунг
Сегодня в моём городе в 18:15 по улице Серова пробежала женщина полностью обнаженная, ехал на машине и не успел сфотать на мобилу, оч жаль, но было круто
payatz
Бывает так - подорвешься на какую-то тему и хочется так что хоть трава не расти.

Сегодня проснулся в 3:00, выглянул в окно - уже не так темно. Дело на даче, так что осуществить все несложно. Решил поехать искупаться. Выкатил велосипед, одел только шорты, майку, носки и кроссовки. Плавки спецом не стал брать, тока полотенце. Четкого плана не было, подумал, по ходу придумаю.

Как только выехал с поселка, решил двинуть на пляж где-то в 3-х км. Пока по автодороге ехал, все-таки застремался оголяться. И зря, вообще-то, потому что ни одной машины не повстречал. Зато как свернул на проселок, сразу запихнул майку и шорты в рюкзак. Так здорово! Тепло, легко, свободно!

На берегу тоже пусто. Погулял там, полазил по всяким лавкам и тентам. Купаться было вообще супер! Вода теплая, и берег пологий - пока по пояс зайдешь - метров тридцать.



Это сообщение отредактировал payatz - 29-08-2006 - 02:01
AнюTA
Мы несколько раз ходили в нудистские походы. Нудистскими они были "по желанию", то есть многие шли одетыми и раздевались только на стоянках. Да и посторонние люди иногда попадались по дороге. Так что думаю это можно считать эксгибиционизмом. По вечерам мы закутывались в пледы или простыни - от холода и от комаров. Так что максимальное расстояние пройденное ни разу не "одеваясь" это один день, то есть километров 20-25.
msp
несколько раз 2-3 км по берегу моря, берег пустынен изредка отдыхающие, некоторые возмущались при виде меня, некоторые спокойно принимали и говорили что могли присоединиться. Пробовал через многолюдный пляж около километра, только в короткой футболке, если присмотрется то видно что голый, при этом куча андреналина...
payatz
Вопрос в тему: как вам приятнее гулять в таком виде - одному, вдвоем или компанией?
feofed
я обычно делаю это когда в коммандировки езжу в другие города. Меня же там незнает никто. Там я по парку гулял минут 15. но потом шаг ускорить пришлось так ака пальцами стали показывать ....уже не очень спокойно было но возбуждение бешенное.
AнюTA
QUOTE (AнюTA @ 30.06.2006 - время: 10:47)
Мы несколько раз ходили в нудистские походы. Нудистскими они были "по желанию", то есть многие шли одетыми и раздевались только на стоянках. Да и посторонние люди иногда попадались по дороге. Так что думаю это можно считать эксгибиционизмом. По вечерам мы закутывались в пледы или простыни - от холода и от комаров. Так что максимальное расстояние пройденное ни разу не "одеваясь" это один день, то есть километров 20-25.

Сейчас заметила, что опечаталась. Не 20-25, а 40-45, конечно. 20км в день максимум - это не поход :)
Ощущения супер. Как будет настроение расскажу.
Голышок
QUOTE (Element2830 @ 16.04.2006 - время: 11:17)
Девушкам наверное сложнее осуществлять прогулки голышом (даже в малонаселенных местах) - существует опасность столкнуться с непонимающими людьми.

Какая ерунда. Дача наша в деревне в 60 км. от города. За воротами начинается лес. Каждые выходные я на даче. На водоем до 1 км. и обратно. Гуляю по лесу, хожу в гости к леснику Ерофеевичу, это 8 км., кроме того хожу на лыжах до -10 в солнечную и везветренную погоду. Практически вся деревня знает меня и видела, не считая дачников и грибников.
А в городе ранним утром бегаю в "собачем" парке до 3-4 км ежедневно, ну зимой правда в большинстве случаев только топлес, в мужских трусах.
Так, что километров за год получается целая куча, никогда не подсчитывала.
И почему такое суждение, что девушкам сложнее не понимаю. бывает сталкиваешься с непонимающими людьми, ну да за свою жизнь чего я только не наслушалась, просто не обращаю внимания на этих глупых жизнью обиженных.
Vadim77
QUOTE (Голышок @ 26.09.2006 - время: 09:17)
QUOTE (Element2830 @ 16.04.2006 - время: 11:17)
Девушкам наверное сложнее осуществлять прогулки голышом (даже в малонаселенных местах) - существует опасность столкнуться с непонимающими людьми.

Какая ерунда. Дача наша в деревне в 60 км. от города. За воротами начинается лес. Каждые выходные я на даче. На водоем до 1 км. и обратно. Гуляю по лесу, хожу в гости к леснику Ерофеевичу, это 8 км., кроме того хожу на лыжах до -10 в солнечную и везветренную погоду. Практически вся деревня знает меня и видела, не считая дачников и грибников.
А в городе ранним утром бегаю в "собачем" парке до 3-4 км ежедневно, ну зимой правда в большинстве случаев только топлес, в мужских трусах.
Так, что километров за год получается целая куча, никогда не подсчитывала.
И почему такое суждение, что девушкам сложнее не понимаю. бывает сталкиваешься с непонимающими людьми, ну да за свою жизнь чего я только не наслушалась, просто не обращаю внимания на этих глупых жизнью обиженных.

Молодчина Натали!А почему зимой бегаешь только топлесс?
Element2830
QUOTE (Голышок @ 26.09.2006 - время: 09:17)
QUOTE (Element2830 @ 16.04.2006 - время: 11:17)
Девушкам наверное сложнее осуществлять прогулки голышом (даже в малонаселенных местах) - существует опасность столкнуться с непонимающими людьми.

Какая ерунда. Дача наша в деревне в 60 км. от города. За воротами начинается лес. Каждые выходные я на даче. На водоем до 1 км. и обратно. Гуляю по лесу, хожу в гости к леснику Ерофеевичу, это 8 км., кроме того хожу на лыжах до -10 в солнечную и везветренную погоду. Практически вся деревня знает меня и видела, не считая дачников и грибников.
А в городе ранним утром бегаю в "собачем" парке до 3-4 км ежедневно, ну зимой правда в большинстве случаев только топлес, в мужских трусах.
Так, что километров за год получается целая куча, никогда не подсчитывала.
И почему такое суждение, что девушкам сложнее не понимаю. бывает сталкиваешься с непонимающими людьми, ну да за свою жизнь чего я только не наслушалась, просто не обращаю внимания на этих глупых жизнью обиженных.

А почему в мужских трусах? Женские вроде всегда были красивее. Зимой до -10, да у тебя крепкое здоровье или у вас хороший климат. Я пробовал зимой раздеться догола, так максимум метров 100 проехал и чего то подзамерз. Возможно надо просто тренироваться.
Так молодец , что поддержала тему. Поддерживаю тебя в прогулках голышом!
Естественно плюсик поставил.
Вообще голышом на лыжах это круто.
Голышок
QUOTE (Element2830 @ 27.09.2006 - время: 06:33)
А почему в мужских трусах? Женские вроде всегда были красивее. Зимой до -10, да у тебя крепкое здоровье или у вас хороший климат. Я пробовал зимой раздеться догола, так максимум метров 100 проехал и чего то подзамерз. Возможно надо просто тренироваться.
Так молодец , что поддержала тему. Поддерживаю тебя в прогулках голышом!
Естественно плюсик поставил.
Вообще голышом на лыжах это круто.

Сразу столько вопросов.
Ну, во-первых зимой бегаю в основном топлес, потому что вся еще теплая, только, только из постели и на мороз. В -зо можно спокойно заморозить, понятно, что. А я хочу иметь детей. Ну, а когда -1о, то трусы конечно ни к чему. Зимой лучше меньше заметно на снегу обнаженного человека, нежели летом.
Во-вторых, У меня действительно крепкое здоровье, я просто не знаю, что такой простуда, насморк и прочие болезни. Наверное от того, что с детских лет носилась босиком всюду, когда кругом без обуви обходиться не могли.
И ножки и тело привыкшие к холоду. Так, что я за всю жизнь болела только в детстве, помоему желтухой.
И, наконец, в-третьих, женских трусов у меня нет, как и прочего НБ. А в папиных трусиках и удобнее и он сам не знает, что порой я у негог их беру.
А красиво это или нет, меня мало интересует. Кроме того, перед кем красоваться? Вы в 5.15 утра много народа на улице видите? Отсилы 1 или два прохожих возвращающихся с работы или спешащих на работу. Это в основном - водители общ.транспорта.
Ну вот. Все ответы. Главное не километры нагишом, а сам процесс и здоровье тела и духа. ВСЕМ УДАЧИ!!!
Vadim77
QUOTE (Голышок @ 27.09.2006 - время: 07:33)
QUOTE (Element2830 @ 27.09.2006 - время: 06:33)
А почему в мужских трусах? Женские вроде всегда были красивее. Зимой до -10, да у тебя крепкое здоровье или у вас хороший климат. Я пробовал зимой раздеться догола, так максимум метров 100 проехал и чего то подзамерз. Возможно надо просто тренироваться.
Так молодец , что поддержала тему. Поддерживаю тебя в прогулках голышом!
Естественно плюсик поставил.
  Вообще голышом на лыжах это круто.

Сразу столько вопросов.
Ну, во-первых зимой бегаю в основном топлес, потому что вся еще теплая, только, только из постели и на мороз. В -зо можно спокойно заморозить, понятно, что. А я хочу иметь детей. Ну, а когда -1о, то трусы конечно ни к чему. Зимой лучше меньше заметно на снегу обнаженного человека, нежели летом.
Во-вторых, У меня действительно крепкое здоровье, я просто не знаю, что такой простуда, насморк и прочие болезни. Наверное от того, что с детских лет носилась босиком всюду, когда кругом без обуви обходиться не могли.
И ножки и тело привыкшие к холоду. Так, что я за всю жизнь болела только в детстве, помоему желтухой.
И, наконец, в-третьих, женских трусов у меня нет, как и прочего НБ. А в папиных трусиках и удобнее и он сам не знает, что порой я у негог их беру.
А красиво это или нет, меня мало интересует. Кроме того, перед кем красоваться? Вы в 5.15 утра много народа на улице видите? Отсилы 1 или два прохожих возвращающихся с работы или спешащих на работу. Это в основном - водители общ.транспорта.
Ну вот. Все ответы. Главное не километры нагишом, а сам процесс и здоровье тела и духа. ВСЕМ УДАЧИ!!!

Натали,ну ты надеюсь хоть не босиком бегаешь?
AнюTA
QUOTE (Vadim77 @ 27.09.2006 - время: 11:31)
Натали,ну ты надеюсь хоть не босиком бегаешь?

А почему "надеюсь"? Я вот зимой тоже часто голая на улицу выхожу, и босиком. Это, конечно, в не сильные морозы. Но от 0 до -10 запросто можно босиком по снегу ходить. Конечно, не несколько часов, а не так долго.
Sмеющийся
Хэх! Будете ходить по северной Ладоге и увидите на скалах голожопую разнополую компанию - так это мы. С мая по октябрь (если уж не совсем холодно) через выходные. Нерпам нравится smile.gif
Байдарочницам - тоже biggrin.gif Особенно, когда мы их приветствуем залпом шампанского! Некоторые пристают к берегу wub.gif
Vadim77
QUOTE (AнюTA @ 27.09.2006 - время: 17:59)
QUOTE (Vadim77 @ 27.09.2006 - время: 11:31)
Натали,ну ты надеюсь хоть не босиком бегаешь?

А почему "надеюсь"? Я вот зимой тоже часто голая на улицу выхожу, и босиком. Это, конечно, в не сильные морозы. Но от 0 до -10 запросто можно босиком по снегу ходить. Конечно, не несколько часов, а не так долго.

Очень интересно а недолго-это сколько?Сколько максимально можно ходить голышом и босиком по снегу при -10
rombiz
На снегу лучше не ходить/стоять голышом, а двигаться активнее wink.gif (зарядка и прочее). И не часами, а 10-15 минут, тогда заряд бодрости гарантирован  .

Страницы: [1]234567891011121314

Архив форума вуайеризма и эксгибиционизма -> Прогулки голышом





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва